3ème Tour

Samedi 14 septembre 2013

 

17h00

 

Perros Louannec (DHR)  0 - 5  Lannion Fc (CFA 2)

 

La Plancoetine (DSR)  0 - 4  Dinan Lehon Fc (CFA 2)

 

Elvinoise Foot (DSR)  1 - 5  Locmine St Col (CFA 2)

 

18h00

 

St Jouan Des Guer (DHR)  1 - 2  Cesson Oc (DH)

 

 

Dimanche 15 septembre 2013

 

14h00

 

St Pol Leon Slk (PH)  3 - 1  Lesnevien Rc (DSR)

 

15h00

 

Trebeurden Pleum. (PH)  1 - 2  Cavan Js (DHR)

 

Louargat U.S. (3D)  1 - 3  R.C. Ploumagoar (1D)

 

U O Tregor Plounerin (2D)  0 - 5  Ploubezre Us (PH)

 

Tremeloir F.C (4D)  1 - 4  Lanvollon Js (PH)

 

Plerin F. C. (DHR)  0 - 3 (ap)  Paimpol St.Fc (DH)

 

Plelo A.S. (3D)  1 - 4  Servel Lannion As (DHR)

 

U.S. Mael Carhaisien (1D)  1 - 1 (3-5 tab)  Plouguernevel Us (2D)

 

La Motte As (1D)  0 - 3  Rostrenen Fc (DHR)

 

Begard Cs (DHR)  3 - 2  Langueux Us (DH)

 

Graces As (DSR)  2 - 5 (ap)  St Brieuc Stade (CFA 2)

 

F.C. St-bugan Loudea (2D)  1 - 3  Quessoy Us (DHR)

 

C.S. Illifaut (2D)  0 - 2  Rance Foot Cl (PH)

 

Jeun.Sp.Landehen (1D)  0 - 2  St Brieuc Cobsp (DSE)

 

Et.S. Penguilly (2D)  1 - 2  Hillion St Rene As (DHR)

 

St Julien Asl (PH)  6 - 2  Uzel Merleac As (DHR)

 

Ploufragan Fc (DSR)  2 - 1  Loudeac O.S.C. (DHR)

 

St Brieuc Ginglin (DHR)  1 - 2  Plaintel Sp. (DSE)

 

Erquy Us (DHR)  2 - 4  Pledran Cs (DSR)

 

Quevert Fc (2D)  3 - 1  Evran Stade (DHR)

 

Trelat Taden (2D)  0 - 2  Trelivan As (DHR)

 

Lamballe Fc (DSR)  2 - 1 (ap)  Fremur Fresnaye (DSE)

 

Et.S. Plouneventer (1D)  0 - 2 (ap)  Plougonven Ju (DHR)

 

Santec As (PH)  0 - 5  Plouvorn Ag (DH)

 

Us Lanmeur Plouegat (1D)  0 - 3  Landi F.C. (DHR)

 

Lanhouarneau Plou (DHR)  1 - 0  Morlaix S C (DSE)

 

Guiclan Fc (1D)  3 - 1  Am.S. Sizun Le Treho (1D)

 

St Thegonnec Es (DHR)  2 - 2 (5-3 tab)  St Martin Champs As (PH)

 

Fc Brest Bergot (2D)  0 - 5  Plouzane A. C. F. (DH)

 

Dirinon As (PH)  2 - 2 (2-3 tab)  Plougastel Fc (DHR)

 

Bohars Vga (PH)  1 - 2 (ap)  Milizac St Pierre (DSR)

 

Brest St Laur (1D)  1 - 1 (6-5 tab)  Brest Beneton (PH)

 

Plouvien As (1D)  0 - 1  Portsall Kersaint Es (PH)

 

Gouesnou Fc (DHR)  3 - 1  Lannilis Sc (DHR)

 

Le Relecq St Roger (PH)  0 - 1  Brest A.S (DSR)

 

Et. St Arzel Plouarz (2D)  0 - 3  Guipavas G.Reun (DSR)

 

Locunole Sp. (2D)  2 - 4  Guideloise La (PH)

 

Plomodiern Gmh (1D)  0 - 0 (2-4 tab)  Quimper Penhars (PH)

 

U.S. Pluguffannaise (1D)  0 - 5  Douarnenez Sm (DSE)

 

Plobannalec Lesc (DSE)  6 - 3  Penmarch Cs (DSR)

 

Lapins De Guengat (2D)  0 - 6  Chateaulin F.C. (DHR)

 

Et.S. Beuzecoise (2D)  0 - 6  Quimper Kerf Fc (DSE)

 

Plozevetienne La (PH)  1 - 3  Plouhinec As (DSR)

 

Treffiagat Guilvi.Fc (1D)  0 - 4  Pont L Abbe Fc (DHR)

 

Les Melenicks Ellian (1D)  0 - 1  Fouesnant Us (DHR)

 

Quimperle Us (DHR)  4 - 7  Tregunc Us (DSE)

 

F.C. Pleuvennois (1D)  0 - 1  Spezet Papillons Ble (1D)

 

