Dimanche 24 mai 2015

 

15h00

 

Coulanges Nevers Us (1D)  2 - 0  Marzy (PD)

 

 

Samedi 30 mai 2015

 

17h00

 

St Pierre Moutier (1D)  0 - 5  Vauzelles Asa (PL)

 

Salornay (PE)  1 - 3 (ap)  Sance (PL)

 

18h00

 

Chatillon Colombine (PD)  0 - 1  Semur Epoisses (PL)

 

 

Dimanche 31 mai 2015

 

12h00

 

Champigny (2D)  2 - 0  Sens Fra.Portugais (1D)

 

Dijon Petit Citeaux (3D)  2 - 4  St Jean Losne Asujl (PD)

 

15h00

 

St Julien Du Sault (1D)  1 - 6  Cerisiers (PD)

 

Villeneuve/yonne (3D)  0 - 4  Fleury La Val (1D)

 

Gurgy (2D)  1 - 2  Veron As (1D)

 

Rosoy Fc (3D)  2 - 5  Migennes (PL)

 

Charbuy (3D)  1 - 4  Sens Racing Club (PD)

 

Montacher Senoble (PL)  3 - 1  St Florentin E.S. (PL)

 

Moneteau Fca (PL)  3 - 0  (forfait) Charmoy C.S.P. (PD)

 

Champlost A.S. (3D)  0 - 4  Varennes (89) (PD)

 

Tonnerre As (PL)  2 - 3  Appoigny Es (PD)

 

Donzy Et.S. (3D)  4 - 3 (ap)  Chatel Censoir Fc (3D)

 

Ent. Montillot Chand (2D)  1 - 4  Toucy Us (PL)

 

Corvol F. C. (3D)  1 - 4  Cosne U.S. (PL)

 

Cosnois F.C. (2D)  2 - 1  Avallon F.C. (1D)

 

Coulanges Vin (1D)  1 - 2  St Fargeau (2D)

 

Champs/yonne (PD)  3 - 2 (ap)  Corbigny (PD)

 

Tannay (2D)  1 - 5  Entrains (PD)

 

Sauvigny Les Bois (1D)  1 - 2 (ap)  Pougues (PD)

 

Dornes Neuville O. (PL)  4 - 3  La Machine U.F. (PL)

 

Druy Beard (2D)  1 - 7  Nevers-challuy Rc (PL)

 

Luthenay (1D)  2 - 1  Nevers Olympique (PD)

 

Chatillon Bazois (1D)  2 - 2 (0-2 tab)  Cercy La Tour (PL)

 

Lucenay Cossa Ent.S (1D)  0 - 5  Garchizy As (PL)

 

Bourbon U.S. (PD)  5 - 0  St Benin (PL)

 

Rigny (PL)  0 - 1  Dun Sornin Foot (PD)

 

Clesse F.C. (2D)  0 - 4  Cluny U.S. (PL)

 

Gilly/loire (2D)  2 - 3  St Vincent Bragny (PD)

 

Sennece Les Macon (1D)  1 - 2  Palinges Jf (PD)

 

Flace Macon R (2D)  3 - 1  Neuvy Grandchamp (1D)

 

Creches J.S. (PD)  7 - 0  Vitry Charollais (PD)

 

La Roche Vineuse (PE)  3 - 1 (ap)  La Clayette (PD)

 

Varenne St Yan (2D)  2 - 3 (ap)  Pays Charollais E.S. (1D)

 

Macon Sportin (2D)  3 - 3 (3-4 tab)  Hurigny Fc (PL)

 

St Mart. Sen. (1D)  2 - 0  Sud Foot 71 (PL)

 

Ciry Le Noble As (1D)  4 - 0  Guerreaux La Mott (1D)

 

Genelard-martig (2D)  2 - 2 (4-3 tab)  St Agnan (2D)

 

Ige (1D)  1 - 6  Digoin F.C.A. (PL)

 

Tramayes (2D)  0 - 1  Chauffailles (1D)

 

Bois Du Verne (1D)  1 - 1 (1-3 tab)  Blanzy Usb Foot (1D)

 

Etang/arroux (PD)  1 - 2  Perrecy As (1D)

 

Le Creusot Jo (PL)  2 - 1 (ap)  Le Breuil (PL)

 

