Samedi 20 août 2016

 

18h00

 

Sm Haytillon (PH)  0 - 2  Fc Equeurd.Hainnev (DHR)

 

18h30

 

As Bouce ()  0 - 3  J.Fertoise Bt (DHR)

 

19h00

 

Fc Du Pays Aiglon (DHR)  2 - 3  As Berd Huis Fb (PH)

 

 

Dimanche 21 août 2016

 

15h00

 

Cs Barfleur ()  0 - 1  Us La Glacerie (PH)

 

Es Plain ()  1 - 2  Cs Carentanais (DHR)

 

Pl Octeville ()  1 - 6  Us Ouest Cotentin (DHR)

 

As Ste Marie Mont ()  1 - 7  A.St Martin Ha.To.Co (PH)

 

Fc Digosville ()  1 - 9  Uc Bricquebec (DHR)

 

As Pointe Cotentin ()  3 - 5  As Brix (PH)

 

S.Urville Nacquevill ()  1 - 7  Us Cote Des Iles ()

 

E. De Tocqueville ()  1 - 0 (ap)  As Valognes (PH)

 

Fc Val De Saire ()  2 - 1  As Querquevillaise (PH)

 

As Sideville Vi.Te.H ()  0 - 1  Es Quettetot Rauvill ()

 

Es Gouville ()  2 - 3  La Brehalaise ()

 

Rs St Sauverais ()  1 - 2  Periers Sports (PH)

 

Creances Sports () (pénalité)  0 - 3  Fc Agon Coutainvil (DHR)

 

Us Lessay ()  0 - 2  Ca Pontois (PH)

 

Fc De L Elle ()  0 - 7  Fc 3 Rivieres (PH)

 

Es Munevillaise ()  1 - 2  Us Ste Croix St Lo (DHR)

 

Es Des Marais ()  1 - 0  Us Semilly St Andre (PH)

 

E. Lorey Haut.Feug. ()  1 - 4  Usm Donville (PH)

 

Es Marigny Lmv ()  1 - 0  Us Roncey Cerisy (PH)

 

Es St Sauveur Rond. ()  0 - 1  Conde Sports (DHR)

 

Es Pirou ()  0 - 4  Es Hebecrevon (PH)

 

Fc Des Etangs (PH)  3 - 1  Tessy Moyon Sp. (PH)

 

Es Isigny Le Buat ()  0 - 3  P. St Jamaise (PH)

 

Fc Le Val St Pere ()  0 - 8  Us St Quentin/homme (DHR)

 

Es Trelly Quettre.Co ()  0 - 5  Us St Pairaise (DHR)

 

Us St Martin Champs () (forfait)  0 - 3  Cs Villedieu (DHR)

 

As Folligny ()  0 - 9  Esp St Jean Champ (DHR)

 

Us Pontorson ()  2 - 5 (ap)  Es Terregatte Beuv. ()

 

Es Marcilly St Ovin ()  0 - 2  St Hilaire Virey Lan ()

 

As Cerencaise ()  2 - 0  Fc Sienne ()

 

Us Mortainaise ()  0 - 0 (3-1 tab)  Usco Sourdeval (PH)

 

Us Percy ()  1 - 2  As Vaudry Truttemer ()

 

Es Tirepied ()  1 - 9  As Jullouville Sarti ()

 

As Sacey Tanis ()  1 - 1 (2-4 tab)  Esp. St Jean Haize ()

 

Us Frenes Montsecret ()  2 - 3  As Cahagnaise (PH)

 

Us Flerienne ()  0 - 0 (4-3 tab)  Cingal Fc ()

 

A. De Messei (PH)  7 - 1  As Suisse Nde ()

 

L. St Georges (DHR)  2 - 3  Us Aunay S/odon (PH)

 

Js De Tinchebray ()  2 - 1  Afc St Denis De Mere ()

 

Us Putanges () (forfait)  0 - 3  A.St Germain Corbeis (PH)

 

As Sarceaux Espoir (PH)  3 - 4  As Courteille Alenc. (PH)

 

S. St Georges Domf. ()  13 - 0  Stade Alencon ()

 

