Groupe 1

 

Dimanche 12 octobre 2014

 

15h00

 

Montreuil Juigne Bf 2 (1D) - Ste Gemmes Andigne 3 (3D)

 

Angers Doutre Sc 2 (3D) - Challain Loire As 2 (3D)

 

Exempt - St Florent Boutouch 2 (2D)

 

 

Groupe 2

 

Dimanche 12 octobre 2014

 

15h00

 

Landemont Laurentais 2 (1D) - St Macaire En Mauges 2 (3D)

 

Ingrandes Le Fresne 2 (3D) - Champtoce Ussca 2 (3D)

 

Exempt - La Romagne Roussay 2 (2D)

 

 

Groupe 3

 

Dimanche 12 octobre 2014

 

15h00

 

Chaze Vern Anjou As 2 (3D) - St Jean St Leger Es 2 (3D)

 

Les Ponts De Ce As 2 (3D) - La Meignanne Sv 3 (nc)

 

Exempt - Pouance Usa 3 (2D)

 

 

Groupe 4

 

Dimanche 12 octobre 2014

 

15h00

 

St Lambert Potherie 2 (2D) - St Sylvain Anjou As 2 (3D)

 

Trelaze Foyer 3 (3D) - Juigne Fc Louet 2 (3D)

 

Exempt - Combree Noyant Us 2 (3D)

 

 

Groupe 5

 

Dimanche 12 octobre 2014

 

15h00

 

St Barthelemy Asc 2 (2D) - St Martin Avire Louv 2 (3D)

 

Angers Belle Beille 2 (nc) - Bouchemaine Es 3 (3D)

 

Exempt - La Poueze Es 2 (3D)

 

 

Groupe 6

 

Dimanche 12 octobre 2014

 

15h00

 

Angers Croix Blanche 2 (2D) - Andard Brain Es 3 (3D)

 

Brissac Aubance Es 2 (3D) - Corne Usc 2 (nc)

 

Exempt - Morannes Es 2 (3D)

 

 

Groupe 7

 

Dimanche 12 octobre 2014

 

15h00

 

Angers Vaillante 3 (2D) - St Math Menitre Fc 2 (3D)

 

Baune Val Baugeois 2 (3D) - Doue La Fontaine Rc 3 (3D)

 

Exempt - Angers Lac De Maine 2 (2D)

 

 

Groupe 8

 

Dimanche 12 octobre 2014

 

15h00

 

Saumur Portugais 2 (3D) - Daumeray Ajax F 2 (3D)

 

Vivy Neuille 90 As 2 (3D) - Vernoil Vernantes 2 (3D)

 

Exempt - Bauge Ea Baugeois 2 (3D)

 

 

Groupe 9

 

Dimanche 12 octobre 2014

 

13h00

 

Beaufort En Vallee 3 (2D) - Jumelles As 2 (nc)

 

15h00

 

Villeveque Soucelles 2 (3D) - Murs Erigne Asi 3 (3D)

 

Exempt - Angers Ndc 3 (3D)

 

 

Groupe 10

 

Dimanche 12 octobre 2014

 

15h00

 

St Melaine/aubance 2 (2D) - St Clement La Place 2 (3D)

 

La Pommeraye Pomj 2 (3D) - St Laurent Mesnil 2 (3D)

 

Exempt - Avrille As 3 (nc)

 

 

Groupe 11

 

Dimanche 12 octobre 2014

 

15h00

 

Le Puy Vaudelnay Es 2 (2D) - Coron La Salle As 2 (3D)

 

Ambillou Asvr 2 (3D) - Gennes Les Rosiers 2 (3D)

 

Exempt - Varennes Villeber Es 2 (3D)

 

 

Groupe 12

 

Dimanche 12 octobre 2014

 

15h00

 

La Possonniere Saven 2 (2D) - La Salle Aubry Poit 2 (nc)

 

Beaupreau Fc 3 (3D) - Mazieres En Mauges 2 (3D)

 

Exempt - Andreze Jub Jallais 2 (2D)

 

 

Groupe 13

 

Dimanche 12 octobre 2014

 

15h00

 

Montilliers Es 2 (2D) - St Lezin As Mauges 2 (3D)

 

St Aubin Js Layon 2 (3D) - Thouarce Fc Layon 2 (3D)

 

Exempt - Christopheseguiniere 2 (2D)

 

 

Groupe 14

 

Dimanche 12 octobre 2014

 

13h00

 

Chemille Melay O 3 (2D) - Chaudron St Quentin 2 (3D)

 

15h00

 

Le Longeron Torfou 2 (2D) - Toutlemonde Maulévr 2 (3D)

 

 

Groupe 15

 

Dimanche 12 octobre 2014

 

15h00

 

Cholet Asptt Caeb 2 (2D) - St Andre Marche Edm 2 (3D)

 

Le Fief Geste Fc 2 (2D) - Valanjou As 2 (3D)

 

 

Groupe 16

 

Dimanche 12 octobre 2014

 

15h00

 

La Tessoualle Ea 2 (2D) - Cholet Portugais Fc 2 (3D)

 

Le Fuilet Chaussaire 2 (2D) - Villedieu Renaudiere 2 (3D)

 

 

Groupe 17

 

Dimanche 12 octobre 2014

 

15h00

 

Le May/evre E 2 (2D) - Tillieres Arc 2 (3D)

 

Cholet Jeune France 2 (3D) - Lire Drain O 2 (2D)

 

Ajouter un commentaire