Samedi 10 septembre 2016

 

15h00

 

St-hilaire Loges Usa ()  0 - 9  Le Poire S/vie Vf ()

 

20h30

 

Cheffois St-maurice ()  1 - 2  Guerande St-aubin ()

 

 

Dimanche 11 septembre 2016

 

15h00

 

PlessÉ Dresny Es ()  3 - 1  Lucon Fc ()

 

St-pere En Retz Sp ()  3 - 1  Pornic Foot ()

 

St-fulgent La Vigil. ()  4 - 2 (ap)  St-mars Du Desert Ja ()

 

Mouilleron Tcfc ()  1 - 2  Piriac Turbal Esm ()

 

Les Pineaux St-ou.Es ()  5 - 4  Maze Us ()

 

Basse Goulaine Ac ()  0 - 3  Vertou Ussa ()

 

Chantonnay Pays Foot ()  0 - 3  Les Sables Tvec ()

 

Chavagnes Rabatel ()  0 - 4  Geste Fc Fief Geste ()

 

St-mesmin As ()  1 - 6  La Tessoualle Ea ()

 

Abbaretz Saffre Fc ()  0 - 6  La Tranche Cote Lum ()

 

Rouans Esm ()  3 - 5  La Chataigneraie As ()

 

St-germain Val Moine ()  1 - 8  Segre Es ()

 

Angers Ac B.Beille ()  3 - 2  Les Achards Fc ()

 

Le Longeron Torfou ()  2 - 0  Bretignolle Marsouin ()

 

St-florent Des B. Sa ()  3 - 1  St-barthelemy Asc ()

 

Venansault H ()  2 - 2 (5-6 tab)  Les Essarts Fcg ()

 

St-andrÉ Des Eaux Sa ()  1 - 4  Machecoul St Meme As ()

 

Les Brouzils Lsg ()  1 - 0  Angers Ndc ()

 

Thouare Us ()  0 - 3  Murs Erigne Asi ()

 

Coueron Chabossiere ()  2 - 4  Trelaze Fe ()

 

Varades Us ()  2 - 1  La Roche/yon Esofv ()

 

Le Pellerin Us ()  0 - 7  Chateau Thebaud Fccf ()

 

St-malo Guersac Lm ()  1 - 1 (5-3 tab)  St-pierre Montrev As ()

 

Ste-pazanne Fc Retz ()  0 - 2  Gorges Elan ()

 

St-christopheboisseg ()  2 - 3 (ap)  Mareuil S.C. ()

 

Toutlemonde MaulÉvr ()  4 - 1 (ap)  Nort Sur Erdre Ac ()

 

Le Loroux Landreau ()  1 - 5  Orvault Sf ()

 

Pornichet Es ()  1 - 2  La Roche/yon Vf ()

 

Montilliers Es ()  1 - 0  Beaufort En Vallee U ()

 

St-joachim Briere S ()  0 - 1  Beaupreau Fc ()

 

Le Fuilet Chaussaire ()  1 - 2  Aizenay France ()

 

Landemont Fcll ()  2 - 1  Pouance Usa ()

 

Clisson Etoile ()  3 - 0  Belligne Bcms ()

 

Ste-cecile St-martin ()  0 - 1  Chatelais Fc ()

 

Ingrandes Le Fresne ()  0 - 3  Vieillevi.La Plan As ()

 

Pouzauges Reaumur Ac ()  1 - 0  Montaigu Fc ()

 

Ste-flaive Ls ()  1 - 3  St-sebastien /l. Gs ()

 

Avessac Fegreac Sc ()  0 - 5  Geneston As Sud Loir ()

 

Beaucouze Sc ()  1 - 0  Nantes Jsc Bellevue ()

 

Bournezeau Es ()  1 - 1 (4-5 tab)  St-hilaire Clisson F ()

 

La Meignanne Sv ()  0 - 2  Bouchemaine Es ()

 

Blain Es ()  1 - 3  St-nazaire Af ()

 

Guemene Pays ()  4 - 2  St-julien Vaire Fc ()

 

Chalonnes Chaudef ()  1 - 4 (ap)  Ancenis Rc 44 ()

 

Saumur Bayard As ()  1 - 2  Angers Vaillante Sp ()

 

Mortagne /sevre Frat ()  1 - 1 (4-5 tab)  Nantes St-med.Doulon ()

 

Aubigny Us ()  0 - 4  RezÉ Fc ()

 

Nantes Toutes-aides ()  1 - 5  St-marc S/mer Foot ()

 

St-hilaire Loulay Es ()  1 - 2  L Orbrie St-m.Cl/pis ()

 

St-vincent Lustvi ()  0 - 7  Saumur Ofc ()

 

Brissac Quince Esa ()  2 - 3  Mazieres En Mauges ()

 

St-philbert Gd Lieu ()  2 - 1  Angers Intrepide ()

 

La Flocelli Chamon/s ()  0 - 5  Carquefou Usja ()

 

Cholet Jeune France ()  0 - 5  Challans Fc ()

 

St-jean Boiseau Fcbb ()  1 - 2 (ap)  Mouchamps Rochetr Fc ()

 

Les Ponts De Ce As ()  4 - 2 (ap)  Chateaubriant Al ()

 

Angers Cb ()  0 - 2  Olonne S/mer Stade ()

 

Ajouter un commentaire