1er Tour

Samedi 24 août 2013

 

15h00

 

A.S. Priziacoise (2D)  0 - 2  Av Pourl St Tugdual (3D)

 

 

Dimanche 25 août 2013

 

14h30

 

Etrelles As (2D)  4 - 3 (ap)  St Germain Pinel (2D) 

 

15h00

 

Pleubian Pleu (1D)  3 - 5  Trebeurden Pleum. (PH)

 

Coatreven Es Rudonou (1D)  0 - 5  Ploubezre Us (PH)

 

Ploubazlanec Es (1D)  2 - 0  Treguier As (PH)

 

Belle Isle As (1D)  0 - 7  Begard Cs (DHR)

 

Tregastel C.S (1D)  0 - 2  Cavan Js (DHR)

 

Plouha Cs (PH)  0 - 3  St Brieuc Ginglin (DHR)

 

Louargat U.S. (3D)  2 - 1  U.S. Callac (2D)

 

Tremel U.S. (3D)  0 - 6  U O Tregor Plounerin (2D)

 

Plestin A.S. (2D)  4 - 1  Tonquedec K.C (3D)

 

Pedernec Mbs (2D)  0 - 3  Pluzunet Tonque (1D)

 

Ploumiliau As (1D)  0 - 3  Pontrieux Ent Trieux (PH)

 

Rospez C.S. (3D)  3 - 0  (forfait) Ploulec H E.S (2D)

 

J.S. Langoat (3D)  1 - 7  Prat (1D)

 

F.C. Trelevern Trevo (2D)  3 - 2  U.S. Du Pays Rochois (3D)

 

Plouezec Goelands (3D)  1 - 1 (8-9 tab)  Tredarzec F.C (2D)

 

Lezardrieux Ust (2D)  0 - 4  Lanvollon Js (PH)

 

Plourivo Ec. (2D)  0 - 3  Ent.S. Pommerit Le M (1D)

 

Plelo A.S. (3D)  1 - 0  Plehedel S. (2D)

 

Plouagat Chatel. Fc (PH)  3 - 0  Goudelin U.S. (2D)

 

U.S. Plouisy (2D)  0 - 2  Pordic Binic Fc (PH)

 

Tremeloir F.C (4D)  4 - 2  Tregomeur E.S (2D)

 

St Agathon Es (3D)  2 - 8  Pabu A.S. (1D)

 

U.S. Briacine (2D)  2 - 3  R.C. Ploumagoar (1D)

 

St Nicolas Pelem Us (PH)  1 - 2  Uzel Merleac As (DHR)

 

La Montagne (3D)  0 - 3  U.S. Mael Carhaisien (1D)

 

Gommen Pludua (3D)  0 - 4  Goelo Fc St Quay Por (1D)

 

A.S. Kerien Magoar S (1D)  3 - 1  Pestivien Es (2D)

 

Plounevez Lanrivain (2D)  0 - 2 (ap)  F.C. La Croix Corlay (1D)

 

St. Quintinais (1D)  2 - 7  St Julien Asl (PH)

 

Plesidy Trieux Fc (3D)  2 - 4  Le Foeil E.S. (2D)

 

F.C. Du Vieux Bourg (3D) (forfait)  0 - 3  St Brandan Js (PH)

 

St Guen E.S.M (3D)  0 - 3  Plouguernevel Us (2D)

 

Av.S. Plenaltais Pla (3D)  1 - 6  Argoat Us Can (2D)

 

Plessala Us (PH)  1 - 3  Coetmieux Foot As (PH)

 

St Brieuc Mayotte (3D)  0 - 10  Tregueux As (1D)

 

Tregueux Afc (2D)  0 - 3  Am.Laiq. St Carreuc (1D)

 

A. Treve Sp. (1D)  0 - 0 (3-5 tab)  La Ploueucoise (PH)

 

Oust St Thelo (2D)  2 - 9  Plemy Al (1D)

 

Langast A.S. (4D)  0 - 3  U.S. St Caradec (2D)

