2ème Tour

Samedi 31 août 2013

 

20h00

 

Jordanne F. C. (Exc.)  5 - 1  Doire Bertrande (PHR)

 

Junhac-montsalvy (Eli.)  2 - 0  Us Aspre Maronne (PHR)

 

Chaudesaigues (Pro. D.)  0 - 5  Sansac A. S. (PHR)

 

Romagnat A.S. (Eli.)  7 - 0  Charb. Les Vieilles (Pro. D.)

 

St Babel Ai (Eli.)  3 - 0  Lezoux F.C. (PHR)

 

20h30

 

Aurillac As (Eli.)  0 - 2  Chataigneraie Cant. (DHR)

 

 

Dimanche 01 septembre 2013

 

16h00

 

St Victor U.S. (Pro. D.)  1 - 3  Ilets Et.F.Montlucon (DHR)

 

Lignerolles Lavault (PHR)  0 - 2  Commentry Usp (DHR)

 

Le Breuil A. S. (Eli.)  2 - 3  Cusset S.C.A. (DHR)

 

Bellerive Brugheas (Eli.)  1 - 6  Lapalisse Aa (DHR)

 

Nord Vignoble As (Eli.)  4 - 2  St Germain Fosses (DHR)

 

Huriel U.S.T. (Pro. D.)  1 - 3  Souvigny F.C. (DHR)

 

Ferrieres A.S. (Eli.)  2 - 1  Dompierre A.S. (DHR)

 

Monetay/a O.C (Pro. D.)  0 - 2  St Pourcain/s. S.C. (DHR)

 

Cosne C.S. (Eli.)  4 - 1  Bezenet F.C. (Pro. D.)

 

St Loup A.S. (Pro. D.)  1 - 3  Moulins Yzeure Et. (Eli.)

 

Creuzier Le V. (Eli.)  7 - 0  Tronget A.S. (Pro. D.)

 

Chassenard Luneau As (Pro. D.)  1 - 3  Bourbon Sp. (Pro. D.)

 

Premilhat A.S. (Eli.)  0 - 1  Quinssaines A.L. (Pro. D.)

 

Montmarault A.S. (2D)  0 - 3  Doyet U.S. (Pro. D.)

 

Vendat U.S. (Pro. D.)  4 - 3  A.S. St Prix (Eli.)

 

St Yorre Stad (Eli.)  3 - 1  Louchy A.S. (Pro. D.)

 

Bessay C.S. (Eli.)  6 - 4  Molinet E.Sp. (Pro. D.)

 

Billy-crechy (PHR)  3 - 0  Thiel / acolin C.S. (Eli.)

 

Trezelles U.S. (Pro. D.)  1 - 3  Mayotte Fc Bellerive (Eli.)

 

Montlu.Bien A (Pro. D.)  3 - 0  Montlu.Mediev (Pro. D.)

 

Gennetines A.S. (Eli.)  2 - 2 (7-6 tab)  Mercy-chapeau A.S. (Pro. D.)

 

Laveissiere (2D)  0 - 8  Murat U.S (PHR)

 

Vebret Ydes E.S. (Exc.)  0 - 3  Vallee De L Authre (DHR)

 

St Mamet E. S. (Eli.)  1 - 3  Arpajon C. S. (PHR)

 

Es Cele Garenne (Eli.)  1 - 2  Ent.Chataigneraie (PHR)

 

Crandelles U.S. (Eli.)  3 - 3 (3-1 tab)  Ytrac F. (DHR)

 

St-poncy A.S. (1D)  1 - 2  Vic Polmin Cere (Eli.)

 

Cere Et Landes U.S. (Eli.)  0 - 2  Espinat A.S (DHR)

 

Pierrefort E. S. (PHR)  2 - 3  Ally Mauriac (PHR)

 

Coltines F. C. (Pro. D.)  0 - 6  St Riomois Condat (PHR)

 

Espaly F. C. (Eli.)  3 - 2  Brioude U. S. (DHR)

 

St Paulien Blanzac F (Eli.)  0 - 4  Chadrac A.S. (DHR)

 

Bas En Basset (2D)  1 - 1 (7-8 tab)  Blavozy U.S. (DHR)

 

Craponne C. O. (Pro. D.)  0 - 1  Vergongheon (PHR)

 

St Maurice (PHR)  4 - 1  Beaulieu As (Eli.)

 

Retournac (Pro. D.)  3 - 2  Langogne (Eli.)

 

As Grazac Lapte (Pro. D.)  1 - 4  Arsac (PHR)

 

Vezezoux (Pro. D.)  2 - 2 (3-4 tab)  St Julien Chapteuil (PHR)

 

C.O. Veyre Monton (Pro. D.)  4 - 3  Ambert F.C.U.S. (DHR)

 

Vic Le Comte U.S. (Eli.)  1 - 1 (4-5 tab)  Martres De Veyre (DHR)

 

Clerm Franc R (Pro. D.)  0 - 2  Lempdes Sports (DHR)

 

Enval Marsat As (PHR)  3 - 1  Pont Du Chateau (DHR)

 

Orcines A.S. (Eli.)  0 - 2  Chamalieres F.C. (DHR)

 

St Beauzire U.S. (Eli.)  1 - 3  Clerm St Jacq (DHR)

 

U.S. Limonoise (Pro. D.)  0 - 1  Billom S.C. (PHR)

 

Vertaizon F.C. (Eli.)  3 - 1  Maringues U.S. (Eli.)

 

Besse A.L.S. (Eli.)  0 - 2  Combelle Charb. (PHR)

 

Cellule As (1D)  1 - 0  Ceyrat Esp. (PHR)

 

Lapeyrouse Us (1D)  0 - 1  Royat A.S.A.C.. (1D)

 

Gerzat U.S (Eli.)  4 - 2  Chateaugay F. A. S. (Pro. D.)

 

Val De Couze Us (Pro. D.)  1 - 3  Cebazat Sp. (PHR)

 

Charb-paugnat (Pro. D.)  1 - 2  Beaumont U.S (PHR)

 

Menat U.S. (Pro. D.)  0 - 3  St Priest/champs (PHR)

 

Chatel Guyon Fc (PHR)  2 - 0  Orcet U.S. (Eli.)

 

Issoire U.S. (PHR)  4 - 3  Cendre F. A. (PHR)

 

Aulnat Sp (Eli.)  1 - 2  Brassac Ste Florine (PHR)

 

Ajouter un commentaire