Samedi 28 septembre 2013

 

16h30

 

Lamballe Fc (DSR)  1 - 6  St Malo Us (CFA)

 

17h00

 

Servel Lannion As (DHR)  0 - 4  Plabennec St (CFA)

 

Spezet Papillons Ble (1D)  0 - 3  Pontivy Gsi (CFA)

 

18h30

 

Theix Avenir (DSR)  1 - 3  Vitre(enne)la (CFA 2)

 

20h00

 

Liffre U.S. (DHR)  0 - 2  Vignoc Hede Gu (DSR)

 

 

Dimanche 29 septembre 2013

 

15h00

 

Douarnenez Sm (DSE)  1 - 3  Concarneau Us (CFA)

 

Quimper Penhars (PH)  1 - 5  Gouesnou Fc (DHR)

 

St. Pleybennois (1D)  0 - 3  Brest St Laur (1D)

 

Plouhinec As (DSR)  1 - 0  Plouzane A. C. F. (DH)

 

Brest A.S (DSR)  1 - 5  Lannion Fc (CFA 2)

 

Lanhouarneau Plou (DHR)  1 - 6  Plobannalec Lesc (DSE)

 

Plougastel Fc (DHR)  1 - 1 (4-1 tab)  Tregunc Us (DSE)

 

Chateaulin F.C. (DHR)  1 - 2  St Pol Leon Slk (PH)

 

Guiclan Fc (1D)  1 - 2  Landi F.C. (DHR)

 

Portsall Kersaint Es (PH)  2 - 4  Guipavas G.Reun (DSR)

 

Plougonven Ju (DHR)  1 - 3  St Thegonnec Es (DHR)

 

Telgruc S/mer As (DHR)  1 - 4  Plouvorn Ag (DH)

 

Coray Glazick (PH)  3 - 2  Milizac St Pierre (DSR)

 

Penquesten As (2D)  0 - 2  Ploemeur Fc 56 (DSR)

 

Vannes As.To. (PH)  4 - 1  Guideloise La (PH)

 

Larmor Plage Goel. (DSR)  1 - 1 (4-5 tab)  Pluvigner Ker. (DH)

 

Gourin F.C. (PH)  3 - 5  Carnac F.C. (DSE)

 

Ploemel E S (DHR)  0 - 5  La Montagne Us (DH)

 

Lorient Cep (DSR)  1 - 4  Locmine St Col (CFA 2)

 

Quimperle Fc (DSE)  2 - 1  Pontivy Stade (DH)

 

Locmariaquer Agg (3D)  0 - 2  Ergue Gab.P.Disp. (DSR)

 

Fouesnant Us (DHR)  0 - 1  Pont L Abbe Fc (DHR)

 

F.C. Kerzec (2D)  2 - 3 (ap)  Hennebont Us (PH)

 

Quimper Kerf Fc (DSE)  1 - 0  Vannes Menimur As (DSR)

 

Plouay Fc (DHR)  1 - 7  Auray Football Club (DSE)

 

Rostrenen Fc (DHR)  1 - 0  Paimpol St.Fc (DH)

 

Dinard Fc (DHR)  3 - 1 (ap)  Begard Cs (DHR)

 

R.C. Ploumagoar (1D)  0 - 1 (ap)  Romagne Asc (DSR)

 

Plaintel Sp. (DSE)  2 - 4 (ap)  Dinan Lehon Fc (CFA 2)

 

Quevert Fc (2D)  0 - 7  St Brieuc Stade (CFA 2)

 

Trelivan As (DHR)  0 - 2  Ploufragan Fc (DSR)

 

Hillion St Rene As (DHR)  4 - 4 (2-3 tab)  St Julien Asl (PH)

 

Ploubezre Us (PH)  1 - 0 (ap)  Gosne Us (1D)

 

Pledran Cs (DSR)  2 - 1  Lecousse Esp. (DHR)

 

Rance Foot CI (PH)  2 - 1  Quessoy Us (DHR)

 

Cavan Js (DHR)  0 - 4  St Brieuc Cobsp (DSE)

 

Trin.Surzur (2D)  1 - 2  St Abraham Ussac (PH)

 

U S Bel Air Bourg Co (1D)  1 - 3 (ap)  Chartres Bgne Esp (DSE)

 

Servon Cs (DHR)  0 - 1 (ap)  La Gacilly Us (DSR)

 

Montgermont Us (DSR)  2 - 2 (3-4 tab)  Vitre As (CFA)

 

Questembert Bo (DHR)  2 - 1  Cesson Oc (DH)

 

F.C. St Perreux (1D)  0 - 3  Cruguel As (DHR)

 

Le Rheu Sc (DHR)  2 - 2 (3-2 tab)  Mordelles Us (DHR)

 

Noyal Pontivy Mb (DHR)  1 - 1 (3-2 tab)  Chantepie As (DSR)

 

St Gregoire F. 35 (DSR)  1 - 0  Rennes Esperance (DHR)

 

Redon Atlant Vilaine (DSR)  0 - 2  Retiers As (DSR)

 

Guipry Messac Fc (PH)  0 - 3  Ploermel F.C. (DSE)

 

Pace Co (DHR)  0 - 2  Rannee-la Guerc (DH)

 

La Chapelle Foug (DSR)  3 - 1  Guichen Fc (DH)

 

Tremeloir F.C (4D)  0 - 2  U.S. Plouguiste (2D)

 

Ajouter un commentaire