1er Tour

Samedi 24 août 2013

 

17h30

 

P. St Jamaise (DHR)  9 - 0  St Hilaire Virey Lan (DHR)

 

18h00

 

A. De Messei (PH)  3 - 0  Oc Briouze (1D)

 

18h30

 

Es Isigny Le Buat (1D)  3 - 2  As Vaudry Truttemer (1D) 

 

 

Dimanche 25 août 2013

 

15h00

 

Pl Octeville (1D) (forfait)  0 - 3  As Valognes (DHR)

 

Fc Yvetot Bocage (3D)  0 - 6  Es Plain (PH)

 

Fc Digosville (1D)  1 - 2  A.St Martin Ha.To.Co (PH)

 

As Greville Hague (1D)  3 - 4 (ap)  Uc Bricquebec (PH)

 

Us La Glacerie (1D)  4 - 0  Sm Haytillon (PH)

 

As Brix (1D)  2 - 2 (5-4 tab)  As Querquevillaise (PH)

 

Us Cote Des Iles (1D)  3 - 2  As Sideville Vi.Te.H (1D)

 

Fc Val De Saire (3D)  0 - 4  Rs St Sauverais (1D)

 

Us Ouest Cotentin (1D)  1 - 2  S.Urville Nacquevill (1D)

 

As Ste Marie Mont (2D)  0 - 2  Aj St Hilaire Pv (1D)

 

Fc Croix Carol (3D)  3 - 4 (ap)  Em Grandcopais (3D)

 

Es Pirou (2D)  4 - 4 (4-2 tab)  St Jean Baisants Sp (2D)

 

Us Lessay (2D)  2 - 6  Lingreville Mont.Hau (1D)

 

Es Marigny Lmv (1D)  0 - 2  Conde Sports (PH)

 

Us Semilly St Andre (PH)  6 - 2 (ap)  Periers Sports (1D)

 

Es Hebecrevon (1D)  3 - 1  Us Ste Croix St Lo (DHR)

 

Fc Des Etangs (DHR)  1 - 0  Ca Pontois (PH)

 

E. Lorey Haut.Feug. (2D)  0 - 2  Vire Joigne Fc (1D)

 

Es Munevillaise (2D)  0 - 6  As Cerencaise (PH)

 

Fc De L Elle (1D)  1 - 5  Fc Agon Coutainvil (DHR)

 

Fc Roncey (1D)  2 - 1  Es Trelly Quettre.Co (1D)

 

Creances Sports (PH)  2 - 1  Us Vesly Laulne (PH)

 

Tessy Moyon Sp. (PH)  2 - 0  Agneaux Fc (DHR)

 

F.Cantonal St Pois (2D)  0 - 5  Us St Pairaise (DHR)

 

Us Percy (2D)  1 - 2  Us St Quentin/homme (PH)

 

As Sacey Tanis (1D)  2 - 3  As Jullouville Sarti (PH)

 

Esp St Jean Champ (PH)  1 - 2  Cs Villedieu (DHR)

 

Fc Le Val St Pere (2D) (pénalité)  0 - 3  As Folligny (3D)

 

As Vessey (2D)  0 - 12  As Brecey (PH)

 

Es Tirepied (3D)  1 - 0  Esp. St Jean Haize (1D)

 

Us Mortainaise (2D)  2 - 4  Am La Ferriere (PH)

 

Sam Football (1D)  2 - 5  As Berd Huis Fb (PH)

 

Esp. Conde S/sarthe (PH)  1 - 1 (2-0 tab)  A.St Germain Corbeis (1D)

 

Us Theilloise (2D)  0 - 7  Es Forges Radon (1D)

 

As Sarceaux Espoir (PH)  2 - 2 (2-0 tab)  As Merlerault Nonant (PH)

 

As Courteille Alenc. (DHR)  2 - 1  Us Mortagnaise (PH)

 

A. Chailloue (2D)  0 - 4  As Gaceenne (PH)

 

Fc St Germain Coudre (2D)  0 - 1  Es Pays D Ouche (1D)

 

Sees Fc (PH)  2 - 0  Fc Pays Bellemois (PH)

 

Stade Alencon (2D)  0 - 2  Ved. De Boisthorel (PH)

 

As De Villeneuve (2D)  0 - 4  Fc Du Pays Aiglon (DHR)

 

Us Andaine (1D)  3 - 2  Esm Condeen (1D)

 

