Samedi 22 août 2015

 

17h00

 

Herrlisheim A.S. (D1 A)  2 - 2 (4-1 tab)  Ober-niederentz A.S (D2 A)

 

Turckheim A.S. (D1 A)  4 - 1  Colmar Olympique (D2 A)

 

19h30

 

Mulhouse A.S.R.S. (D2 A)  3 - 2  St Amarin S.R. (Pro. Exc.)

 

 

Dimanche 23 août 2015

 

16h00

 

Artzenheim U.S. (D3 A)  1 - 6  Wettolsheim F.C. (D1 A)

 

Battenheim F.C. (D2 A)  3 - 0  Masevaux F.C. (D3 A)

 

Bettendorf U.S. (D3 A)  1 - 1 (2-4 tab)  Aspach Le Bas A.C. (D3 A)

 

Bisel F.C. (D2 A)  0 - 1  Waldighoffen A.S. (D3 A)

 

Blodelsheim A.S. (D2 A)  1 - 7  Mulhouse R.C. (PHA)

 

Buhl F.C. (D3 A)  1 - 1 (10-9 tab)  Wittenheim A.S.T.R. (D3 A)

 

BrÉchaumont A.S. (D2 B)  0 - 4  Carspach S.G. (D3 A)

 

Cernay S.R. (D2 A) (pénalité)  0 - 3  Mulh Anatolie F.C. (D1 A)

 

Colmar U.S. (PHA)  2 - 2 (3-2 tab)  Colmar A.S.C.F. (D2 A)

 

Wintzfelden Osenbach (PHA)  3 - 0  (forfait) Colmar A.J. (D3 A)

 

Ensisheim F.C. (D3 A)  1 - 8  Munster A.S. (PHA)

 

Grentzingen F.C. (D1 A)  1 - 0  Helfrantzkirch Ascco (D2 A)

 

GuÉwenheim A.S. (D2 A)  0 - 3  Sausheim F.C. (PHA)

 

Ile NapolÉon A.S.R. (D1 A)  3 - 1  Brunstatt F.C. (PHA)

 

Jebsheim Muntz. F.R. (D1 B)  1 - 2  Ste Croix En Plaine (PHA)

 

Lauw F.C. (D3 A)  1 - 4  Wittelsheim A.S.C.A. (Pro. Exc.)

 

Mitzach Foot 77 (D3 A)  0 - 3  Sentheim F.C. (D1 A)

 

Muespach F.C. (D1 A)  2 - 2 (6-7 tab)  Hagenbach A.S. (PHA)

 

Mulhbach/munster C.S (D2 B) (forfait)  0 - 3  Wihr Au Val E.S. (D2 A)

 

Mulhouse 90 A.S. (D1 A)  1 - 0  Rixheim A.S. (D1 A)

 

Mulh Coteaux A.S. (D3 A) (forfait)  0 - 3  Heimsbrunn A.S. (D3 A)

 

Mulhouse Lusitanos (D3 A)  0 - 4  Morschwiller Le Bas (PHA)

 

Mulh Olympique (D2 A) (forfait)  0 - 3  Mulhouse Azzurri (PHA)

 

Niffer A.S. (D2 A)  1 - 2  Bantzenheim F.C. (PHA)

 

Obermorschwiller (D1 A)  2 - 2 (5-4 tab)  Reiningue F.C.B.S. (D1 A)

 

Oderen-kruth Ent. (D3 A)  1 - 3  Mulhouse Étoile (D2 A)

 

Pulversheim U.S.F.C. (D1 A)  3 - 0  (forfait) Staffelfelden F.C. (D1 A)

 

Riquewihr F.C.I. (D2 A)  13 - 0  Widensolen S.R. (D3 A)

 

Schlierbach A.S. (D1 A)  2 - 2 (3-5 tab)  Seppois F.C. (D2 A)

 

Soultz F.C. (D3 A)  2 - 2 (1-4 tab)  Mulhouse Antillais (D3 A)

 

St Hippolyte A.S. (D2 A)  5 - 0  Colmar Espagnols (D2 A)

 

Tagolsheim A.S. (D2 A)  6 - 1  Wentzwiller A.S. (D2 A)

 

Tagsdorf F.C. (D2 A)  3 - 0  (forfait) Petit Landau F.C. (D3 A)

 

Heiteren F.C. (D1 A)  3 - 0  (forfait) Thannenkirch F.C. (D1 B)

 

Traubach F.C. (D2 A)  0 - 0 (1-3 tab)  Landser U.S. (D3 A)

 

Ueberstrass-friesen (D3 A)  0 - 11  Riespach A.S. (Pro. Exc.)

 

Ungersheim F.C. (D1 A)  3 - 2  Zimmersheim U.S.Z.E. (D1 A)

 

VallÉe Noble A.S. (D2 A)  1 - 2  Bergholtz F.C. (D3 A)

 

Vogelgrun Obersaas. (D3 A)  1 - 2  Wintzenheim A.S. (D3 A)

 

Wildenstein A.S. (D3 A) (forfait)  0 - 3  Didenheim A.S. (D2 A)

 

Wittersdorf A.S. (D2 A)  3 - 0  (forfait) Raedersdorf A.S. (D1 A)

 

Wolfgantzen F.C. (D3 A)  2 - 2 (4-5 tab)  Bergheim S.R. (D1 A)

 

Durmenach A.S. (D3 A)  3 - 5  Durlinsdorf A.S. ()

 

17h00

 

Hattstatt A.S. (D3 A)  0 - 7  Guemar A.S. (D1 A)

 

Hausgauen A.S. (D1 A)  2 - 0  Balschwiller F.C. (D3 A)

 

Ajouter un commentaire