 

U.S. Henonnaise (3D)  2 - 5  Plouguenast J.S. (1D)

 

A.S. St Barnabe (2D)  0 - 3  La Motte As (1D)

 

Vigilante Plemetaise (3D)  2 - 0  Av.S. La Prenessaye (2D)

 

Triskell Plumieux (1D)  1 - 0 (ap)  St Jacut Sp. (2D)

 

Gomene A.S. (1D)  1 - 4  F.C. St-bugan Loudea (2D)

 

Hillion St Rene As (DHR)  5 - 0  Pledeliac As (PH)

 

Yffiniac Fc (2D)  0 - 3  A.S. Trebry (1D)

 

Morieux F.C. (2D)  1 - 1 (5-4 tab)  St Brieuc Cscl (2D)

 

A.S. Pommeret (2D)  2 - 3  J.S. Andel (1D)

 

Evron Fc (2D)  2 - 3  Et.S. Penguilly (2D)

 

U.S. Planguenoual (2D)  0 - 1  Flora Fc St Alban Pl (1D)

 

St Aaron C.S. (2D)  0 - 3  Jeun.Sp.Landehen (1D)

 

A.S. St Potan (3D)  0 - 9  Henansal Hdb (1D)

 

C.S. Illifaut (2D)  5 - 3 (ap)  Et Sp Meu Le Loscoue (3D)

 

Merdrignac Cs (1D)  2 - 3  Trelivan As (DHR)

 

Quevert Fc (2D)  0 - 0 (4-2 tab)  Pleudihen Stade (PH)

 

Lanrelas Cs (1D)  1 - 4  Vilde Guingalan Asc (PH)

 

C.S. Plelanais (1D) (forfait)  0 - 3  Rance Foot Cl (PH)

 

J.S. Sevignac Rouill (3D)  1 - 5  Plouasne - Saint J (1D)

 

A. S. Broons Tremeur (1D)  4 - 0  En Avt De Plenee Jug (2D)

 

Trelat Taden (2D)  3 - 2 (ap)  Pleslin Trigavou Ef (PH)

 

U.S. Lanvallay F. (2D)  3 - 0  (forfait) Bobital A.S. (1D)

 

As Plumaudan (3D)  0 - 4  U.S. Brusvily (2D)

 

Trevron F.C. (2D)  0 - 8  U.S. Ploubalay (2D)

 

Plourin Les Morl Av (1D)  1 - 2  Plougonven Ju (DHR)

 

Plougourvest Ef (1D)  1 - 2  Landi F.C. (DHR)

 

Berven Plouzevede (1D)  2 - 2 (4-5 tab)  Bodilis/plougar F. C (DHR)

 

Treglonou Us Aber (1D)  1 - 2  Lannilis Sc (DHR)

 

Locmaria Es (1D)  1 - 6  Guilers As (DHR)

 

Loperhet Rc (1D)  2 - 2 (3-5 tab)  Plougastel Fc (DHR)

 

Ent Sp Berrien Huelg (2D)  0 - 5  Scrignac A S (PH)

 

U.S. Morlaix (2D)  1 - 1 (0-2 tab)  Pleyber Christ Es (PH)

 

U.S. Plouigneau (2D)  1 - 7  St Martin Champs As (PH)

 

U.S. Garlan (2D)  0 - 8  St Pol Leon Slk (PH)

 

F.C. Ste Seve (2D)  2 - 5  Santec As (PH)

 

Fa Rade Logonna Daou (2D)  0 - 4  Dirinon As (PH)

 

Kersaint As (2D)  1 - 3  Le Relecq St Roger (PH)

 

St. Landerneen (2D)  2 - 4  Brest Lambezellec (PH)

 

Manche/atlant (2D) (forfait)  0 - 3  Bohars Vga (PH)

 

Coataudon Al (2D)  0 - 1  Brest Beneton (PH)

 

Plouguin Gars St Maj (2D)  1 - 1 (6-5 tab)  Brest Ascaval (PH)

 

