2ème Tour

Samedi 31 août 2013

 

17h00

 

Us La Glacerie (1D)  1 - 3 (ap)  As Valognes (DHR)

 

Asc Petruvienne (2D)  0 - 3  Bayeux Fc (DH)

 

17h30

 

P. St Jamaise (DHR)  0 - 2  Us Granville (DH)

 

Usco Sourdeval (DSR)  1 - 0  Us Ducey (DH)

 

18h30

 

Su Dives (DH)  5 - 0  Us Lexovienne (DSR)

 

 

Dimanche 01 septembre 2013

 

15h00

 

Es Hebecrevon (1D)  1 - 9  As Tourlaville (DSR)

 

Es Plain (PH)  1 - 4  Fc Agon Coutainvil (DHR)

 

Us Cote Des Iles (1D)  1 - 6  Es Pointe Hague (DSR)

 

S.Urville Nacquevill (1D)  4 - 2  As Brix (1D)

 

Aj St Hilaire Pv (1D)  0 - 3  Cs Carentanais (DSR)

 

Rs St Sauverais (1D)  2 - 1  Creances Sports (PH)

 

Es Pirou (2D)  2 - 5  Uc Bricquebec (PH)

 

Vire Joigne Fc (1D)  1 - 5  A.St Martin Ha.To.Co (PH)

 

Fc Equeurdr. Hainnev (DSR)  4 - 2  Es Coutances (DH)

 

Us St Quentin/homme (PH)  2 - 1 (ap)  Tessy Moyon Sp. (PH)

 

As Jullouville Sarti (PH)  1 - 0  Cs Villedieu (DHR)

 

Lingreville Mont.Hau (1D)  0 - 5  Us St Pairaise (DHR)

 

As Folligny (3D)  1 - 2  As Cerencaise (PH)

 

J.Fertoise Bt (DHR)  4 - 1  Fc Landais (PH)

 

A. De Messei (PH)  0 - 3  Fc Flers (DH)

 

Us Putanges (2D)  1 - 4  Us Andaine (1D)

 

Esfc Falaise (DHR)  4 - 0  S. St Georges Domf. (PH)

 

Es Pays D Ouche (1D)  2 - 4  As Berd Huis Fb (PH)

 

As Brecey (PH)  6 - 2  Es Isigny Le Buat (1D)

 

Es Tirepied (3D)  0 - 8  Fc Roncey (1D)

 

As Passais St Fraimb (1D)  2 - 1  As La Selle La Forge (1D)

 

Am La Ferriere (PH)  2 - 2 (2-4 tab)  Us Athis (1D)

 

Fc Du Pays Aiglon (DHR)  6 - 0  Sees Fc (PH)

 

Es Forges Radon (1D)  2 - 4  As Courteille Alenc. (DHR)

 

Esp. Conde S/sarthe (PH)  2 - 4 (ap)  Fc Argentan (DSR)

 

As Sarceaux Espoir (PH)  0 - 1  Us Alenconnaise 61 (DH)

 

As Gaceenne (PH)  2 - 1  Ved. De Boisthorel (PH)

 

Es Carpiquet (DHR)  4 - 0  Us Semilly St Andre (PH)

 

Us Villers Bocage (PH)  3 - 3 (6-7 tab)  As Verson (PH)

 

Conde Sports (PH)  4 - 1  Us Cheux St Manvieu (1D)

 

Esi May Sur Orne (DHR)  2 - 4  As Ifs (DH)

 

Us Thaon Fvm (DHR)  0 - 2  Rsg Courseulles (DH)

 

Em Grandcopais (3D)  0 - 3  Es Portaise (PH)

 

Us Tilly S/seulles (2D)  0 - 1  Lystrienne Sportive (PH)

 

As Cahagnaise (PH)  0 - 4  As St Vigor Le Grand (DHR)

 

Us Maisons (2D)  0 - 3  Cambes En Plaine Sp (DHR)

 

Es Du Tronquay (2D)  1 - 1 (4-3 tab)  Usi Bessin Nord (DHR)

 

Js Douvres (PH)  5 - 0  Us Bretteville Org. (1D)

 

Maladrerie Os (DSR)  2 - 2 (5-3 tab)  Fc Des Etangs (DHR)

 

Amc Val D Auge (PH)  1 - 4  Fc Argences (PH)

 

Es Livarotaise (1D)  5 - 0  Us Petruvienne (2D)

 

Am Turque Herouville (PH)  1 - 3 (ap)  Cl Colombellois (PH)

 

Usc Mezidon Fb (PH)  0 - 5  As Ptt Caen (DSR)

 

Bourguebus Soliers (DHR)  3 - 2  Us Pont L Eveque (DHR)

 

Cs Honfleur (DHR)  3 - 1  Es Hermanville (PH)

 

Ast Deauville (DH)  0 - 1  Ca Lisieux Pa (DSR)

 

As Moult Bellengrev. (1D)  0 - 5  Uson Mondeville (DH)

 

Us Houlgate (1D)  0 - 9  Ajs Ouistreham (DH)

 

Us Authie (1D)  2 - 5  Vimoutiers Fc (PH)

 

Ag Caennaise (DHR)  0 - 5  Af Virois (DSR)

 

Fc Vicomtais (2D)  2 - 4  As Bieville Beuville (1D)

 

Js Colleville (1D)  2 - 0  As St Cyr Fervaques (1D)

 

Fc Sud Ouest Caen (3D)  0 - 3  Es Cormelles (PH)

 

Ajouter un commentaire