Vendredi 21 août 2015

 

19h00

 

As St Cyr Fervaques (PH)  0 - 6  Ca Lisieux Pa (DHR)

 

 

Samedi 22 août 2015

 

15h00

 

As Passais St Fraimb (1D)  2 - 2 (2-4 tab)  L. St Georges (DHR)

 

18h30

 

As Cahagnaise (DSD)  3 - 2  Us Aunay S/odon (PH)

 

19h00

 

As Sacey Tanis (2D)  0 - 2  As Jullouville Sarti (1D)

 

19h15

 

Es Hebecrevon (1D)  2 - 1  Es Pirou (1D)

 

Sam Football (1D)  0 - 2  Fc Du Pays Aiglon (DHR)

 

Inter Odon Fc (DSD)  0 - 1  Lc Bretteville/odon (DHR)

 

 

Dimanche 23 août 2015

 

15h00

 

Fc Val De Saire (2D)  2 - 2 (1-3 tab)  As Sideville Vi.Te.H (1D)

 

As Valognes (PH)  1 - 3  Uc Bricquebec (DHR)

 

As Ste Marie Mont (1D)  2 - 2 (3-4 tab)  Us La Glacerie (1D)

 

As Greville Hague (2D)  0 - 5  Us Cote Des Iles (2D)

 

Es Plain (PH)  3 - 2  A.St Martin Ha.To.Co (PH)

 

As Pointe Cotentin (2D)  3 - 1  S.Urville Nacquevill (PH)

 

Pl Octeville (1D)  0 - 1  As Brix (PH)

 

Cs Barfleur (3D)  1 - 4  Es Quettetot Rauvill (1D)

 

As Querquevillaise (PH)  2 - 1  Sm Haytillon (PH)

 

E. De Tocqueville (1D)  0 - 5  Us Ouest Cotentin (PH)

 

Fc 3 Rivieres (1D)  4 - 2  Periers Sports (PH)

 

Us Lessay (2D)  3 - 3 (3-4 tab)  Es Gouville (1D)

 

Es Munevillaise (2D)  0 - 3  Creances Sports (PH)

 

Us Roncey Cerisy (PH)  5 - 0  Us Vesly Laulne (1D)

 

E. Lorey Haut.Feug. (2D)  1 - 2  Fc De Sienne (1D)

 

Es Trelly Quettre.Co (2D)  2 - 4  Es Marigny Lmv (1D)

 

Pontorson Us (2D)  1 - 3 (ap)  Es Isigny Le Buat (2D)

 

As Cerencaise (2D) (forfait)  0 - 3  Es Terregatte Beuv. (2D)

 

Es Haylande (1D)  0 - 8  As Brecey (DHR)

 

Us Percy (1D)  1 - 2  Cs Villedieu (DHR)

 

La Brehalaise (2D)  0 - 7  Esp St Jean Champ (DHR)

 

Es Tirepied (2D)  0 - 3  St Hilaire Virey Lan (PH)

 

Us St Quentin/homme (PH)  0 - 1 (ap)  Us St Pairaise (DHR)

 

Es Marcilly St Ovin (3D)  0 - 11  Usm Donville (1D)

 

Esp. St Jean Haize (PH)  7 - 3  Us Gavray (2D)

 

Us St Martin Champs (PH)  0 - 0 (4-2 tab)  P. St Jamaise (DHR)

 

Ngs Ver Sur Mer (2D)  0 - 6  Us Semilly St Andre (PH)

 

Fc De L Elle (1D)  0 - 5  Ca Pontois (PH)

 

Aj St Hilaire Pv (2D)  0 - 8  As St Vigor Le Grand (DHR)

 

Tessy Moyon Sp. (PH)  8 - 0  Esi May Sur Orne (PH)

 

Us Athis (1D)  1 - 2  Us Andaine (PH)

 

Js De Tinchebray (2D)  5 - 0  Fl Segrie Fontaine (2D)

 

Sl Petruvien (1D) (forfait)  0 - 3  Usco Sourdeval (PH)

 

Am La Ferriere (1D)  1 - 0  A. De Messei (PH)

 

Us Frenes Montsecret (2D)  1 - 3  Usi La Graverie (2D)

 

As La Selle La Forge (PH)  2 - 1  Fc Landais (PH)

 

Co Ceauce (PH)  1 - 0  J.Fertoise Bt (DHR)