Us Athis (1D)  3 - 0  Sl Petruvien (1D)

 

S. St Georges Domf. (PH)  2 - 0  Js De Tinchebray (PH)

 

As La Selle La Forge (1D)  6 - 0  Es Bellou (2D)

 

L. St Georges (PH)  2 - 3  Fc Landais (PH)

 

As Passais St Fraimb (1D)  1 - 1 (4-2 tab)  Co Ceauce (PH)

 

As Bouce (2D)  1 - 8  J.Fertoise Bt (DHR)

 

Vimoutiers Fc (PH)  2 - 1  Asc Lexoviens (PH)

 

Suis Norma As (3D)  0 - 3  Us Putanges (2D)

 

Afc St Denis De Mere (4D)  0 - 2  Asc Petruvienne (2D)

 

Es Courtonnaise (3D) (forfait)  0 - 3  Es Livarotaise (1D)

 

Us Viettoise (2D)  2 - 3  Us Houlgate (1D)

 

Us Petruvienne (2D)  5 - 2  Es Bonnebosq (3D)

 

Ef Touques St Gatien (1D)  1 - 2  Fc Vicomtais (2D)

 

As St Desir (3D)  0 - 7  Usc Mezidon Fb (PH)

 

Sc St Julien Faucon (3D) (pénalité)  0 - 3  As St Cyr Fervaques (1D)

 

Cs Honfleur (DHR)  3 - 0  Cs Orbecquois Vesp. (DHR)

 

As Villers B.B. (2D)  0 - 2  Us Pont L Eveque (DHR)

 

Dozule Fc (2D)  0 - 1  Amc Val D Auge (PH)

 

Us Bretteville Org. (1D)  2 - 1  Es Amfrevillaise (1D)

 

Us Maisons (2D)  2 - 1  Js Fleury S/orne (1D)

 

Hastings Fc Rots (4D)  1 - 3  As Verson (PH)

 

Garcelles Msl (2D)  0 - 3  Esfc Falaise (DHR)

 

Fc Baventais (3D)  0 - 8  Js Colleville (1D)

 

Cl Colombellois (PH)  2 - 1  Lc Bretteville/odon (DHR)

 

Us Cheux St Manvieu (1D)  7 - 1  As Gibervillaise (2D)

 

Es Grenthevillaise (2D)  1 - 4  Usi Bessin Nord (DHR)

 

Es Hermanville (PH)  5 - 2  Fc Orne Et Odon (1D)

 

As Bieville Beuville (1D)  4 - 1  As Demouville Fb (PH)

 

Us Cresserons (1D)  1 - 2  Cambes En Plaine Sp (DHR)

 

Us Tilly S/seulles (2D)  2 - 1  Us Gueriniere (2D)

 

As Potigny Vil.Us (2D)  1 - 5  Js Douvres (PH)

 

O.Lion S/mer (1D)  2 - 7  As St Vigor Le Grand (DHR)

 

Fc Bretteville/laize (PH)  0 - 3  Es Cormelles (PH)

 

Us Thaon Fvm (DHR)  5 - 0  Us Aunay S/odon (PH)

 

Fc Langrune Luc (2D)  1 - 6  Esi May Sur Orne (DHR)

 

Fc St Sylvain (2D)  0 - 2  Am Turque Herouville (PH)

 

Us Creully (3D)  1 - 2  Es Portaise (PH)

 

Fc Laize Clinchamps (3D)  2 - 5  Lystrienne Sportive (PH)

 

Fc Sud Ouest Caen (3D)  3 - 0  (pénalité) Usm Blainville (2D)

 

As Cabourgeoise (2D)  0 - 12  Us Villers Bocage (PH)

 

Es Thury Harcourt (PH)  0 - 1  Bourguebus Soliers (DHR)

 

Ngs Ver Sur Mer (3D)  1 - 7  Es Carpiquet (DHR)

 

As Balleroy (3D)  2 - 5  Ag Caennaise (DHR)

 

Louvigny Fc (2D) (pénalité)  0 - 3  Es Du Tronquay (2D)

 

Asl Chemin Vert (2D)  1 - 4  As Cahagnaise (PH)

 

As Mathieu (2D)  0 - 3  As Moult Bellengrev. (1D)

 

Es De Troarn Fb (2D)  1 - 2  Fc Argences (PH)

 

Us Authie (1D)  1 - 0 (ap)  As De Vieux (1D)

 

Ajouter un commentaire