Samedi 13 septembre 2014

 

16h30

 

St Thuriau Ggs (2D)  0 - 4  Locmine St Col (CFA 2)

 

17h00

 

Cavan Js (DHR)  0 - 3  Lannion Fc (CFA 2)

 

Trelivan As (PH)  0 - 6  Dinan Lehon Fc (CFA 2)

 

Guehenno Cadets (2D)  2 - 13  La Montagne Us (DH)

 

18h00

 

Vannes Oc (DSE)  2 - 0  St Jean Brevelay Efc (DHR)

 

 

Dimanche 14 septembre 2014

 

14h30

 

Begard Cs (DHR)  0 - 2  St Brieuc Stade (CFA 2)

 

15h00

 

Landeda As (1D)  3 - 1  Gouesnou Fc (DSR)

 

Guilers As (PH)  0 - 5  St Renan En Avant (DSE)

 

Guipavas Gas Reun (DSE)  1 - 2  Plouzane A. C. F. (DH)

 

Plouarzel Esa (2D)  0 - 2  Brest St Laur (PH)

 

Bourg Blanc Gsy (1D)  1 - 5  Brest A.S (DSR)

 

Le Relecq Kerhuon Fc (PH)  1 - 4  Milizac St Pierre (DSR)

 

Kersaint As (1D)  1 - 2  Brest Ascaval (PH)

 

Guiclan Fc (1D)  0 - 0 (5-4 tab)  Taule Us (1D)

 

Sizun Le Trehou As (1D)  3 - 1  Plouedern Ese (1D)

 

Plouguerneau Esp. (DSR)  3 - 1  Plougonven Ju (DHR)

 

St Thegonnec Es (DSR)  3 - 2 (ap)  Ploudaniel Esy (DHR)

 

Landi F.C. (DHR)  3 - 0  St Martin Champs As (DHR)

 

Locquirec Gars Rive (2D)  1 - 3  Plouvorn Ag (DH)

 

Landerneau Fc (DSE)  1 - 2  Lesnevien Rc (DSR)

 

Lampaulaise Es (1D)  2 - 3  Cleder Us (DHR)

 

Carhaix Ac (3D)  7 - 1  Guerlesquinaise (1D)

 

Mellacois St. (1D)  1 - 4  Carhaix Dc (DHR)

 

Tregourez Zebres (1D)  0 - 2  Concarneau Hermine (1D)

 

Bannalec Fg (1D)  0 - 2  Quimper Kerf Fc (DSR)

 

Landeleau Us (2D)  1 - 3 (ap)  Spezet Papillons Ble (1D)

 

Coray Glazick (PH)  0 - 6  Tregunc Us (DSE)

 

La Raquette Tremeoc (2D)  0 - 9  Quimperle Fc (DH)

 

Ergue Gab.P.Disp. (DSR)  6 - 4 (ap)  Quimperle Us (DHR)

 

Edern Sp. (PH)  3 - 2  St. Pleybennois (1D)

 

St Evarzec Us (1D)  1 - 5 (ap)  Plobannalec Lesc (DSE)

 

Ergue Gaberic Am. (1D)  1 - 0  Plouhinec As (DSR)

 

Gourlizon Sp. (1D)  0 - 2  Quimper Italia Bgne (1D)

 

Beuzec Es (2D)  1 - 4  Quimper Penhars (PH)

 

Plozevetienne La (DHR)  4 - 2  Ploneour F.C. (PH)

 

Quimper Ergue Arm (1D)  0 - 3  Pont L Abbe Fc (DHR)

 

Plomelin As (PH)  0 - 2  Chateaulin F.C. (DSR)

 

Quemeneven Us (PH)  2 - 1  Douarnenez Sm (DSE)

 

Treguier As (PH)  4 - 5 (ap)  Paimpol St.Fc (DSE)

 

Ploumagoar Rc (1D)  2 - 0  Plourivo Ec. (2D)

 

Tremeloir F.C (3D)  1 - 5  Trebeurden Pleum. (PH)

 

Perros Louannec (DHR)  1 - 1 (4-5 tab)  Graces As (DSR)

 

St Nicolas Pelem Us (PH)  1 - 1 (7-6 tab)  Plouagat Chatel. Fc (DHR)

 

Tremuson A.S. (DHR)  3 - 1 (ap)  Rostrenen Fc (DSR)

 

St Guen E.S.M (3D)  0 - 2  Fc Lie Gausson (1D)

 

Merdrignac Cs (1D)  1 - 1 (4-2 tab)  Uzel Merleac As (DHR)

 

Sevignac Rouillac Js (2D)  0 - 3  Gomene A.S. (1D)

 

Treve Sp (1D)  1 - 3  Quessoy Us (DSR)

 

Loudeac O.S.C. (DHR)  0 - 1  Plaintel Sp. (DSE)

 

Plemy Al (1D)  3 - 4  St Brieuc Ginglin (DHR)

 

Plelan Cs (1D)  1 - 4  St Brieuc Cobsp (DSR)

 

Plerin F. C. (DHR)  3 - 1  Ploufragan Fc (DSR)

 

Pledran Cs (DSR)  1 - 1 (4-2 tab)  Langueux Us (DSE)

 