Joyeuse Garde Forest (2D)  3 - 2  Brest Leg Sp (PH)

 

Brest II Sc (2D)  0 - 1  Plougonvelin Us (PH)

 

Et.S. Guissenyenne (2D)  2 - 0  Ploudalmezeau Arz (PH)

 

Lampaul Plouarzel Fc (2D)  0 - 3  Portsall Kersaint Es (PH)

 

F.C. Plouezoch (2D)  1 - 3 (ap)  Guerlesquinaise (1D)

 

Plougasnou Et (2D)  1 - 2  Us Lanmeur Plouegat (1D)

 

Guimiliau Uss (2D)  2 - 1  Et.S. Lampaulaise (1D)

 

Et. St Arzel Plouarz (2D)  1 - 0  Brest Asptt (1D)

 

Vaillante St Fregant (2D)  2 - 2 (3-4 tab)  Plouvien As (1D)

 

Plouedern Ese (2D)  0 - 1  Et.S. Plouneventer (1D)

 

A.S. Henvicoise (3D)  0 - 12  Taule Us (1D)

 

Plougoulm Cad (3D)  0 - 5  Et. Carantecoise (1D)

 

St Vougay As (3D)  0 - 5  Guiclan Fc (1D)

 

Roche Maurice Us (3D)  2 - 4  U.S. Pencran (1D)

 

Gars De Plouenan (2D)  3 - 4 (ap)  Plouescat St Pierre (1D)

 

Fc Cot Legen Kerloua (3D)  2 - 3  Bourg Blanc Gsy (1D)

 

Gas De Plouider (3D)  1 - 2  F.C. Le Drennec (2D)

 

U.S. St Gervais St D (2D)  1 - 4  Am.S. Sizun Le Treho (1D)

 

St Divy Sport (3D)  0 - 2  Ent.S. De La Mignonn (1D)

 

Brest Sq (3D)  2 - 0  Ent S Cranou Le Faou (2D)

 

J.S. St Thonan (2D)  3 - 2  Le Folgoet Cnd (2D)

 

Avel Vor St Pabu (3D)  0 - 1  Landeda As (1D)

 

Kernilis H. (2D)  0 - 7  Brest St Laur (1D)

 

Breles/lan Ja (3D)  4 - 2 (ap)  Brest Pl Berg (1D)

 

A.S. Ploumoguer (3D)  3 - 4  Fc Brest Bergot (2D)

 

Brest Iroise (2D)  0 - 4  Lanrivoare Sc (2D)

 

Am.S. Dineault (3D)  0 - 7  Kerlaz Sport (2D)

 

Loperec Sp. (2D)  0 - 1  Briec Paotred (1D)

 

St Nic Sp. (2D)  0 - 13  St. Pleybennois (1D)

 

U.S. Lennonnaise (3D)  0 - 2  Edern Sp. (1D)

 

Crozon Morgat Us (2D)  1 - 0  A.S. Pont De Buis (2D)

 

Camaret As (1D)  3 - 0  Lanveoc Sp. (1D)

 

Plomodiern Gmh (1D)  4 - 1  Quemeneven Us (PH)

 

U.S. Brasparts Loque (3D)  3 - 6  Les Tricolores De La (2D)

 

U.S. Poullaouen (2D)  1 - 2  Plounevezel Toros (1D)

 

U.S. St Hernin (4D)  4 - 1  St Thois Sp. (3D)

 

U.S. Cleden Poher (2D)  2 - 3  Gas De Plonevez (1D)

 

Les Zebres De Tregou (2D)  4 - 3 (ap)  U.S. Landeleausienne (2D)

 

Motreff As (2D)  2 - 0  Leuhan As (2D)

 

Roudouallec (2D)  1 - 4  U.S. Kergloff (2D)

 

Athlet Club Carhaix (4D)  3 - 1 (ap)  St Goazec (2D)

 

Et.S. Nevez (2D)  0 - 2  Moelan S/mer Us (PH)

 

Am.S. Tremevenoise (2D)  1 - 6  Scaer En Avant (1D)

