Samedi 12 septembre 2015

 

16h00

 

L Orbrie St-m.Cl/pis (2D)  0 - 2  Le Poire S/vie Vf (CFA 2)

 

 

Dimanche 13 septembre 2015

 

15h00

 

Clisson Etoile (PH)  1 - 0  Carquefou Usja (DH)

 

Dreffeac Fc 3 Riivie (2D)  1 - 7  St-nazaire Af (DH)

 

Angers Vaillante Sp (DSR)  4 - 3  La Chataigneraie As (DSR)

 

Durtal Aiglons (2D)  1 - 7  RezÉ Fc (DH)

 

Bouffere As (PH)  0 - 1 (ap)  Saumur Bayard As (DHR)

 

St-brevin Ac (PH)  0 - 6  Vertou Ussa (CFA 2)

 

Piriac Turbal Esm (DSD)  1 - 4  St-marc S/mer Foot (1D)

 

St-fulgent La Vigil. (PH)  2 - 0  Montreuil Juigne Bf (DSD)

 

Grosbreuil Es (1D)  1 - 3  Le Fuilet Chaussaire (1D)

 

La Romagne Roussay (1D)  0 - 2  St-jean Monts Ecpm (PH)

 

Pouzauges Reaumur Ac (DSR)  4 - 0  Basse Goulaine Ac (DHR)

 

La Haie-fouassiere A (DHR)  1 - 1 (5-6 tab)  Nantes Jsc Bellevue (DHR)

 

St-lumine Coutais El (2D)  0 - 3  Trelaze Fe (DSR)

 

Nort Sur Erdre Ac (DHR)  1 - 1 (3-2 tab)  Chateaubriant Al (PH)

 

La Roche/yon Generau (1D)  1 - 5  Bouchemaine Es (DSR)

 

La Copechagniere Es (3D)  2 - 1  St-christopheboisseg (DSD)

 

Beaupreau Fc (DHR)  2 - 3  Angers Intrepide (DHR)

 

Olonne S/mer Stade (PH)  2 - 1  Thouare Us (DHR)

 

Seiches Marce As (PH)  5 - 3 (ap)  Nantes St-med.Doulon (DSD)

 

Vertou Es Foot (2D)  2 - 4 (ap)  La Chapelle Bm Usld (DHR)

 

Antigny St-mauri. Ss (2D)  3 - 2 (ap)  Champtoce Ussca (1D)

 

Cholet Portugais Fc (1D)  0 - 1  Pouance Usa (DHR)

 

St-pere En Retz Sp (DSR)  0 - 2  Challans Fc (CFA 2)

 

Benet Damvix Maille (DHR)  2 - 3 (ap)  St-hilaire Vihiers (PH)

 

Cholet Asptt Caeb (DSD)  1 - 0 (ap)  Mouilleron Le Captif (DSR)

 

RezÉ Aepr (PH)  0 - 8  Segre Es (DH)

 

La Baule Pouliguen U (DSR)  0 - 2 (ap)  Les Sables Tvec (DH)

 

Fay-bouvron Fc (2D)  1 - 4 (ap)  La Chapelle/erd.Ac (DH)

 

Les Achards Fc (PH)  1 - 0  L Hermenault Fcpb (PH)

 

Brissac Quince Esa (1D)  4 - 0  St-philbert Reort Ja (3D)

 

Chatelais Fc (DSD)  3 - 0  Martign.Bri. Es Layo (PH)

 

Ste-cecile St-martin (1D)  2 - 3  La Tranche Cote Lum (DHR)

 

Belligne St Sauv.Fc (PH)  0 - 4  La Roche/yon Esofv (DSR)

 

Bretignolle Marsouin (DHR)  1 - 1 (3-1 tab)  Les Lucs S/boulogne (DHR)

 

Sion Lusanger As (2D)  1 - 4  Ancenis Rc 44 (DHR)

 

Tillieres Arc (1D)  0 - 9  Saumur Ofc (DH)

 

St-andrÉ Des Eaux Sa (PH)  0 - 2  Sautron As (DHR)

 

Tierce Cheffes As (DHR)  1 - 3  Orvault Sf (DH)

 

Nantes La St-pierre (DSD)  1 - 2  Gorges Elan (PH)

 

St-denis Chevasse Es (PH)  0 - 1  La Roche/yon Robret (DSR)

 

Bouaye Fc (PH)  1 - 0  La Chaize Le Vic Fec (DSR)

 

Grandchamp As (2D)  0 - 6  Guerande St-aubin (DSR)

 

St-pierre Montrev As (DHR)  1 - 4  La Roche/yon Vf (CFA 2)

 

St-dolay Amicale (1D)  3 - 0  Pornichet Es (PH)

 

Pellouailles Corze (PH)  2 - 1  Andreze Jub-jallais (DSD)

 

Briollay Us (1D)  0 - 6  Montaigu Fc (DSR)

 

St-aubin Chateaux Us (2D)  1 - 6  St-malo Guersac Lm (DHR)

 

Mormaison Usssam (1D)  0 - 4  Les Essarts Fcg (DSR)

 

Mortagne /sevre Frat (2D)  1 - 0  Orvault Rc (2D)

 

La Flocelli Chamon/s (DHR)  3 - 3 (4-1 tab)  Machecoul Asr (PH)

 

Geneston As Sud Loir (PH)  1 - 2  Mareuil S.C. (DHR)

 

Pornic Foot (DSD)  2 - 3  St-herblain Uf (DSR)

 

Beaufort En Vallee U (DHR)  1 - 1 (5-4 tab)  Angers Ndc (PH)

 

Maze Us (PH)  1 - 3  Beaucouze Sc (DH)

 

Ste-luce /loire Us (DHR)  3 - 1  Nantes La Mellinet (DSR)

 

Herbignac-st Cyr (2D)  0 - 1  La Chapelle Marais F (DH)

 

Ajouter un commentaire