Vilde Guingalan Asc (1D)  1 - 4  La Plancoetine (DSR)

 

Trelat Taden (2D)  4 - 5 (ap)  Pleudihen Stade (DHR)

 

Bobital A.S. (1D)  0 - 2  Lamballe Fc (DSE)

 

Flora Fc St Alban Pl (1D)  0 - 2  Henanbihen Usf (DSE)

 

Serentaise La (1D)  0 - 5  Ploemeur Fc 56 (DSR)

 

St Jean Brev. (3D)  0 - 4  Plumelin Sp. (PH)

 

Elvinoise Foot (DHR)  4 - 0  Kervignac St Efflam (PH)

 

Arzano Jeanne Arc (1D)  3 - 1  Bignan Cs (DHR)

 

Rohan Us (1D)  0 - 6  Baud F.C. (DSR)

 

Le Cours Us Priziac (1D)  1 - 2  Guer Enfants (DHR)

 

St. Guemenois (1D)  0 - 2 (ap)  La Gacilly Us (DSE)

 

Belz Belugas As (DHR)  4 - 3 (ap)  Port Louis Essor (PH)

 

Josselin Cs (1D)  1 - 4  Moreac Gsc (DSR)

 

Carnac F.C. (DSR)  2 - 0  Ploemel E S (DHR)

 

Surzur E.S. (2D)  0 - 2  Landaul Sp. (1D)

 

Plumelec Meli (2D)  0 - 3  St Gerand Cs (1D)

 

Marzan Gp (DHR)  0 - 3  Cruguel As (DHR)

 

Grandchamp Semeurs (PH)  0 - 0 (5-3 tab)  Theix Avenir (DSR)

 

Noyal Pontivy Mb (DHR)  0 - 3  Ploermel F.C. (DH)

 

Plouhinec Fc (2D)  1 - 11  Sene F.C. (DSR)

 

Larmor Plage Goel. (DSE)  1 - 1 (6-5 tab)  Lorient Cep (DSR)

 

Reguiny St Clair (1D)  1 - 3  Cleguer Kerchopine (1D)

 

Gavres St (1D)  0 - 1  Guegon St Gildas (1D)

 

St Jacut Les Pins Es (2D)  1 - 1 (2-4 tab)  Plougoumelen As (1D)

 

Peillac Ja. (2D)  0 - 11  Pontivy Stade (DH)

 

Vannes Menimur As (DSR)  0 - 1  Pluvigner Ker. (DSE)

 

Arradon Us (1D)  0 - 5  Auray Football Club (DSE)

 

Caudan Sp.F. (PH)  2 - 0  Inzinzac Fa (1D)

 

Lorient Vig. Foyer L (DHR)  0 - 1  St Ave Es (PH)

 

Val D Ize Us (DHR)  0 - 5  Vitre(enne)la (DSR)

 

Montgermont Us (DSR)  4 - 0  St Jouan Des Guer (DHR)

 

Tinteniac St Dom.Us (1D)  0 - 1  St Aubin Cormier St. (DHR)

 

La Meziere As (PH)  1 - 1 (4-3 tab)  Ren Cpb Gayeu (1D)

 

Liffre U.S. (DHR)  2 - 3  Cesson Oc (DH)

 

Montauban Oc (DHR)  3 - 1  Louvigne De Bais St. (DHR)

 

La Chapelle Foug (DSR)  0 - 0 (2-4 tab)  Romagne Asc (DHR)

 

St Germain Mont (1D)  5 - 1  Antrain St Ouen Fc (2D)

 

St Geor Chesn (DHR)  1 - 2  Combourg Jeun. (DSE)

 

Dinard Fc (DSR)  2 - 2 (3-4 tab)  Rennes Cpb-by (DH)

 

La Chapelle Erbre Fc (1D)  1 - 6  Fougeres Agl Drap (DH)

 

St Malo C.J.F (1D)  0 - 1 (ap)  Breteil Talensac Fc (PH)

 

La Richardais (3D)  0 - 10  Chartres Bgne Esp (DSE)

 

Bruz Fc (PH)  0 - 3  Rennes Esperance (DSR)

 

Laille Us (DHR)  1 - 0  Domloup Sp. (PH)

 

Rennes Cpb Blosne (1D)  0 - 4  Redon Atlant Vilaine (DSE)

 

Bains S/oust Cad (DHR)  1 - 4 (ap)  Noyal Brece F.C. (DHR)

 

Ren. Ta (CFA 2)  1 - 0  Rannee-la Guerc (DH)

 

St Gilles Us (1D)  2 - 2 (7-8 tab)  Servon Cs (DHR)

 

Gael-muel U.S (1D)  2 - 3 (ap)  Guipry Messac Fc (DHR)

 

St Gregoire F. 35 (DHR)  1 - 2  Mordelles Us (PH)

 

Pont Pean Us (2D)  0 - 2  Chantepie As (DSR)

 

Sixt S/aff Esp (1D)  0 - 3  Guichen Fc (DH)

 

Retiers As (DSR)  3 - 2 (ap)  Pace Co (DHR)

 

Le Rheu Sc (DSR)  1 - 4  Argentre Pless.Jeun (DHR)

 

Ajouter un commentaire