Mercredi 02 septembre 2015

 

20h15

 

Ittenheim (Pro. Exc.)  0 - 4  Strg Pierrots Vauban (DH)

 

 

Samedi 12 septembre 2015

 

16h30

 

Drusenheim (Pro. A)  2 - 4  Haguenau Fcsr (CFA 2)

 

17h00

 

Soultz Ss/kutzen (Pro. Exc.)  2 - 1  Reipertswiller (DH)

 

18h00

 

Wittisheim (D1 A)  0 - 6  Dinsheim (DH)

 

18h15

 

St Pierre Bois (PH)  0 - 1  Molsheim (Exc.)

 

18h30

 

Kintzheim (Pro. A)  0 - 4  Fegersheim (PH)

 

19h30

 

Huningue (PHA)  1 - 2  Blotzheim A.S. (Pro. Exc.)

 

20h00

 

Ribeauville (D1 A)  0 - 0 (6-7 tab)  Bennwihr (Pro. Exc.)

 

 

Dimanche 13 septembre 2015

 

15h00

 

Bischheim Soleil (DH)  3 - 1  Oberlauterbach (DH)

 

Bergbieten (Pro. Exc.)  0 - 4  Eckbolsheim (Pro. Exc.)

 

Betschdorf (Pro. Exc.)  5 - 2  Roppenheim (PH)

 

Dahlenheim (D1 A)  1 - 1 (5-4 tab)  Still 1930 (Pro. Exc.)

 

Dambach Neunhof (D2 A)  4 - 3  Laubach/forstheim (D3 A)

 

Duntzenheim (Pro. A)  1 - 4  Erstein (DH)

 

Durrenbach (Pro. A)  1 - 3  Bischwiller Turcs (Pro. Exc.)

 

Ebersheim (PH)  2 - 1  Entzheim (Pro. A)

 

Geudertheim (Pro. A)  0 - 1  Schirrhein (Exc.)

 

Gumbrechtshoffen (Pro. A)  2 - 4  Gambsheim (PH)

 

Fc Haslach (D2 A)  2 - 4  Ingwiller/menchhoffe (PH)

 

Hunspach (Pro. Exc.)  0 - 1  Seltz (Exc.)

 

Illkirch Graffenstad (DH)  3 - 1  Avenir Asi (Exc.)

 

Krautergersheim (D1 A)  1 - 3  Obernai (DH)

 

Lauterbourg (Pro. A)  4 - 2 (ap)  Seebach (D1 A)

 

Weyersheim (Exc.)  3 - 2  Eschbach (Pro. Exc.)

 

Marmoutier (D1 A)  2 - 6  Obermodern (Pro. Exc.)

 

Matzenheim (D2 A)  3 - 1  Eschau (PH)

 

Niederschaeffolsheim (D2 A)  0 - 6  Kilstett (PH)

 

Ohlungen (Pro. Exc.)  3 - 1  Steinseltz (Exc.)

 

Drulingen (Exc.)  1 - 2  Strg Kronenbourg (Exc.)

 

Romanswiller/wasselo (D1 A)  1 - 1 (5-6 tab)  Portugais Bruche (D2 A)

 

Rossfeld (Pro. Exc.)  1 - 3  Geispolsheim (DH)

 

Saverne (Exc.)  1 - 0  Bischoffsheim (Pro. Exc.)

 

Lipsheim (D1 A)  1 - 7  Strg Elsau Portugais (Exc.)

 

Strg Olympique (Exc.)  0 - 2  Schiltigheim Sc (CFA 2)

 

Ste Croix Aux Mines (D2 A)  1 - 2 (ap)  Hoenheim (PH)

 

Truchtersheim (D1 A)  0 - 2  Strasbourg As (PH)

 

Val De Moder (D1 A)  0 - 2  Bischheim Mars (Pro. Exc.)

 

Wahlenheim Bern (D2 A)  0 - 0 (4-3 tab)  Schleithal/trimbach (Pro. A)

 

Waldhambach (D1 A)  2 - 3  Dorlisheim (D1 A)

 

Westhouse (D1 A)  0 - 9  Ernolsheim S/bruc (Exc.)

 

Wingen / Moder (Pro. A)  2 - 0  Schirmeck (D1 A)

 

Baldersheim (PHA)  0 - 2  Hagenthal (Exc.)

 

Ballersdorf (Pro. Exc.)  2 - 5  Kembs RÉunis (Exc.)

 

Ingersheim (PHA)  1 - 3 (ap)  Berrwiller (Exc.)

 

Burnhaupt Le Bas (PHA)  0 - 1  Hirtzbach (DH)

 

Cernay S.C. (Pro. Exc.)  3 - 0 (ap)  Niederhergheim (PHA)

 

Colmar As Mahorais (D2 A)  0 - 4  Illhaeusern (Exc.)

 

Fessenheim (PHA)  0 - 5  Biesheim (CFA 2)

 

Grussenheim F.C. (D1 A)  2 - 1  Wittenheim U.S. (Exc.)

 

Hirsingue (PHA)  1 - 2  Mertzen (PHA)

 

Hirtzfelden (Pro. Exc.)  0 - 2  Mulhouse Real F.C. (Pro. Exc.)

 

Horbourg Wihr (PHA)  2 - 0  Sundhoffen (Exc.)

 

Agiir Florival (Pro. Exc.)  5 - 1  Kaysersberg (PHA)

 

Koetzingue (Exc.)  3 - 4  Hegenheim (DH)

 

Lutterbach (D1 A)  2 - 4  Feldkirch (D1 A)

 

Montreux Sports (D1 A)  0 - 5  Illzach A.S.I.M. (CFA 2)

 

Roderen F.C. (D1 A)  0 - 2  Burnhaupt Le Haut (Exc.)

 

Ostheim (PHA)  3 - 0  Kingersheim (Exc.)

 

Rosenau (D2 A)  1 - 3  Uffheim (Pro. Exc.)

 

Sierentz F.C. (Exc.)  2 - 1  Illfurth (Pro. Exc.)

 

Racing H.W. 96 (Exc.)  5 - 2  Vieux Thann A.S.B. (Pro. Exc.)

 

Village Neuf (D2 A)  4 - 1  Hochstatt (PHA)

 

Aspach Le Haut (D2 A)  1 - 2  Merxheim (PHA)

 

16h00

 

Hochfelden (PH)  2 - 0  Achenheim (PH)

 

Mussig (Pro. A)  1 - 2  Strg Robertsau Asl (Exc.)

 

 

Dimanche 20 septembre 2015

 

15h00

 

Ernolsheim/saverne (D3 A)  0 - 2  Strg Menora (PH)

 

Ajouter un commentaire