Samedi 26 septembre 2015

 

17h00

 

Illzach A.S.I.M. (CFA 2)  0 - 1  Hegenheim (DH)

 

Dahlenheim (D1 A)  0 - 4  Dinsheim (DH)

 

19h00

 

Agiir Florival (Pro. Exc.)  3 - 0  Sierentz F.C. (Exc.)

 

 

Dimanche 27 septembre 2015

 

15h00

 

Berrwiller (Exc.)  1 - 2  Biesheim (CFA 2)

 

Burnhaupt Le Haut (Exc.)  0 - 0 (5-4 tab)  Blotzheim A.S. (Pro. Exc.)

 

Feldkirch (D1 A)  1 - 9  Illhaeusern (Exc.)

 

Hirtzbach (DH)  1 - 2  Racing H.W. 96 (Exc.)

 

Horbourg Wihr (PHA)  0 - 5  St Louis Neuweg F.C. (CFA)

 

Kembs RÉunis (Exc.)  1 - 1 (2-3 tab)  Cernay S.C. (Pro. Exc.)

 

Mertzen (PHA)  3 - 3 (2-4 tab)  Ostheim (PHA)

 

Mulhouse Real F.C. (Pro. Exc.)  1 - 4  Mulhouse F.C. (CFA)

 

Village Neuf (D2 A)  1 - 3  Hagenthal (Exc.)

 

Uffheim (Pro. Exc.)  4 - 0  Merxheim (PHA)

 

Dambach Neunhof (D2 A)  0 - 4  Gambsheim (PH)

 

Geispolsheim (DH)  1 - 2  Sarre Union (CFA)

 

Ingwiller/menchhoffe (PH)  1 - 2  Strg Elsau Portugais (Exc.)

 

Strg Kronenbourg (Exc.)  5 - 1  Illkirch Graffenstad (DH)

 

Lauterbourg (Pro. A)  0 - 6  Erstein (DH)

 

Matzenheim (D2 A)  1 - 4  Obermodern (Pro. Exc.)

 

Ohlungen (Pro. Exc.)  1 - 1 (3-4 tab)  Strg Pierrots Vauban (DH)

 

Portugais Bruche (D2 A)  0 - 9  Schiltigheim Sc (CFA 2)

 

Strg Robertsau Asl (Exc.)  4 - 0  Eckbolsheim (Pro. Exc.)

 

Schirrhein (Exc.)  3 - 0  Betschdorf (Pro. Exc.)

 

Seltz (Exc.)  1 - 1 (4-5 tab)  Bischheim Soleil (DH)

 

Strg Menora (PH)  5 - 1  Soultz Ss/kutzen (Pro. Exc.)

 

Bischwiller Turcs (Pro. Exc.)  0 - 3 (ap)  Hoenheim (PH)

 

16h00

 

Dorlisheim (D1 A)  2 - 1  Wingen / Moder (Pro. A)

 

Hochfelden (PH)  1 - 2  Ebersheim (PH)

 

Kilstett (PH)  1 - 4  Weyersheim (Exc.)

 

Wahlenheim Bern (D2 A)  0 - 10  Haguenau Fcsr (CFA 2)

 

16h30

 

Grussenheim F.C. (D1 A)  0 - 3  Bennwihr (Pro. Exc.)

 

17h30

 

Ernolsheim S/bruc (Exc.)  4 - 1  Molsheim (Exc.)

 

Bischheim Mars (Pro. Exc.)  1 - 0  Strasbourg As (PH)

 

18h00

 

Obernai (DH)  1 - 0 (ap)  Saverne (Exc.)

 

Ajouter un commentaire