 

Riec S/ Bellon Es (2D)  1 - 3  Locunole Sp. (2D)

 

U.S. St Thurien (2D)  1 - 10  Clohars Carnoet (PH)

 

A.S. Kernevel (3D)  0 - 1  Ent.S. De Redene (2D)

 

A.S. Baye (3D)  0 - 5  Hermine Concarnoise (1D)

 

Le Trevoux Coqs (2D)  2 - 0  Mellacois St. (1D)

 

U.S. Querrien (3D)  1 - 8  Bannalec Fg (PH)

 

Clohars Fouesnant (3D)  0 - 1  St Yvi As (1D)

 

Am. Italia Bretagne (1D)  1 - 4  Coray Glazick (PH)

 

Fc Lestonan Ergue G (2D)  0 - 2 (ap)  F.C. Pleuvennois (1D)

 

La Foret Fouesnant (2D)  0 - 4  U.S. Portugais Quimp (2D)

 

Et.S. Langolen (2D)  0 - 2  Quimper Penhars (PH)

 

U.S. St Evarzec (1D)  0 - 2  Les Melenicks Ellian (1D)

 

Tourch As (3D) (forfait)  0 - 3  Ergue Gaberic Am. (1D)

 

Qper Turc Fc (3D)  3 - 1  Marcassins S. Treoga (2D)

 

La Raquette Tremeoc (2D)  2 - 1  A.S. Loctudy (2D)

 

F.C. Bigouden (2D)  0 - 5  Plomelin As (PH)

 

Combrit St Marine Fc (2D)  2 - 0  Ile Tudy Us (2D)

 

St Jean Trolimon Es (3D)  3 - 5  U.S. Pluguffannaise (1D)

 

Plomeur Gars (2D)  2 - 5  Ploneour F.C. (PH)

 

Joyeuse S. Peumerit (3D)  1 - 10  Treffiagat Guilvi.Fc (1D)

 

Pouldergat Sp. (3D)  0 - 1  Racing Cast Porzay (1D)

 

S. Pontecrucien (3D)  1 - 4  Plogonnec Es (1D)

 

Et.S. Ploneis (3D)  1 - 2  Et.S. Beuzecoise (2D)

 

J.S. Plogastel (1D)  1 - 0  Douarnenez Treboul (1D)

 

Poullan As (2D)  0 - 1  Ent.S. Mahalon Confo (1D)

 

Ent.S. Landudec-guil (2D)  0 - 1  Lapins De Guengat (2D)

 

F.C. Du Goyen (1D)  1 - 2  Plozevetienne La (PH)

 

Gourlizon Sp. (1D)  2 - 3  Penn Ar Bed Fc (PH)

 

Goulien Sp. (3D)  3 - 1 (ap)  Douarnenez Fc (2D)

 

Baguer Pican (2D)  3 - 1  U.S. Pontorson (2D)

 

Bord Rance Fc (2D)  2 - 1 (ap)  St Guinoux Us (3D)

 

Dol Samsonnaise (1D)  5 - 1  Bellevue Fc St Malo (2D)

 

Epiniac As Sp (1D)  2 - 0  Mont Feins St Med (1D)

 

La Richardais (2D)  1 - 11  St Malo As Jc (PH)

 

Miniac Morvan (2D)  3 - 0  St Malo Ja St Servan (2D)

 

St Pierre Plesguen (3D)  0 - 3  Plerguer Es (PH)

 

Pleurtuit C.E.Foot (1D)  0 - 1  St Malo Ent Sp (2D)

 

Fc Baie Roz/couesnon (1D)  0 - 3  St Jouan Des Guer (DHR)

 

St Malo Chat.Malo (1D)  5 - 0  St.Meloir (2D)

 

St Malo C.J.F (1D)  3 - 2  Tinteniac St Dom.Us (2D)

 

La Cancalaise Cancal (2D)  0 - 4  Fc Meillac Lanh Bonn (1D)

 

