Groupe 1

 

Dimanche 28 septembre 2014

 

15h00

 

Challain Loire As 2 (3D) - Montreuil Juigne Bf 2 (1D)

 

St Florent Boutouch 2 (2D) - Ste Gemmes Andigne 3 (3D)

 

Angers Doutre Sc 2 (3D) - Exempt

 

 

Groupe 2

 

Dimanche 28 septembre 2014

 

15h00

 

Champtoce Ussca 2 (3D) - Landemont Laurentais 2 (1D)

 

La Romagne Roussay 2 (2D) - St Macaire En Mauges 2 (3D)

 

Ingrandes Le Fresne 2 (3D) - Exempt

 

 

Groupe 3

 

Dimanche 28 septembre 2014

 

15h00

 

La Meignanne Sv 3 (nc) - Chaze Vern Anjou As 2 (3D)

 

Pouance Usa 3 (2D) - St Jean St Leger Es 2 (3D)

 

Les Ponts De Ce As 2 (3D) - Exempt

 

 

Groupe 4

 

Dimanche 28 septembre 2014

 

15h00

 

Juigne Fc Louet 2 (3D) - St Lambert Potherie 2 (2D)

 

Combree Noyant Us 2 (3D) - St Sylvain Anjou As 2 (3D)

 

Trelaze Foyer 3 (3D) - Exempt

 

 

Groupe 5

 

Dimanche 28 septembre 2014

 

15h00

 

Bouchemaine Es 3 (3D) - St Barthelemy Asc 2 (2D)

 

La Poueze Es 2 (3D) - St Martin Avire Louv 2 (3D)

 

Angers Belle Beille 2 (nc) - Exempt

 

 

Groupe 6

 

Dimanche 28 septembre 2014

 

15h00

 

Corne Usc 2 (nc) - Angers Croix Blanche 2 (2D)

 

Morannes Es 2 (3D) - Andard Brain Es 3 (3D)

 

Brissac Aubance Es 2 (3D) - Exempt

 

 

Groupe 7

 

Dimanche 28 septembre 2014

 

15h00

 

Doue La Fontaine Rc 3 (3D) - Angers Vaillante 3 (2D)

 

Angers Lac De Maine 2 (2D) - St Math Menitre Fc 2 (3D)

 

Baune Val Baugeois 2 (3D) - Exempt

 

 

Groupe 8

 

Dimanche 28 septembre 2014

 

15h00

 

Vernoil Vernantes 2 (3D) - Saumur Portugais 2 (3D)

 

Bauge Ea Baugeois 2 (3D) - Daumeray Ajax F 2 (3D)

 

Vivy Neuille 90 As 2 (3D) - Exempt

 

 

Groupe 9

 

Dimanche 28 septembre 2014

 

15h00

 

Jumelles As 2 (nc) - Villeveque Soucelles 2 (3D)

 

Angers Ndc 3 (3D) - Murs Erigne Asi 3 (3D)

 

Beaufort En Vallee 3 (2D) - Exempt

 

 

Groupe 10

 

Dimanche 28 septembre 2014

 

15h00

 

St Laurent Mesnil 2 (3D) - St Melaine/aubance 2 (2D)

 

Avrille As 3 (nc) - St Clement La Place 2 (3D)

 

La Pommeraye Pomj 2 (3D) - Exempt

 

 

Groupe 11

 

Dimanche 28 septembre 2014

 

15h00

 

Gennes Les Rosiers 2 (3D) - Le Puy Vaudelnay Es 2 (2D)

 

Varennes Villeber Es 2 (3D) - Coron La Salle As 2 (3D)

 

Ambillou Asvr 2 (3D) - Exempt

 

 

Groupe 12

 

Dimanche 28 septembre 2014

 

15h00

 

Mazieres En Mauges 2 (3D) - La Possonniere Saven 2 (2D)

 

Andreze Jub Jallais 2 (2D) - La Salle Aubry Poit 2 (nc)

 

Beaupreau Fc 3 (3D) - Exempt

 

 

Groupe 13

 

Dimanche 28 septembre 2014

 

15h00

 

Thouarce Fc Layon 2 (3D) - Montilliers Es 2 (2D)

 

Christopheseguiniere 2 (2D) - St Lezin As Mauges 2 (3D)

 

St Aubin Js Layon 2 (3D) - Exempt

 

 

Groupe 14

 

Dimanche 28 septembre 2014

 

15h00

 

Toutlemonde Maulévr 2 (3D) - Chemille Melay O 3 (2D)

 

Chaudron St Quentin 2 (3D) - Le Longeron Torfou 2 (2D)

 

 

Groupe 15

 

Dimanche 28 septembre 2014

 

15h00

 

Valanjou As 2 (3D) - Cholet Asptt Caeb 2 (2D)

 

St Andre Marche Edm 2 (3D) - Le Fief Geste Fc 2 (2D)

 

 

Groupe 16

 

Dimanche 28 septembre 2014

 

15h00

 

Villedieu Renaudiere 2 (3D) - La Tessoualle Ea 2 (2D)

 

Cholet Portugais Fc 2 (3D) - Le Fuilet Chaussaire 2 (2D)

 

 

Groupe 17

 

Dimanche 28 septembre 2014

 

15h00

 

Lire Drain O 2 (2D) - Le May/evre E 2 (2D)

 

Tillieres Arc 2 (3D) - Cholet Jeune France 2 (3D)

 

Ajouter un commentaire