Samedi 10 septembre 2016

 

17h30

 

Ernolsheim/saverne (D2 A)  2 - 6  Weitbruch (Pro. A)

 

18h30

 

St Pierre Bois (PHA)  1 - 3  Bischheim Soleil (DH)

 

Bantzenheim (PHA)  1 - 0  Koetzingue (Exc. A)

 

18h45

 

Colmar S.R. (Exc. A)  2 - 3  Cernay S.C. (Exc. A)

 

19h00

 

Riedisheim (Pro. Exc. A)  3 - 0  Huningue (Pro. Exc. A)

 

Dimanche 11 septembre 2016

 

15h00

 

Achenheim (PHA)  0 - 4  Sarre Union (CFA 2)

 

Avenir Asi (Exc. A)  1 - 2 (ap)  Strg Kronenbourg (DH)

 

Baldenheim (PHA)  2 - 0 (ap)  Strg Robertsau Asl (Exc. A)

 

Beinheim (D1 A)  1 - 4  Preuschdorf (PHA)

 

Bergbieten (Exc. A)  3 - 5  Mundolsheim (Pro. A)

 

Betschdorf (PHA)  0 - 1  Seltz (Exc. A)

 

Dachstein (D1 A)  1 - 2  Bischoffsheim (Pro. Exc. A)

 

Dossenheim S/zinsel (D1 A)  3 - 1  Ettendorf (D1 A)

 

Drusenheim (PHA)  2 - 6  Schirrhein (DH)

 

Durrenbach (Pro. A)  1 - 0  Wittersheim (D1 A)

 

Eckwersheim (D1 A)  1 - 4  Mutzig (Pro. Exc. A)

 

Eschbach (Pro. Exc. A)  1 - 1 (4-3 tab)  Hochfelden (PHA)

 

Geispolsheim (Exc. A)  0 - 1  Obernai (DH)

 

Haguenau Fatih (Pro. A)  2 - 5  Gundershoffen (Pro. Exc. A)

 

Hangenbieten (D1 A)  3 - 0  Mussig (Pro. A)

 

Herbsheim (D1 A)  0 - 9  Schiltigheim Sc (CFA 2)

 

Hoffen (D2 A)  0 - 3  Oberlauterbach (DH)

 

Lampertheim (PHA)  2 - 3  Drulingen (Exc. A)

 

Lauterbourg (Pro. A)  2 - 4  Mothern/munchhaus (D1 A)

 

Lipsheim (D1 A)  4 - 2  Scherwiller (PHA)

 

Molsheim (Pro. Exc. A)  1 - 4  Rossfeld (Exc. A)

 

Nordhouse (Pro. A)  5 - 1  Holtzheim (PHA)

 

Selestat Portugais (Pro. A)  1 - 0  Ittenheim (Pro. Exc. A)

 

Riedseltz/rott (Pro. A)  5 - 3 (ap)  Ohlungen (Exc. A)

 

Romanswiller/wasselo (D1 A)  0 - 2  Strg Joie Et Sante (PHA)

 

Ste Croix Aux Mines (D2 A)  0 - 1  Duttlenheim (Pro. Exc. A)

 

Strg Stockfeld (D2 A)  2 - 1  Dinsheim (DH)

 

Strg Musau (D3 A)  0 - 2  Erstein (DH)

 

Strg Fcsk 06 (Pro. Exc. A)  5 - 1  Bischwiller Turcs (Pro. Exc. A)

 

Truchtersheim (Pro. A)  1 - 4  Illkirch Graffenstad (DH)

 

Val De Moder (D1 A)  0 - 4  Hoerdt (Pro. Exc. A)

 

Weyersheim (Exc. A)  1 - 2  Haguenau Fcsr (CFA 2)

 

Willgottheim (D1 A)  0 - 7  Soultz Ss/kutzen (Pro. Exc. A)

 

Wimmenau (D1 A)  0 - 5  Saverne (Exc. A)

 

Dahlenheim (Pro. A)  1 - 0  Souffelweyersheim (Pro. Exc. A)

 

Bartenheim (Pro. Exc. A)  2 - 0  Uffheim (Exc. A)

 

Berrwiller (Pro. Exc. A)  0 - 4  Biesheim (CFA 2)

 

Ensisheim F.C. (D3 A)  0 - 7  Bennwihr (Exc. A)

 

Feldkirch (D1 A)  0 - 5  Kaysersberg (PHA)

 

Hagenbach Ehb2016 (D1 A)  1 - 5  Blotzheim A.S. (Exc. A)

 

Ottmarsheim (PHA)  0 - 3  Hegenheim (DH)

 

Hirsingue (PHA)  1 - 2  Sierentz F.C. (Exc. A)

 

Hirtzfelden (Pro. Exc. A)  1 - 1 (4-3 tab)  Mulhouse Mouloudia (Pro. Exc. A)

 

Horbourg Wihr (PHA)  3 - 4  Illhaeusern (Exc. A)

 

Jebsheim-muntzenheim (D3 A)  1 - 4  Ostheim (Pro. Exc. A)

 

Mertzen (PHA)  1 - 0  Habsheim (PHA)

 

Mulhouse Azzurri (PHA)  2 - 3  Illzach A.S.I.M. (CFA 2)

 

Mulhouse Lusitanos (D3 A)  0 - 3  Kappelen (D1 A)

 

Pulversheim U.S.F.C. (D1 A)  1 - 6  Kingersheim (DH)

 

Raedersheim (Pro. Exc. A)  3 - 1  Wintzfelden Osenbach (PHA)

 

Rosenau (D2 A)  0 - 2  Kembs RÉunis (Pro. Exc. A)

 

Rouffach Fc (D3 A)  1 - 2  Morschwiller (PHA)

 

Schlierbach (D1 A)  1 - 6  Altkirch (Pro. Exc. A)

 

St Hippolyte (D2 A)  0 - 1  Merxheim (PHA)

 

Wittelsheim Asca (Pro. Exc. A)  3 - 2 (ap)  Pfastatt F.C. (Pro. Exc. A)

 

16h00

 

Dettwiller (D2 A)  0 - 3  Trois Maisons (Pro. A)

 

Phalsbourg (Pro. A)  2 - 3 (ap)  Reipertswiller (DH)

 

Sundhoffen (Exc. A)  6 - 2  Vieux Thann A.S.B. (Pro. Exc. A)

 

16h45

 

Sausheim (PHA)  3 - 5  Fessenheim (PHA)

 

17h00

 

Alteckendorf (D1 A)  0 - 3  Obermodern (Exc. A)

 

Bischheim Mars (Pro. Exc. A)  4 - 0  Strg Elsau Portugais (Exc. A)

 

Ernolsheim S/bruche (Exc. A)  1 - 3 (ap)  Strg Menora (Pro. Exc. A)

 

Westhouse (Pro. A)  3 - 0  Rhinau (D1 A)

 

19h00

 

Still 1930 (Pro. Exc. A)  0 - 4  Strg Pierrots Vauban (CFA 2)

 

Ajouter un commentaire