F.C. Antrain St Ouen (3D)  0 - 2  Gosne Us (1D)

 

Beuvron Fc St George (2D)  1 - 2 (ap)  Us Illet Foret (1D)

 

U.S. Bille Javerne (2D)  2 - 3 (ap)  St Marc St Ouen (1D)

 

U.S. Baguer Morvan (1D)  1 - 0  Us Baie La Fresnais (2D)

 

Chap Jans Fleuri Lai (2D)  1 - 2  Parce Av (1D)

 

Erce P/ Liffre (2D)  1 - 0  Trem/chauv As (1D)

 

Ent. Parigne Landean (1D)  2 - 4 (ap)  Lecousse Esp. (DHR)

 

U S Le Ferre (3D)  4 - 4 (4-2 tab)  Marcille Bazouge (1D)

 

Louvigne Bazouge (2D)  9 - 0  Sens V/vy Gahard (3D)

 

U S Senonnaise (3D)  1 - 3  Steph Bricois (1D)

 

Ren Cpb Gayeu (1D)  3 - 1  St Aubin Cormier St. (PH)

 

St Aubin Aubigne Fc (PH)  2 - 0  Fc Sud Fougerais (1D)

 

St Germain Mont (1D)  0 - 1 (ap)  St Geor Chesn (PH)

 

U.S. Bais (3D)  0 - 3  Montreuil /per.Lan (1D)

 

St M Herve (2D)  1 - 2  Balaze Ja (1D)

 

Ent S Boistrudan Pir (3D)  6 - 1  Martigne Cad (2D)

 

A. Chatillon Prince (2D)  0 - 4  Chateaub. St Mel (PH)

 

Domagne/st Di (1D)  0 - 1  Bleuets Le Pertre Br (PH)

 

Domalain Av (2D)  4 - 3  U.S. Erbree Mondever (2D)

 

U.S. Janze (1D)  0 - 2  Liffre U.S. (DHR)

 

Ent.S. Visseiche Arb (3D)  0 - 2  Louvigne De Bais St. (PH)

 

Marpire Av (2D)  0 - 2  Thorigne Fouill Es (PH)

 

Bain De Bretagne (1D)  5 - 0  Renac Hermine (2D)

 

U S Bel Air Bourg Co (1D)  2 - 0  Bains S/oust Cad (DHR)

 

Baulon Js (PH)  2 - 2 (6-5 tab)  U.S. Guignen (1D)

 

Goven Sc (2D)  1 - 7 (ap)  Espe. Sixt S/aff (2D)

 

Jeanne D Arc Pipriac (2D)  0 - 7  Guipry Messac Fc (PH)

 

La Bosse B.Us (3D)  6 - 1  La Noe Blanche Herm. (2D)

 

Lassy Us (3D)  1 - 2  U.S. Ste Marie La Ch (1D)

 

Lieuron Av (1D)  2 - 0  Maure Pays Anast (2D)

 

Becherel Miniac (2D)  1 - 6  A.S. St Thurial (2D)

 

Breal Foot Ja (2D)  1 - 3  Chavagne Usc (1D)

 

Jeanne D Arc Mordell (2D)  0 - 9  Breteil Talensac Fc (PH)

 

Monterfil Eskouaden (1D)  3 - 2  Melesse Ja (PH)

 

Gael-muel U.S (1D)  2 - 1  St Meen St Onen Us (PH)

 

Montfort Iffendic Fo (1D)  2 - 3  Bedee Pleumeleuc (PH)

 

Hermitage A.C. (2D)  0 - 3  Le Rheu Sc (DHR)

 

Irodouer Av (2D)  2 - 2 (4-1 tab)  Jeun Mahor Rennes (2D)

 

La Chap/cintr (2D)  0 - 3  St Gilles Us (1D)

 

La Meziere As (PH)  0 - 2  Rennes Cpb Foot (1D)

 

Vezin Coquet As (2D)  0 - 3  Geveze Us (1D)

 

Montr Gast (2D)  1 - 1 (2-4 tab)  Romille As (PH)

