2ème Tour

Samedi 31 août 2013

 

16h30

 

Pardies O. (PH)  2 - 1  Orthez E.B. (DSR)

 

17h00

 

Hendaye Eglantins (DHR)  3 - 0  La Ribere F.C. (PH)

 

Bastidienne S.C. (PL)  0 - 3  Lormont U.S. (DH)

 

19h00

 

Luy De Bearn F.C. (PH)  1 - 1 (4-5 tab)  A.S.M.U.R. (PH)

 

St Medard En Jalles (DH)  3 - 2  Merignac S.A. (DSR)

 

20h00

 

Violette Aturine (PL)  1 - 0  Arin Luzien (DSR)

 

Mourenxois Av (PH)  2 - 4  Biarritz J.A. (DSR)

 

Bourgeais A.S. (PL)  1 - 2  Langon F.C. (DHR)

 

20h30

 

Pays De Montaigne (1D)  5 - 2  Belves (2D)

 

Coulounieix Chamiers (DHR)  0 - 2  Montpon.Menesplet Fc (DHR)

 

 

Dimanche 01 septembre 2013

 

15h30

 

Boucau Elan (PH)  4 - 0  Pau Espagnol F.C. (1D)

 

Lons F.C. (PH)  3 - 1 (ap)  St Paul Sport (DSR)

 

St Vincent De Paul (P1D)  1 - 6  Croises Bearn (DHR)

 

Pau Bourbaki F.A. (DHR)  0 - 2  Hiriburuko Ainhara S (PH)

 

Siros A.S. (PL)  2 - 3  Biscarrosse O. (DH)

 

Montoise E.S. (1D)  2 - 1  Morcenx C.A. (1D)

 

Saugnac Et Muret Aj. (P1D)  1 - 3 (ap)  Artix A.S. (PH)

 

Pyreneenne E.S. (P1D)  0 - 4  Tartas Pst (DHR)

 

Saint Sever S.A. (1D)  3 - 1  Hasparren F.C. (PL)

 

Nord Est Bearn (PH)  1 - 3  Oloron F.C. (DHR)

 

Bournos Doumy E.S. (P1D)  0 - 2 (ap)  Lescar F.C (1D)

 

Laglorieuse U (1D)  2 - 1 (ap)  St Maurice Grenade U (1D)

 

Pau Bleuets (DHR)  2 - 4  Bayonne Cr. (DH)

 

Mauleon (1D)  3 - 1  Arengosse F.C. (PL)

 

St Pierre Du Mont (PH)  2 - 3 (ap)  Soustons A.S. (PL)

 

Chalosse Fc (P1D)  3 - 2 (ap)  Dax J.A. (DHR)

 

Pau Portugais U.S. (PH)  1 - 0  Nay Vath Vielha (PL)

 

St Laurent Biller (PL)  0 - 2 (ap)  E.S.M.A.N. (PH)

 

Pays Mareuil Fc (1D)  3 - 4  St Astier Dragons (1D)

 

Riberac C.A. (1D)  2 - 1 Coutras U.S. (PL)

 

Vallee Gamage Fc (PL)  1 - 4  Miramont Lavergne (1D)

 

Pays Eyraud Le Fleix (P1D)  2 - 1 St Pardoux Breuil As (P1D)

 

Gensac Montcaret A.S (PL)  2 - 0  Prigonrieux F.C. (DSR)

 

Mussidan St Med (PH)  2 - 6  Marmande Fc (DH)

 

Boulazac E.S. (PL)  1 - 0  Coteaux Bordelais (PL)

 

Pays Du Dropt Assa (PL)  2 - 1  La Laurence R.C. (PL)

 

Limens F.C. (2D)  5 - 2  Monbazillac Sigoules (P2D)

 

St Seurin Junior C. (PH)  1 - 3  Boe Bon Encon Ent. (DSR)

 

Creysse Lembras (P1D)  0 - 2  Villeneuve Sur Lot (PH)

 

Terrasson F.C. (1D)  4 - 0  Brantome C.A. (1D)

 

Passage F.C. (1D)  1 - 4  Floirac C.M. (PH)