Am La Ferriere ()  2 - 3 (ap)  A. Chailloue ()

 

As Passais St Fraimb ()  2 - 1  Es Forges Radon ()

 

As De Villeneuve Ale () (forfait)  0 - 3  Us Andaine (PH)

 

Us Menil De Briouze ()  0 - 1  Sees Fc (PH)

 

Esp. Conde S/sarthe (PH)  5 - 0  Co Ceauce (PH)

 

Us Mortagnaise (DHR)  5 - 3  Vimoutiers Fc (PH)

 

Us Randonnai ()  3 - 2  Us Theilloise ()

 

Esp Cetonnais ()  4 - 6  A. Etoile Du Perche (PH)

 

E. St Symphorien ()  1 - 2  Cs Orbecquois Vesp. (DHR)

 

Esi May Sur Orne (PH)  0 - 3  Esfc Falaise (DHR)

 

Usi La Graverie ()  0 - 6  As La Selle La Forge (PH)

 

Inter Odon Fc ()  1 - 0  Us Athis (PH)

 

As Potigny Vil.Us (DHR)  2 - 0  Es Thury Harcourt (PH)

 

Esm Condeen () (forfait)  0 - 3  Us Villers Bocage (DHR)

 

Sl Petruvien (PH)  5 - 2  Fc Landais (PH)

 

Es Livarotaise (PH)  3 - 0  (forfait) Es Pays D Ouche (PH)

 

As St Cyr Fervaques (PH)  1 - 0  As Gaceenne (DHR)

 

Us Petruvienne ()  0 - 4  Ca Lisieux Pa (DHR)

 

Es Courtonnaise ()  4 - 3 (ap)  Sam Football ()

 

Stade St Sauverais (PH)  1 - 1 (2-4 tab)  Us Pont L Eveque (DHR)

 

As Ouilly Le Vicomte ()  0 - 6   Ajs Ouistreham (DHR)

 

Es Bonnebosq ()  1 - 3  Us Cresserons ()

 

As Gibervillaise ()  4 - 1  Es Grenthevillaise ()

 

Es Cormelles ()  0 - 3  Fc Argences ()

 

As Demouville Fb ()  1 - 3  Usc Mezidon Fb (DHR)

 

Msl Garcelles ()  0 - 1  Fc Lisieux Pa (PH)

 

Cl Colombellois ()  2 - 1  As Villers B.B. ()

 

Es Escoville Herouvi ()  0 - 3  As Moult Bellengrev. ()

 

As Bieville Beuville ()  5 - 0  As St Desir ()

 

Fc Baie De L Orne ()  0 - 1  Es De Troarn Fb (PH)

 

Dozule Fc (PH)  1 - 1 (2-3 tab)  Us Houlgate (PH)

 

Fc Langrune Luc (PH)  3 - 3 (3-5 tab)  As Verson (DHR)

 

Fc De Basly () (forfait)  0 - 3  Hermanville Lion Fc (PH)

 

Js Audrieu ()  1 - 2  Us Bretteville Org. ()

 

Asl Chemin Vert ()  1 - 2  Lystrienne Sportive (PH)

 

Cambes En Plaine Sp (PH) (forfait)  0 - 3  As St Vigor Le Grand (DHR)

 

Fc Sud Ouest Caen ()  0 - 1  Js Colleville ()

 

Us Thaon Fvm (PH)  2 - 1  Us Gueriniere (DHR)

 

Es Du Tronquay ()  1 - 6  Bourguebus Soliers (DHR)

 

Usm Blainville ()  2 - 1  Us Cheux St Manvieu ()

 

Us Authie ()  2 - 1  A. Caen Sud ()

 

Js Fleury S/orne ()  1 - 1 (4-5 tab)  Us Maisons ()

 

Hastings Fc Rots ()  1 - 8  Es Portaise ()

 

Us Tilly S/seulles ()  0 - 5  Usi Bessin Nord (PH)

 

15h30

 

Aj St Hilaire Pv ()  0 - 5  Es Carpiquet (DHR)

 

Ajouter un commentaire