 

As Courteille Alenc. (PH)  1 - 3  As Sarceaux Espoir (DHR)

 

As Bouce (1D)  2 - 2 (3-1 tab)  Sees Fc (PH)

 

Stade Alencon (1D)  1 - 4  As Gaceenne (DHR)

 

A. Chailloue (1D)  1 - 0  Es Forges Radon (1D)

 

As De Villeneuve Ale (1D)  9 - 1  Fc Ecouche (PH)

 

Us Putanges (2D)  0 - 2  Esp. Conde S/sarthe (PH)

 

As Merlerault Nonant (2D)  1 - 5  A.St Germain Corbeis (1D)

 

Fc Remalard Moutiers (2D)  0 - 7  Es Pays D Ouche (DHR)

 

E. St Symphorien (2D)  1 - 4  Fc St Germain Coudre (1D)

 

A. Etoile Du Perche (PH)  2 - 3  Vimoutiers Fc (PH)

 

Iton F. Chandai (2D)  0 - 5  Us Mortagnaise (DHR)

 

As Berd Huis Fb (PH)  10 - 0  Ved. De Boisthorel (PH)

 

As Vaudry Truttemer (2D)  0 - 2  S. St Georges Domf. (1D)

 

Es Portaise (1D)  8 - 1  Fc Commes (3D)

 

La Cambe Fc (2D)  3 - 4  Es Du Tronquay (1D)

 

Us Tilly S/seulles (DSD)  0 - 2  Fc Des Etangs (DHR)

 

Isigny Es (3D)  2 - 11  Us Ste Croix St Lo (PH)

 

Us Maisons (1D)  2 - 1  Lystrienne Sportive (PH)

 

Js Audrieu (2D)  1 - 13  Usi Bessin Nord (PH)

 

As Verson (DHR)  3 - 0  Conde Sports (PH)

 

Fc Laize Clinchamps (2D)  0 - 11  Us Villers Bocage (PH)

 

Asl Ajon (2D)  1 - 8  Es Thury Harcourt (DSD)

 

Afc St Denis De Mere (1D)  5 - 4  Hastings Fc Rots (2D)

 

Es Val De L Orne (1D)  2 - 0  Us Cheux St Manvieu (1D)

 

Es Bonnebosq (2D)  2 - 3  Esfc Falaise (PH)

 

Cs Beuvillers (2D)  2 - 1  Us Petruvienne (1D)

 

Es Courtonnaise (1D)  0 - 2  As Potigny Vil.Us (PH)

 

Sc St Julien Faucon (2D)  1 - 9  Fc Lisieux Pa (PH)

 

As La Hoguette (2D)  1 - 3 (ap)  Louvigny Fc (1D)

 

Es Livarotaise (DSD)  3 - 1  Cingal Fc (PH)

 

Usc Mezidon Fb (PH)  1 - 1 (4-2 tab)  Cs Orbecquois Vesp. (DHR)

 

Es Amfrevillaise (1D)  1 - 2  Fc Argences (PH)

 

Msl Garcelles (1D)  0 - 1  Hermanville Lion Fc (PH)

 

Stade St Sauverais (DSD)  2 - 4  Us Gueriniere (PH)

 

Es Cormelles (DSD)  3 - 0  (forfait) As Ouilly Le Vicomte (1D)

 

Js Fleury S/orne (DSD)  0 - 2  Us Houlgate (PH)

 

As Bieville Beuville (DSD)  0 - 2  Usm Blainville (1D)

 

As Moult Bellengrev. (1D)  3 - 1  Us Pont L Eveque (DHR)

 

Us Bretteville Org. (DSD)  3 - 3 (3-4 tab)  Cambes En Plaine Sp (DHR)

 

Us Authie (DSD)  0 - 7  Bourguebus Soliers (DHR)

 

Es Grenthevillaise (1D)  0 - 4  Js Colleville (PH)

 

Us Cresserons (PH)  0 - 4  Us Thaon Fvm (DHR)

 

Es De Troarn Fb (DSD)  1 - 2  Cs Honfleur (DHR)

 

Fc Langrune Luc (DSD)  2 - 0  As Demouville Fb (DSD)

 

 

Dimanche 30 août 2015

 

15h00

 

Ef Touques St Gatien (1D)  1 - 4  Dozule Fc (PH)

 

Ajouter un commentaire