2ème Tour

Dimanche 01 septembre 2013

 

15h00

 

Montacher Senoble (Pro. D.)  4 - 0  Mt St Sulpice (Pro. D.)

 

Entrains (Pro. D.)  1 - 7  Clamecy As (PH)

 

Chatel Gerard Ent (1D)  1 - 3  Fourchambault (PL)

 

Fleury La Val (1D)  3 - 3 (5-3 tab)  Sens Fra.Portugais (1D)

 

Migennes (PL)  0 - 2  Paron Fc (PL)

 

Sens Racing Club (PL)  4 - 2  Vinneuf Courlon (Pro. D.)

 

Auxerre Stade (PL)  2 - 1  Cosne U.S. (PL)

 

Charbuy (3D)  1 - 3  Brienon (Pro. D.)

 

Coulanges Vin (2D)  1 - 2  Moneteau Fca (Pro. D.)

 

St Bonnet La Guiche (PH)  3 - 0  Montchanin (PL)

 

Les Gacheres (1D)  3 - 1  Luzy Millay (PL)

 

Vitry En Ch (1D)  1 - 3  Le Creusot Jo (PL)

 

Cercy La Tour (PL)  0 - 1  La Machine U.F. (PL)

 

Genelard-martig (2D)  0 - 3  Digoin F.C.A. (PH)

 

Sauvigny Les Bois (Pro. D.)  2 - 1  Coulanges Nevers Us (1D)

 

Dornes Neuville O. (PL)  1 - 0  Nevers-challuy Rc (PL)

 

Guerreaux La Mott (2D)  1 - 2  Vauzelles Asa (PH)

 

St Vincent (1D)  1 - 4 (ap)  Palinges Jf (Pro. D.)

 

Le Creusot Po (2D)  1 - 4  Creches J.S. (Pro. D.)

 

St Leger S/dheune (1D)  0 - 5  Chatenoy L.R (PH)

 

Sance (Pro. D.)  0 - 4  Maconnaise J.S (PH)

 

Sud Foot 71 (PL)  0 - 1  Hurigny (PL)

 

La Roche Vineuse (1D)  2 - 4  Chalon A.C.F. (Pro. D.)

 

Dun Sornin Foot (Pro. D.)  0 - 5  Varennes Grand As (PH)

 

Lux (71) (Pro. D.)  0 - 1  Maconnais U.F. (PH)

 

Cluny U.S. (PL)  3 - 0  (forfait) Chagny (PL)

 

Autun F.C. (Pro. D.)  5 - 4 (ap)  Blanzy Usb Foot (1D)

 

Macon A. C. Turque (1D)  0 - 3  Givry St Desert Us (2D)

 

Branges (Pro. D.)  1 - 2  Aberg.Cuisery (1D)

 

Crissey U.S. (PH)  1 - 0  Marsannay (PL)

 

St Usuge (2D)  1 - 3  Auxonne Cs (PH)

 

Gevrey Chambert A.S (1D)  0 - 5  Longvic (PH)

 

St Remy Fc (1D)  0 - 4  Meursault U.S. (PL)

 

Ouroux S/saone (1D)  1 - 0  Cessey (1D)

 

Gresilles F.C (Pro. D.)  1 - 0 Beaune F.C. (PH)

 

St Marcel F.R. (PH)  2 - 1  Rully Js (PL)

 

Pouilly Auxois As (PL)  3 - 4 (ap)  St Jean Losne Asujl (Pro. D.)

 

Dijon Dinamo (3D)  0 - 2  Gergy (Pro. D.)

 

Pontailler Lamarche (Pro. D.)  3 - 1  Aiserey Izeure Fc (Pro. D.)

 

Fontaine Les Dijon F (PL)  5 - 1  Chassignelles Ancy (Pro. D.)

 

Corbigny (1D)  1 - 5  Plombieres (1D)

 

Perrigny 89 (2D)  2 - 3  Semur Epoisses (PL)

 

Daix (1D)  1 - 0 (ap)  Fontaine D Ouche (PL)

 

Dijon Asptt (PL)  3 - 1  Champs/yonne (Pro. D.)

 

Tonnerre As (PH)  2 - 3  Dijon Usc (PH)

 

Talant Fc (Pro. D.)  1 - 2  Val De Norge Fc (Pro. D.)

 

Tramayes (2D)  0 - 1  St Serninoise Us (PL)

 

Montbard Venarey (PH)  2 - 2 (4-3 tab)  Chevigny As (PH)

 

Ajouter un commentaire