Groupe 1

 

Dimanche 14 septembre 2014

 

15h00

 

Montreuil Juigne Bf 2 (1D) - St Florent Boutouch 2 (2D)

 

Ste Gemmes Andigne 3 (3D) - Angers Doutre Sc 2 (3D)

 

Exempt - Challain Loire As 2 (3D)

 

 

Groupe 2

 

Dimanche 14 septembre 2014

 

15h00

 

Landemont Laurentais 2 (1D) - La Romagne Roussay 2 (2D)

 

St Macaire En Mauges 2 (3D) - Ingrandes Le Fresne 2 (3D)

 

Exempt - Champtoce Ussca 2 (3D)

 

 

Groupe 3

 

Dimanche 14 septembre 2014

 

15h00

 

Chaze Vern Anjou As 2 (3D) - Pouance Usa 3 (2D)

 

St Jean St Leger Es 2 (3D) - Les Ponts De Ce As 2 (3D)

 

Exempt - La Meignanne Sv 3 (nc)

 

 

Groupe 4

 

Dimanche 14 septembre 2014

 

15h00

 

St Lambert Potherie 2 (2D) - Combree Noyant Us 2 (3D)

 

St Sylvain Anjou As 2 (3D) - Trelaze Foyer 3 (3D)

 

Exempt - Juigne Fc Louet 2 (3D)

 

 

Groupe 5

 

Dimanche 14 septembre 2014

 

15h00

 

St Barthelemy Asc 2 (2D) - La Poueze Es 2 (3D)

 

St Martin Avire Louv 2 (3D) - Angers Belle Beille 2 (nc)

 

Exempt - Bouchemaine Es 3 (3D)

 

 

Groupe 6

 

Dimanche 14 septembre 2014

 

15h00

 

Angers Croix Blanche 2 (2D) - Morannes Es 2 (3D)

 

Andard Brain Es 3 (3D) - Brissac Aubance Es 2 (3D)

 

Exempt - Corne Usc 2 (nc)

 

 

Groupe 7

 

Dimanche 14 septembre 2014

 

15h00

 

Angers Vaillante 3 (2D) - Angers Lac De Maine 2 (2D)

 

St Math Menitre Fc 2 (3D) - Baune Val Baugeois 2 (3D)

 

Exempt - Doue La Fontaine Rc 3 (3D)

 

 

Groupe 8

 

Dimanche 14 septembre 2014

 

15h00

 

Saumur Portugais 2 (3D) - Bauge Ea Baugeois 2 (3D)

 

Daumeray Ajax F 2 (3D) - Vivy Neuille 90 As 2 (3D)

 

Exempt - Vernoil Vernantes 2 (3D)

 

 

Groupe 9

 

Dimanche 14 septembre 2014

 

15h00

 

Villeveque Soucelles 2 (3D) - Angers Ndc 3 (3D)

 

Murs Erigne Asi 3 (3D) - Beaufort En Vallee 3 (2D)

 

Exempt - Jumelles As 2 (nc)

 

 

Groupe 10

 

Dimanche 14 septembre 2014

 

15h00

 

St Melaine/aubance 2 (2D) - Avrille As 3 (nc)

 

St Clement La Place 2 (3D) - La Pommeraye Pomj 2 (3D)

 

Exempt - St Laurent Mesnil 2 (3D)

 

 

Groupe 11

 

Dimanche 14 septembre 2014

 

15h00

 

Le Puy Vaudelnay Es 2 (2D) - Varennes Villeber Es 2 (3D)

 

Coron La Salle As 2 (3D) - Ambillou Asvr 2 (3D)

 

Exempt - Gennes Les Rosiers 2 (3D)

 

 

Groupe 12

 

Dimanche 14 septembre 2014

 

15h00

 

La Possonniere Saven 2 (2D) - Andreze Jub Jallais 2 (2D)

 

La Salle Aubry Poit 2 (nc) - Beaupreau Fc 3 (3D)

 

Exempt - Mazieres En Mauges 2 (3D)

 

 

Groupe 13

 

Dimanche 14 septembre 2014

 

15h00

 

Montilliers Es 2 (2D) - Christopheseguiniere 2 (2D)

 

St Lezin As Mauges 2 (3D) - St Aubin Js Layon 2 (3D)

 

Exempt - Thouarce Fc Layon 2 (3D)

 

 

Groupe 14

 

Dimanche 14 septembre 2014

 

13h00

 

Chemille Melay O 3 (2D) - Le Longeron Torfou 2 (2D)

 

15h00

 

Toutlemonde Maulévr 2 (3D) - Chaudron St Quentin 2 (3D)

 

 

Groupe 15

 

Dimanche 14 septembre 2014

 

15h00

 

Cholet Asptt Caeb 2 (2D) - Le Fief Geste Fc 2 (2D)

 

Valanjou As 2 (3D) - St Andre Marche Edm 2 (3D)

 

 

Groupe 16

 

Dimanche 14 septembre 2014

 

15h00

 

La Tessoualle Ea 2 (2D) - Le Fuilet Chaussaire 2 (2D)

 

Villedieu Renaudiere 2 (3D) - Cholet Portugais Fc 2 (3D)

 

 

Groupe 17

 

Dimanche 14 septembre 2014

 

15h00

 

Le May/evre Fc 2 (2D) - Cholet Jeune France 2 (3D)

 

Lire Drain O 2 (2D) - Tillieres Arc 2 (3D)

 

Ajouter un commentaire