Samedi 03 septembre 2016

 

19h00

 

Pontonx A.S. ()  4 - 1  Roquefort U.S. ()

 

20h00

 

La Ribere F.C. ()  1 - 2  Biscarrosse O. ()

 

Medoc Ocean F.C. ()  1 - 2 (ap)  Fc Des Graves ()

 

 

Dimanche 04 septembre 2016

 

14h30

 

Cendrieux Ladouze ()  2 - 1  Prigonrieux F.C. ()

 

15h30

 

Ygossais Stade ()  1 - 3 (ap)  Mauleon ()

 

Bretagne A.S ()  3 - 0  Luy De Bearn F.C. ()

 

Doazit F.C. ()  4 - 0  Les Gars D Albret De ()

 

Carresse Salies Fc ()  0 - 7  Montoise E.S. ()

 

Pau J.A.B. ()  0 - 1  Pardies O. ()

 

Artix A.S. ()  3 - 2 (ap)  Stmedard Uso ()

 

Vallee Ousse ()  0 - 2  Boucau Elan ()

 

Arudy U.S.M ()  3 - 0  Oloron F.C. ()

 

Chalosse Fc ()  1 - 8  Seignosse Capb Soust ()

 

Enclaves Du Plateau ()  5 - 3  Pau Bourbaki F.A. ()

 

Saint Sever S.A. ()  1 - 4  Mourenxois Av ()

 

Bayonne Cr. ()  1 - 1 (4-3 tab)  Arin Luzien ()

 

Marensin Fc ()  1 - 3  Lescar F.C ()

 

Hasparren F.C. ()  5 - 1  St Pierre Du Mont ()

 

Jurancon ()  3 - 5 (ap)  Hiriburuko Ainhara S ()

 

St Vincent De Paul ()  1 - 10  Morlaas Est Bearn Fa ()

 

E.S.M.A.N. ()  3 - 1  Pau Portugais U.S. ()

 

A.S.M.U.R. ()  0 - 1  St Paul Sport ()

 

Tarnos As ()  3 - 4  Pau Bleuets ()

 

Chambery R.C ()  1 - 2  St Andre Cubzac ()

 

Cauderan Agja ()  6 - 3  St Symphorien ()

 

Boe Bon Encon Ent. ()  3 - 1 (ap)  Cadaujac Sc ()

 

Labrede F.C. ()  1 - 0  Portes Entre 2 Mers ()

 

Montferrand A.S. ()  1 - 6  Carbon Blanc C.A. ()

 

Bordeaux A.C. ()  2 - 4  Facture Biganos ()

 

Eysines E.S. ()  1 - 0  St Bruno Union ()

 

Monsegur S.C. ()  3 - 1 (ap)  Floirac C.M. ()

 

Salles C.A. ()  0 - 4  Izon Vayres Fc ()

 

Lantonnais C.S. ()  0 - 1  Coqs Rouges Bx ()

 

Andernos S. ()  1 - 0  St Medard En Jalles ()

 

Le Haillan A.S. ()  3 - 0  Villandraut Prechac ()

 

Ares Sc ()  3 - 3 (4-3 tab)  Pondaurat C.A ()

 

Sud Gironde Fc ()  0 - 5  Portugais C.S ()

 

Bastidienne S.C. ()  2 - 0  Gradignan Fc ()

 

Ste Helene Ca ()  0 - 0 (4-2 tab)  St Medardais Stade ()

 

Bordeaux R.C. ()  3 - 3 (4-1 tab)  Bruges E.S ()

 

Targon-soulignac ()  2 - 1  Gironde Reole Fc ()

 

Nontron St Pardoux ()  2 - 4  Boulazac E.S. ()

 

Pays Du Dropt Assa ()  2 - 3 (ap)  St Sulpice Camey. ()

 

St Loubes F.C. ()  1 - 3  Colayrac F.C. ()

 

Casseneuil Av. F. ()  1 - 0  St Emilionnais ()

 

Creysse Lembras ()  0 - 2  St Denis De Pile U.S ()

 

Antonne Le Change ()  2 - 0  Villeneuve Sur Lot ()

 

Port Ste Marie Feuga ()  3 - 1  Galgon U.S. ()

 

Gensac Montcaret A.S ()  4 - 3 (ap)  Neuvic St Leon ()

 

Bergerac La Catte ()  1 - 1 (3-0 tab)  La Thiberienne ()

 

Razac/l Isle ()  0 - 2  Pays De Montaigne ()

 

Le Taillan A.S. ()  1 - 0  Hourtin Naujac F. C. ()

 

Jsa / Cpa U.S. ()  4 - 2  A.S. Beautiranaise F ()

 

Bazas Patronage ()  4 - 0  Canejan E.S. ()

 

St Aubin Medoc ()  1 - 3  Blanquefort E ()

 

Illats U.S. ()  3 - 2 (ap)  Pointe Du Medoc U.S. ()

 

Caudrot Vaillante ()  1 - 0  Montesquieu Fc ()

 

Talence Alliance Us ()  1 - 0 (ap)  Martignas Illac ()

 

Bouliacaise F.C. ()  2 - 1  Chanteclerbdx ()

 

Beaumontois Pays Fc ()  3 - 2  Rouffignac Plazac ()

 

Cours De Pile Es ()  0 - 4  Coteaux Libournais ()

 

Pugnacaise As ()  0 - 2 (ap)  Sarlat Marcillac F.C ()

 

Lagorce U.S ()  0 - 1  Coulounieix Chamiers ()

 

Agen S.U. ()  4 - 0  Thenon Limeyrat Fc ()

 

Mussidan St Med ()  2 - 1 (ap)  Brantome C.A. ()

 

Limens F.C. ()  4 - 1  St L.D Arce/st Gerv. ()

 

Terrasson F.C. ()  1 - 0  Riberac C.A. ()

 

Casteljaloux F.C. ()  0 - 2  Audenge E.S. ()

 

Perigueux F. ()  3 - 6 (ap)  Montignacoise E.S. ()

 

Ajouter un commentaire