Samedi 12 septembre 2015

 

18h45

 

Guemar A.S. ()  1 - 1 (4-3 tab)  Gundolsheim F.C. ()

 

19h30

 

Ottmarsheim S.C. ()  3 - 0  (forfait) Aspach Le Bas A.C. ()

 

Mulhouse A.S.R.S. ()  3 - 1  Cernay Portugais F.C ()

 

Mulhouse Mouloudia ()  7 - 1  St Louis Bourgfelden ()

 

 

Dimanche 13 septembre 2015

 

15h00

 

Altkirch A.S. ()  1 - 1 (3-4 tab)  HÉsingue U.S. ()

 

Andolsheim A.S. ()  2 - 1  Wihr Au Val E.S. ()

 

Battenheim F.C. ()  0 - 2  Oberbruck U.S.O.D. ()

 

Bergheim S.R. ()  5 - 1  Herrlisheim A.S. ()

 

Canton Vert A.S. ()  0 - 6  Riquewihr F.C.I. ()

 

Carspach S.G. ()  3 - 3 (5-4 tab)  Oltingue F.C. ()

 

Colmar U.S. ()  0 - 0 (5-4 tab)  Gunsbach-zimmerbah ()

 

Colmar Portugais F.C ()  0 - 7  Meyenheim F.C. ()

 

Colmar UnifiÉ F.C. ()  2 - 4  Turckheim A.S. ()

 

Dannemarie R.C. ()  0 - 1  Mulhouse Azzurri ()

 

Didenheim A.S. ()  2 - 5  Ungersheim F.C. ()

 

Durlinsdorf A.S. ()  7 - 0  Wittersdorf A.S. ()

 

Folgensbourg F.C. ()  1 - 0  Obermorschwiller ()

 

Habsheim F.C. ()  2 - 1  Wittelsheim A.S.C.A. ()

 

Hagenbach A.S. ()  3 - 3 (4-5 tab)  Hausgauen A.S. ()

 

Heimsbrunn A.S. ()  2 - 4  Mulh Bourtzwiller ()

 

Ile NapolÉon A.S.R. ()  2 - 1  Pulversheim U.S.F.C. ()

 

Buhl F.C. ()  4 - 1  Landser U.S. ()

 

Mulhouse Antillais ()  0 - 4  Kappelen F.C. ()

 

Mulhouse Étoile ()  0 - 3  Bartenheim F.C. ()

 

Pfaffenheim A.S. ()  1 - 2  Wintzfelden Osenbach ()

 

Pfetterhouse U.S. ()  2 - 3  Tagsdorf F.C. ()

 

Richwiller F.C.R.S. ()  3 - 1  Steinbrunn F.C. ()

 

Rouffach F.C. ()  0 - 2  Heiteren F.C. ()

 

Rumersheim A.L.S.C. ()  2 - 5  Sentheim F.C. ()

 

Sigolsheim A.S. ()  0 - 1  Ste Croix En Plaine ()

 

Tagolsheim A.S. ()  0 - 5  Zillisheim S.S. ()

 

Mulhouse A.S.P.T.T. ()  3 - 9  Thann U.S. ()

 

Waldighoffen A.S. ()  2 - 1  Seppois F.C. ()

 

Walheim F.C. ()  3 - 1  Grentzingen F.C. ()

 

Wettolsheim F.C. ()  2 - 1  Reguisheim F.C. ()

 

Willer Sur Thur F.C. ()  3 - 5  Bantzenheim F.C. ()

 

Wintzenheim A.S. ()  1 - 2  Bergholtz F.C. ()

 

Riedisheim F.C. () - Exempt

 

Mulh Anatolie F.C. ()  0 - 6  Munchhouse F.C. ()

 

16h30

 

Raedersheim A.S. ()  5 - 1  Munster A.S. ()

 

Sausheim F.C. ()  1 - 6  Morschwiller Le Bas ()

 

17h00

 

Oberhergheim F.C. ()  3 - 3 (2-3 tab)  St Hippolyte A.S. ()

 

17h30

 

Mulhouse 90 A.S. ()  2 - 2 (5-4 tab)  Riespach A.S. ()

 

Pfastatt F.C. ()  2 - 0  Mulhouse R.C. ()

 

Ajouter un commentaire