 

Bourgbarre Us (2D)  4 - 1 (ap)  Rennes Cpb Blosne (2D)

 

St Erblon As (2D)  0 - 1  Bruz Fc (PH)

 

Chateaugiron Us (1D)  3 - 0  U.S. Corps Nuds (2D)

 

Rennes Rec (2D)  1 - 2  Domloup Sp. (PH)

 

St Armel Us (3D)  0 - 3  Laille Us (PH)

 

Nouvoitou Js (3D)  1 - 3  Noyal Chatillon Us (PH)

 

U.S. Pont Pean (2D)  1 - 1 (4-2 tab)  Ren Athletic Club (1D)

 

U.S. Vern S/seiche (1D)  1 - 2  Rennes Esperance (DHR)

 

Arzal Ag (2D)  5 - 0  Damgan Ambon Sp. (3D)

 

Campeneac (1D)  3 - 0  St Jean Ville (2D)

 

Ent Sp St Philibert (2D)  3 - 0  Ent.S. Crachoise (3D)

 

U.S. St Armel (3D)  2 - 1  Berric As. (2D)

 

Malguenac Ao (4D)  2 - 1 (ap)  Ent.S. Neulliac (2D)

 

Guideloise La (PH)  1 - 0  Arzano Jeanne Arc (1D)

 

Queven Cs (PH)  1 - 2  Am.S. Du Guermeur Lo (1D)

 

A.S. Bubry (3D)  4 - 3 (ap)  Foy.Laiq. Inguiniel (2D)

 

St. Guemenois (1D)  2 - 1  Av. Guiscriff (2D)

 

Ent.S. Le Croisty St (3D)  0 - 9  Bieuzy Les Ea (2D)

 

U.S. Berne (2D)  10 - 2  Langolean Us. (3D)

 

L Hermine Guernatte (3D)  1 - 11  Melrand Sp. (2D)

 

St Jean Brevelay Efc (PH)  0 - 0 (3-1 tab)  Moustoir Ac As (1D)

 

La St Clair (2D)  1 - 1 (4-2 tab)  Fc Klegereg Cleguere (1D)

 

C.S. St Gerand (2D)  0 - 3  Le Sourn Sc (1D)

 

U.S. Rohannaise (1D)  6 - 1  St Thuriau Ggs (2D)

 

La Vigilante Radenac (2D)  2 - 3  Garde St Eloi Kerfou (1D)

 

C.S. Josselinais (1D)  1 - 3  Coet Porhoet (2D)

 

Guillac (3D)  0 - 2  Mauron Indep. (1D)

 

Les Ecureuils Le Roc (1D)  4 - 2  Beignon (2D)

 

La St Herve De Caro (2D)  3 - 0  (forfait) U.S. Paimpont Concor (3D)

 

Av. Buleon Lantillac (2D)  2 - 0  St Hubert Sp Lanouee (3D)

 

Taupont (2D)  12 - 0  Treal A.G. (3D)

 

Neant S/yvel Bl. (2D)  3 - 0  U.S. La Chapelle Gac (3D)

 

Carentoir Fond. (2D)  1 - 2  St Congard (3D)

 

St Guyomard (3D)  1 - 0  Missiriac Ecl (2D)

 

Glenac St Leon (2D)  0 - 4  Pluherlin Gentienne (2D)

 

Jeanne D Arc Pleucad (1D)  3 - 1  Malestroit Go (2D)

 

Allaire St-gaudence (2D)  2 - 3 (ap)  Larre Molac Ent. S. (2D)

 

St Jacut Les Pins Es (2D)  3 - 1  Sulniac Montagn (2D)

 

F.C. St Perreux (1D)  3 - 0  Peillac Ja. (2D)

 

Malansac Patriote (1D)  2 - 2 (5-4 tab)  St Martin/ous (2D)

 

F.C. Basse Vilaine (1D)  1 - 2  Trin.Surzur (2D)

 

St Sebastien Caden (1D)  5 - 1  Vannes Prat P.S. (2D)