Montcenis F.C. (1D)  1 - 2  St Forg/dracy (2D)

 

Les Gacheres (1D)  2 - 2 (5-4 tab)  Bligny (2D)

 

Marly/oudry (1D)  0 - 6  Sanvignes Cs (PL)

 

St Vallier Sports (2D)  1 - 2  Autun Benfica (PD)

 

Pouilloux (1D)  2 - 3  Toulon S/arr (1D)

 

Marmagne (2D)  0 - 5  Montchanin (PL)

 

St Leger S/dheune (1D)  1 - 0  Chateau Arleuf (PL)

 

Thury (3D)  1 - 4  Joncy Fc (2D)

 

Autun F.C. (PD) NC Luzy Millay (PD)

 

Lacanche A.S. (2D)  3 - 1  Torcy U.F.C. (3D)

 

Fontaines (2D)  0 - 4  Epervans (PE)

 

Aberg.Cuisery (PD)  2 - 0  Sagy (PE)

 

Chassagne Montrach (2D)  3 - 0  St Germ.Bois (PE)

 

Mellecey Mercurey (PE)  0 - 1  Mervans Cs (PD)

 

Verdun (1D)  0 - 1  Gergy (PD)

 

Ouroux S/saone (PE)  1 - 4  Sassenay Virey L. F. (1D)

 

Buxy Us (1D)  0 - 8  Meursault U.S. (PL)

 

St Germain Plain. B. (1D)  3 - 0 (ap)  Revermontaise Us (2D)

 

St Usuge (2D)  1 - 1 (3-4 tab)  Abergement Ste Col (1D)

 

Chateaurenaud (2D)  2 - 1  Chalon Pres St Jean (3D)

 

Champforgeuil F.C. (2D)  0 - 5  Lux (71) (PD)

 

St Remy Fc (PE)  1 - 0  Branges (PE)

 

St Albain (2D)  3 - 1  Sevrey (1D)

 

Varennes Grand As (PL)  2 - 1  Sennecey Grand Us (PD)

 

Tournus A.S. (1D)  5 - 0  Demigny (2D)

 

Charette (3D)  1 - 5  Givry St Desert Us (2D)

 

Lessard En Bres (PE)  1 - 4  Chalon A.C.F. (PL)

 

Rully Js (PL)  3 - 0  Chagny (PD)

 

Vitteaux (2D)  2 - 5  Pouilly Auxois As (PL)

 

Magny (2D)  4 - 1  Chassignelles Ancy (PD)

 

Lery Aj Sacribaine (3D)  1 - 5  Chatel Gerard Ent (1D)

 

St Remy Montbard (1D)  4 - 0  Centre Cote D Or F. (2D)

 

Chamesson F.C. (3D)  4 - 2  Morvandelle Entente (3D)

 

Sennecey L/d (1D)  0 - 3  Plombieres (PD)

 

Brazey En Plaine (2D)  1 - 1 (2-4 tab)  Gresilles F.C (PL)

 

Tart Haut Varanges (3D)  0 - 6  Corgoloin Ladoix (PD)

 

Talant Fc (PD)  0 - 3  Cessey (1D)

 

Saulon Corcelles (2D)  5 - 0  Gevrey Chambert A.S (2D)

 

Champdotre Longeault (2D) (forfait)  0 - 3  Neuilly F.C. (1D)

 

Couternon (2D)  0 - 0 (4-5 tab)  Villages E.F. (PD)

 

Marsannay (PL)  4 - 4 (5-4 tab)  Val De Norge Fc (PL)

 

Remilly F.C (2D)  3 - 2  Fontaine D Ouche (PL)

 

Longchamp (3D)  1 - 4  Perrigny Les Dijon (2D)

 

Echenon (2D)  0 - 5  Dijon U.L.F.E. (1D)

 

Aiserey Izeure Fc (1D)  0 - 2  Dijon Asptt (PL)

 

As D.D.O.M (2D)  0 - 13  Fauverney Rouvres (PL)

 

Til Chatel A.S. (2D)  1 - 7  Chenove C.L. (PD)

 

Dijon Dinamo (2D)  0 - 5  Is/tille (PL)

 

 

-

 

15h00

 

Marey (1D) NC Pontailler Lamarche (PD)

 

Ajouter un commentaire