 

Casseneuil Av. F. (1D)  5 - 0  Roc Laroque T (P1D)

 

Clairac F.C. (2D)  1 - 2  Tonneins F.C. (PL)

 

Perigueux As (PL)  2 - 3  Cenon R.D. (DHR)

 

Puymiclan U.S. (P1D)  3 - 0  Grignols Villamblard (1D)

 

Pays Lindois (2D)  0 - 2  Bergerac La Catte (PH)

 

St Genies/arc (2D)  0 - 5  St Andre Cubzac (DHR)

 

Antonne Le Change (PL)  0 - 3  Sarlat Marcillac F.C (DH)

 

Thenon Limeyrat Fc (DHR)  0 - 9  Agen S.U. (DH)

 

Mouliets Cotes Cast. (1D)  0 - 0 (3-2 tab)  Coqs Rouges Bx (PH)

 

Le Haillan A.S. (1D)  1 - 2 (ap)  Izon Vayres Fc (DSR)

 

Cubnezais Fc (P1D)  1 - 1 (2-4 tab)  St Medardais Stade (PH)

 

St Symphorien (PH)  1 - 3 (ap)  Bouscat U.S. (DSR)

 

Bordeaux A.C. (1D)  2 - 0  Laruscade S.C. (1D)

 

Cadaujac Sc (PH)  3 - 1  Le Barp F.C. (PL)

 

Talence Alliance Us (PL)  1 - 0  Portes Entre 2 Mers (DHR)

 

Bersonnaise J.S. (1D)  0 - 6  Merignac Arlac E. (DH)

 

Carbon Blanc C.A. (1D)  3 - 1  Pauillac Stade (PL)

 

Audenge E.S. (1D)  1 - 2  Cazaux Ol. (1D)

 

St Loubes F.C. (P1D)  0 - 0 (2-3 tab)  Hourtin Naujac F. C. (1D)

 

Gironde Reole Fc (PH)  2 - 1  Libourne F.C. (DH)

 

Ambaresienne E S (PL)  1 - 2  Estuaire Haute Gde (DHR)

 

Beglais C.A. (PL)  0 - 2  Fc Des Graves (DHR)

 

B.E.C. (1D)  4 - 5 (ap)  Cestas S.A.G. (DSR)

 

Chambery R.C (PL)  5 - 3 (ap)  Bordeaux R.C. (PH)

 

Bruges E.S (1D)  0 - 0 (4-2 tab)  Le Taillan A.S. (DHR)

 

Eysines E.S. (PH)  1 - 3  Labrede F.C. (DSR)

 

Coteaux Blayais Fc (P1D)  1 - 2  Portugais C.S (P1D)

 

Pessac Stade U.C. (P1D)  1 - 4  Blanquefort E (DH)

 

St Aubin Medoc (P1D)  0 - 1  Caudrot Vaillante (PL)

 

Targon-soulig (PL)  1 - 0  Le Teich Js (PH)

 

Medoc Ocean F.C. (PL)  0 - 6  Bassin Arcachon Fc (DH)

 

Andernos S. (PL)  2 - 4  Canejan E.S. (DHR)

 

Coteaux Libournais (1D)  1 - 1 (3-4 tab)  St Laurent Co (1D)

 

Pondaurat C.A (1D)  2 - 1  Facture Biganos (PH)

 

Lamothe Mongauz (1D)  2 - 2 (6-7 tab)  Pessac Alouette Fc (DHR)

 

Bassens C.M.O (PL)  0 - 2  Bazas Patronage (PL)

 

Nerac F.C. (PL)  3 - 1  Casteljaloux F.C. (1D)

 

St Bruno Union (PL)  2 - 3  Savignac Joyeuse (1D)

 

Martignas Illac (DHR)  2 - 2 (3-0 tab)  Jsa / Cpa U.S. (PH)

 

Monsegur S.C. (P1D)  1 - 6  St Emilionnais (DH)

 

Belin Beliet F.C. (1D)  3 - 2  Ste Helene Ca (PL)

 

Ajouter un commentaire