 

St Nolff A.O (1D)  0 - 2  Monterblanc As (PH)

 

L.Tour D.Parc (3D)  0 - 2  Meucon As. (2D)

 

La Locminoise (1D)  0 - 3  Guenin Sp. (DHR)

 

Plumelin Sp. (1D)  0 - 1  Bignan Cs (DHR)

 

Le Bono As. (1D)  0 - 7  Ploemel E S (DHR)

 

C.S. Pluneret (2D)  2 - 0  Pluvigner As (PH)

 

Landaul Sp. (1D)  3 - 2  Belz Belugas As (DHR)

 

St. Landevantais (2D)  11 - 1  Branderion Gsa (3D)

 

Am.S. Kergonan (2D)  0 - 0 (5-4 tab)  Cleguer Kerchopine (1D)

 

Inzinzac Fa (2D)  1 - 4  Gestel As (PH)

 

Stiren Kliguer De Cl (1D)  1 - 2  Plouay Fc (DHR)

 

Riantec Oc (2D)  3 - 1  Belle Ile As (3D)

 

La St Efflam Kervign (1D)  9 - 2  A.S. Calanaise (2D)

 

Avt G. Du Golfe Locm (3D)  2 - 0  Baden Asc. (2D)

 

Arradon Us (1D)  4 - 1  Ste Anne D Auray Asc (2D)

 

Hennebont Us (PH)  3 - 0  Nostang Us. (1D)

 

Lanester As (PH)  3 - 0  (forfait) Kernas Lignol (1D)

 

Port Louis Essor (PH)  6 - 0  Brech U.S. (1D)

 

Languidic F.C. (PH)  2 - 5 (ap)  Camors Al (1D)

 

Ploeren Us (PH)  3 - 1  A.S. Plougoumelen (1D)

 

Vannes As.To. (PH)  5 - 2  Le Cours Us Priziac (1D)

 

St Ave Es (PH)  3 - 1  La Serentaise (1D)

 

La Vraie Croix St El (PH)  4 - 3 (ap)  St Melaine Rieux (1D)

 

Muzillac Omni Sp (PH)  1 - 1 (3-2 tab)  Esp. De L Oust Les F (1D)

 

Peaule Armoricaine (PH)  2 - 0  Noyal Muzillac J F (DHR)

 

St Abraham Ussac (PH)  2 - 0  Loyat Gy. (1D)

 

Guer Enfants (PH)  1 - 0  La St Pierre Pleugri (1D)

 

Ruffiac Esperance (PH)  1 - 2  Cruguel As (DHR)

 

Surzur E.S. (3D)  2 - 0  Garde Du Loch (2D)

 

Caudan Sp.F. (DHR)  2 - 0  Merlevenez Es (PH)

 

Penquesten As (2D)  6 - 3  Lanester F.C. (3D)

 

Erdeven Etel Foot (2D)  1 - 4  F.C. Kerzec (2D)

 

Hennebont Esg (2D)  0 - 9  Hennebont Gv (PH)

 

Et.S. Meriadec (2D)  2 - 3  Ste Helene Av. (PH)

 

Rah Koed Plaudren (3D)  0 - 5  Grandchamp Semeurs (PH)

 

Tredion Csm (3D)  0 - 2  Lizio Glaneurs (2D)

 

Credin Bleuets (3D)  0 - 10  F.C. Naizinois (2D)

 

Remungol Es (3D)  0 - 2  Ent.S. Colpo (2D)

 

St Allouestre Gsa (3D)  4 - 3  Plumelec Meli (2D)

 

Cadets Guehenno (3D)  3 - 1  Guegon St Gildas (2D)

 

Bourseul Ol Club (3D)  3 - 2  Vaf Crehen Pluduno (2D)

 

Plouhinec Fc (3D)  0 - 2  St. Gavrais (2D)

 

16h00

 

Chateauneuf Us (2D)  0 - 4 (ap)  Spezet Papillons Ble (1D)

 

Ajouter un commentaire