3ème Tour

Samedi 14 septembre 2013

 

19h00

 

Machecoul Asr (PH)  2 - 1 Segre Es (DH)

 

 

Dimanche 15 septembre 2013

 

15h00

 

Nort Sur Erdre Ac (DHR) 1 - 2  La Roche/yon Vf (CFA 2)

 

St-brevin Ac (DHR)  0 - 0 (5-3 tab)  Bretignolle Marsouin (PH)

 

Cheffois S-maurice (PH)  0 - 2  Rezé Fc (DSR)

 

St Hilaire Vihiers (PH) 1 - 7 Angers Intrepide (DSR)

 

Maisdon Sevre Fcsm (1D)  0 - 0 (6-7 tab)  La Baule Pouliguen U (DSR)

 

Les Essarts Fcg (DRS)  1 - 2  La Chataigneraie As (DH)

 

Chatelais Fc (2D)  1 - 1 (0-3 tab)  Chateaubriant Al (PH)

 

Landemont Fcll (DSD) 0 - 3  Mouilleron En Pareds (DHR)

 

Saffré As (1D)  1 - 4  Chemille O. (DHR)

 

Orvault Rc (2D)  1 - 4  Saligny Fc (1D)

 

Antigny St-mauri. Ss (2D)  0 - 1  L Ile D Elle Fcccp (1D)

 

St-marc S/mer Foot (DSD)  0 - 4  St-sebastien /l. Gs (DH)

 

Vertou Beautour As (2D)  0 - 2  Nozay Os (PH)

 

Clisson Etoile (DSD)  2 - 2 (4-2 tab)  Cande Freigne So (1D)

 

Mortagne /sevre Frat (2D)  1 - 1 (4-5 tab)  Geste Fc Fief Geste (PH)

 

Mouchamps Rochetr Fc (1D)  1 - 0  Lire Drain Olympique (1D)

 

St-christopheboisseg (1D)  0 - 4  Orvault Sports Foot (DSR)

 

Pellouailles Corze (PH)  0 - 2  Beaufort En Vallee U (DHR)

 

La Roche/yon Robret (DHR)  4 - 5 (ap)  Challans Fc (DH)

 

St-philbert Gd Lieu (DHR)  5 - 0  Les Sorinières Elan (PH)

 

Suce Jge (DSD)  2 - 0  Soudan Us (DHR)

 

St-gereon Reveil (DSD)  0 - 1  Vieillevi.La Plan As (DSR)

 

Aigrefeuille As Main (2D)  2 - 0  Nyoiseau Bouille (2D)

 

Les Lucs S/boulogne (PH)  3 - 1  Bouchemaine Es (DSR)

 

Le Croisic Batz Fccs (1D)  1 - 6 (ap)  La Chapelle Marais F (DH)

 

St-mars De Coutais S (2D)  1 - 2  St-fulgent La Vigil. (PH)

 

Andard Brain Es (DSD)  0 - 6  Saumur Ofc (CFA 2)

 

Erbray Jeunes (DSD)  2 - 4  St-pierre Montrevaul (DHR)

 

Piriac Turbal Esm (1D)  0 - 0 (4-1 tab)  La Bernardi.Cugan Us (PH)

 

Thouare Us (DHR)  2 - 1  Château D Olonne Es (PH)

 

Saumur Bayard As (DSD)  3 - 2 (ap)  La Tessoualle Ea (1D)

 

Les Brouzils Lsg (PH)  5 - 0  St-andre Marche E. (DSD)

 

Donges Fc (PH)  1 - 3  Blain Es (PH)

 

Benet Damvix Maille (DHR)  0 - 2  La Roche/yon Esofv (DH)

 

St-sylvain Anjou As (2D)  0 - 0 (3-4 tab)  Angers Vaillante Sp (DSR)

 

Chalonnes Ca (PH)  1 - 1 (5-4 tab)  Nantes La Mellinet (DSR)

 

Bournezeau Es (2D)  6 - 1  Nalliers Foot Esp 85 (1D)

 

Bouguenais Al Couets (2D)  2 - 8  Nantes Jsc Bellevue (DSD)

 

Ancenis Rc 44 (DSR)  1 - 2 (ap)  La Chapelle /erd.Ac (DH)

 

Beaucouze Sc (DH)  0 - 3  Vertou Uusa (CFA 2)

 

Givrand As (3D)  2 - 4  La Haie-fouassiere A (DSR)

 

Teille Mouzeil Ligne (DSD)  3 - 0  Chauche Us (PH)

 

Nantes St-med.Doulon (DSD)  1 - 4  St-herblain Uf (DSR)

 

Treillieres Sympho (1D)  1 - 1 (4-2 tab)  Vigneux Es (PH)

 

Les Achards Fc (1D)  0 - 2  Ste-luce /loire Us (PH)

 

St-nazaire Stade (DSR)  0 - 2  Les Sables Tvec (DH)

 

Nantes Et. Du Cens (2D)  2 - 4  St-julien Vaire Fc (PH)

 

Fay-bouvron Fc (1D)  0 - 2  La Pommeraye Ja (DSD)

 

CouËron Stade Fc (3D)  0 - 6  La Chaize Le Vic Fec (DHR)

 

Denee Es Loire Et Lo (2D)  3 - 3 (3-4 tab)  Brissac Quince Esa (DSD)

 

Olonne S/mer Stade (PH)  0 - 4  Montaigu Fc (DSR)

 

Basse Goulaine Ac (DHR)  3 - 0  Trelaze Fe (DHR)

 

Le Boupere Rs (2D)  0 - 11  Cholet So (CFA 2)

 

Guerande St-aubin (DSR)  0 - 5  Chateaubriant Volt (DH)

 

Combre Noyant Us (1D)  3 - 5 (ap)  Angers Sca (PH)

 

Ajouter un commentaire