U.S. St Hernin (4D)  0 - 17  Gourin F.C. (PH)

 

U.S. Kergloff (2D)  0 - 7  Ergue Gab.P.Disp. (DSR)

 

Hermine Concarnoise (1D)  1 - 5  Quimperle Fc (DSE)

 

Coray Glazick (PH)  2 - 0  Rosporden Fc (PH)

 

St. Pleybennois (1D)  5 - 0  Briec Paotred (1D)

 

A.S. Bubry (3D)  1 - 3 (ap)  F.C. Kerzec (2D)

 

Guer Enfants (PH)  0 - 2 (ap)  Plouay Fc (DHR)

 

C.S. Pluneret (2D)  0 - 2  Hennebont Us (PH)

 

Mauron Indep. (1D)  1 - 5  Ploemeur Fc 56 (DSR)

 

Camors Al (1D)  1 - 4  La Gacilly Us (DSR)

 

Sene F.C. (DSR)  0 - 4  Pontivy Stade (DH)

 

Plumeliau Cs (DHR)  0 - 8  Pluvigner Ker. (DH)

 

Arzal Ag (2D)  0 - 2  Ploemel E S (DHR)

 

Locmariaquer Agg (3D)  3 - 2  Muzillac Omni Sp (PH)

 

Campeneac (1D)  2 - 3  Carnac F.C. (DSE)

 

Arradon Us (1D)  0 - 2  Ploermel F.C. (DSE)

 

Caudan Sp.F. (DHR)  1 - 4 (ap)  Auray Football Club (DSE)

 

La St Clair (2D)  0 - 1  Theix Avenir (DSR)

 

St Guyomard (3D)  1 - 2  Trin.Surzur (2D)

 

Noyal Pontivy Mb (DHR)  4 - 2  St Ave Es (PH)

 

St. Guemenois (1D)  0 - 0 (2-4 tab)  F.C. St Perreux (1D)

 

Taupont (2D)  0 - 3  Larmor Plage Goel. (DSR)

 

U.S. Rohannaise (1D)  2 - 5  Lorient Cep (DSR)

 

Lanester As (PH)  1 - 2  Cruguel As (DHR)

 

Penquesten As (2D)  4 - 2 (ap)  Ent.S. Colpo (2D)

 

St Sebastien Caden (1D)  1 - 3  Questembert Bo (DHR)

 

Malansac Patriote (1D)  2 - 3  Vannes As.To. (PH)

 

Am.S. Du Guermeur Lo (1D)  0 - 3  Vannes Menimur As (DSR)

 

St Abraham Ussac (PH)  3 - 2 (ap)  Moreac Gsc (DHR)

 

Baud F.C. (DSR)  1 - 4  La Montagne Us (DH)

 

Betton Cs (DHR)  3 - 3 (7-8 tab)  St Gregoire F. 35 (DSR)

 

St Malo Chat.Malo (1D)  1 - 1 (1-4 tab)  La Chapelle Foug (DSR)

 

Ren Cpb Gayeu (1D)  2 - 3  Dinard Fc (DHR)

 

Steph Bricois (1D)  0 - 2  Servon Cs (DHR)

 

Balaze Ja (1D)  1 - 2  Romagne Asc (DSR)

 

Val D Ize Us (DHR)  1 - 2  Vignoc Hede Gu (DSR)

 

Miniac Morvan (2D)  0 - 1  Liffre U.S. (DHR)

 

Lecousse Esp. (DHR)  1 - 0  Fougeres Agl Drap (DH)

 

St Geor Chesn (PH)  0 - 3  Vitre(enne)la (CFA 2)

 

Montgermont Us (DSR)  4 - 0  Combourg Jeun. (DSE)

 

Gosne Us (1D)  2 - 1  Us Illet Foret (1D)

 

U.S. Ste Marie La Ch (1D)  0 - 4  Chartres Bgne Esp (DSE)

 

Chateaugiron Us (1D)  0 - 3  U S Bel Air Bourg Co (1D)

 

Laille Us (PH)  0 - 1  Guichen Fc (DH)

 

Retiers As (DSR)  2 - 1  Argentre Pless.Jeun (DSR)

 

Chantepie As (DSR)  0 - 0 (5-4 tab)  Montauban Oc (DHR)

 

Noyal Brece F.C. (DHR)  1 - 1 (3-5 tab)  Pace Co (DHR)

 

Redon Atlant Vilaine (DSR)  4 - 0  Ren. Ta (DH)

 

Baulon Js (PH)  0 - 2  Le Rheu Sc (DHR)

 

Mordelles Us (DHR)  0 - 0 (4-3 tab)  Noyal Chatillon Us (PH)

 

Rennes Esperance (DHR)  5 - 3 (ap)  Bedee Pleumeleuc (PH)

 

Bain De Bretagne (1D)  0 - 5  Rannee-la Guerc (DH)

 

St Jacques Foot As (DHR)  1 - 6  Guipry Messac Fc (PH)

 

Camaret As (1D)  2 - 3  Telgruc S/mer As (DHR)

 

Ajouter un commentaire