3ème Tour

Samedi 14 septembre 2013

 

19h00

 

E.S.M.A.N. (PH)  2 - 0  Bouscat U.S. (DSR)

 

Violette Aturine (PL)  0 - 3  Biscarrosse O. (DH)

 

St Andre Cubzac (DHR)  0 - 4  Blanquefort E (DH)

 

20h00

 

Boucau Elan (PH)  3 - 2  Lormont U.S. (DH)

 

Biarritz J.A. (DSR)  1 - 3  Anglet Genets (CFA 2)

 

Riberac C.A. (1D)  0 - 2 (ap)  Marmande Fc (DH)

 

Sarlat Marcillac F.C (DH)  1 - 2  Bergerac Perigord Fc (CFA 2)

 

21h00

 

Boe Bon Encon Ent. (DSR)  1 - 2  Montpon.Menesplet Fc (DHR)

 

 

Dimanche 15 septembre 2013

 

15h30

 

Canejan E.S. (DHR)  3 - 3 (6-5 tab)  Bassin Arcachon Fc (DH)

 

Belin Beliet F.C. (1D)  3 - 0  (pénalité) Puymiclan U.S. (P1D)

 

Talence Alliance Us (PL)  1 - 2 (ap)  Croises Bearn (DHR)

 

A.S.M.U.R. (PH)  5 - 0  Hendaye Eglantins (DHR)

 

Hiriburuko Ainhara S (PH)  0 - 3  Bayonne Aviron (CFA 2)

 

Pondaurat C.A (1D)  0 - 7  St Medard En Jalles (DH)

 

Bazas Patronage (PL)  1 - 2  Cazaux Ol. (1D)

 

Bruges E.S (1D)  0 - 1  Bordeaux A.C. (1D)

 

Mauleon (1D)  0 - 2  Saint Sever S.A. (1D)

 

Pau Portugais U.S. (PH)  2 - 0  Oloron F.C. (DHR)

 

Soustons A.S. (PL)  1 - 4  Pardies O. (PH)

 

Laglorieuse U (1D)  0 - 0 (0-3 tab)  Agen S.U. (DH)

 

Montoise E.S. (1D)  0 - 4  Lons F.C. (PH)

 

Lescar F.C (1D)  5 - 0  Chalosse Fc (P1D)

 

Artix A.S. (PH)  3 - 0  Pessac Alouette Fc (DHR)

 

Nerac F.C. (PL)  1 - 0  Tartas Pst (DHR)

 

Langon F.C. (DHR)  3 - 3 (3-5 tab)  Bayonne Cr. (DH)

 

Terrasson F.C. (1D)  4 - 0  St Medardais Stade (PH)

 

Fc Des Graves (DHR)  3 - 2  Estuaire Haute Gde (DHR)

 

Bergerac La Catte (PH)  1 - 2  Martignas Illac (DHR)

 

Limens F.C. (2D)  4 - 1 (ap)  Pays Eyraud Le Fleix (P1D)

 

Villeneuve Sur Lot (PH)  3 - 0  Tonneins F.C. (PL)

 

Gironde Reole Fc (PH)  4 - 2 (ap)  St Emilionnais (DH)

 

St Astier Dragons (1D)  3 - 1 (ap)  Targon-soulig (PL)

 

Miramont Lavergne (1D)  1 - 2  Boulazac E.S. (PL)

 

Pays De Montaigne (1D)  4 - 2  Mouliets Cotes Cast. (1D)

 

Caudrot Vaillante (PL)  1 - 2  Pays Du Dropt Assa (PL)

 

St Laurent Co (1D)  0 - 4  Lege Capferret U.S. (CFA 2)

 

Gensac Montcaret A.S (PL)  0 - 2  Labrede F.C. (DSR)

 

Carbon Blanc C.A. (1D)  8 - 2  Casseneuil Av. F. (1D)

 

Savignac Joyeuse (1D)  2 - 2 (2-4 tab)  Cenon R.D. (DHR)

 

Chambery R.C (PL)  2 - 0  Izon Vayres Fc (DSR)

 

Portugais C.S (P1D)  0 - 2  Floirac C.M. (PH)

 

Hourtin Naujac F. C. (1D)  0 - 2  Cestas S.A.G. (DSR)

 

Cadaujac Sc (PH)  2 - 4  Merignac Arlac E. (DH)

 

Ajouter un commentaire