Samedi 12 septembre 2015

 

18h00

 

Orthez E.B. (DHR)  2 - 2 (4-5 tab)  Langon F.C. (DH)

 

19h00

 

Tartas St Yaguen (DHR)  0 - 3 (ap)  Anglet Genets (CFA 2)

 

St Medard En Jalles (DH)  1 - 0  Luy De Bearn F.C. (DHR)

 

19h30

 

Prigonrieux F.C. (PH)  4 - 2  Colayrac F.C. (PL)

 

20h00

 

Pau Espagnol F.C. (1D)  3 - 6  Castetis Gouze U.S. (P1D)

 

20h30

 

Medoc Ocean F.C. (PL)  4 - 3  Biscarrosse O. (DHR)

 

 

Dimanche 13 septembre 2015

 

15h30

 

St Paul Sport (PH)  2 - 0  Morlaas Est Bearn Fa (PH)

 

Haut Bearn (2D)  4 - 2  Rion Js F.C (2D)

 

Arudy U.S.M (1D)  2 - 1  Coqs Rouges Bx (PH)

 

Tarnos As (1D)  2 - 3  Seignosse Capb Soust (PH)

 

Mourenxois Av (DHR)  1 - 2  Biarritz J.A. (DH)

 

A.S.M.U.R. (PL)  1 - 0  Blanquefort E (DHR)

 

Pau J.A.B. (PL)  4 - 1  Labenne O.S.C. (1D)

 

Arin Luzien (DHR)  2 - 1  Merignac Arlac E. (DH)

 

Bouscat U.S. (PH)  0 - 2  Cestas S.A.G. (DH)

 

Bourgeais A.S. (PL)  2 - 1  Pessac Alouette Fc (PH)

 

Pessac Stade U.C. (P1D)  0 - 4  Portes Entre 2 Mers (DHR)

 

Gironde Reole Fc (PL)  0 - 4  Boucau Elan (PH)

 

Bastidienne S.C. (1D)  2 - 3  Eysines E.S. (DHR)

 

Villandraut Prechac (P1D)  0 - 7  Villenave J. (CFA 2)

 

Hiriburuko Ainhara S (DHR)  3 - 1  Oloron F.C. (DHR)

 

Bruges E.S (PL)  1 - 2 (ap)  Lormont U.S. (DH)

 

Pays Du Dropt Assa (PL)  2 - 0  Bordeaux R.C. (PH)

 

St Emilionnais (DHR)  3 - 0  Sarlat Marcillac F.C (DH)

 

Tocane St Apre U.S. (P1D)  0 - 2  St Sulpice Camey. (1D)

 

Pays Mareuil Fc (1D)  1 - 6  Bassin Arcachon Fc (DH)

 

Confluent F47 (P1D)  0 - 7  Gensac Montcaret A.S (PL)

 

St Denis De Pile U.S (1D)  1 - 4  Izon Vayres Fc (PH)

 

Antonne Le Change (PL)  0 - 2  Marmande Fc (CFA 2)

 

Galgon U.S. (1D)  0 - 3  Mussidan St Med (PL)

 

Estuaire Haute Gde (DHR)  1 - 0  Coulounieix Chamiers (DHR)

 

Beaumontois Pays Fc (P1D)  1 - 2  Agen S.U. (DHR)

 

Cenon R.D. (PH)  0 - 1  Libourne F.C. (DH)

 

Les Gars D Albret De (1D)  1 - 2  St Bruno Union (PL)

 

Landes Girondines F. (1D)  1 - 1 (4-5 tab)  St Aubin Medoc (1D)

 

Ste Helene Ca (PH)  1 - 2  Merignac S.A. (DH)

 

Arsac Le Pian (PL)  3 - 0  Lantonnais C.S. (1D)

 

Canejan E.S. (DHR)  0 - 1  St Medardais Stade (DHR)

 

Talence Alliance Us (PH)  1 - 1 (4-2 tab)  Labrede F.C. (DH)

 

Bayonne Cr. (DHR)  0 - 1  Lege Capferret U.S. (CFA 2)

 

Audenge E.S. (PL)  3 - 1  Andernos S. (PH)

 

 

Dimanche 20 septembre 2015

 

15h30

 

Thenon Limeyrat Fc (PH)  2 - 1  Boulazac E.S. (PH)

 

Ajouter un commentaire