Samedi 27 septembre 2014

 

16h00

 

Edern Sp. (PH)  0 - 3  La Montagne Us (DH)

 

Guegon St Gildas (1D)  0 - 5  Pontivy Gsi (CFA)

 

16h30

 

Plaintel Sp. (DSE)  0 - 6  Dinan Lehon Fc (CFA 2)

 

17h00

 

Grandchamp Semeurs (PH)  2 - 3  Locmine St Col (CFA 2)

 

Guipry Messac Fc (DHR)  2 - 4  Vitre As (CFA)

 

Merdrignac Cs (1D)  2 - 4  St Aubin Cormier St. (DHR)

 

18h00

 

Ploermel F.C. (DH)  1 - 4  St Malo Us (CFA)

 

18h30

 

Quimper Italia Bgne (1D)  0 - 5  Concarneau Us (CFA)

 

19h30

 

Carhaix Dc (DHR)  0 - 3  Plouvorn Ag (DH)

 

 

Dimanche 28 septembre 2014

 

15h00

 

Lesnevien Rc (DSR)  1 - 3  Plabennec St (CFA)

 

Cleder Us (DHR)  3 - 1  Landi F.C. (DHR)

 

Ergue Gaberic Am. (1D)  3 - 5  Quimper Kerf Fc (DSR)

 

Guiclan Fc (1D)  0 - 4  Ergue Gab.P.Dispo. (DSR)

 

Carhaix Ac (3D)  2 - 1  Sizun Le Trehou As (1D)

 

Pont L Abbe Fc (DHR)  1 - 2  Tregunc Us (DSE)

 

Landeda As (1D)  0 - 1  St Renan En Avant (DSE)

 

Plozevetienne La (DHR)  0 - 8  Plouzane A. C. F. (DH)

 

Spezet Papillons Ble (1D)  0 - 2  Concarneau Hermine (1D)

 

Brest St Laur (PH)  1 - 3  Milizac St Pierre (DSR)

 

Brest Ascaval (PH)  1 - 3  Plouguerneau Esp. (DSR)

 

Plobannalec Lesc (DSE)  2 - 0  Brest A.S (DSR)

 

Quimper Penhars (PH)  0 - 2  Lannion Fc (CFA 2)

 

Quemeneven Us (PH)  0 - 5  Chateaulin F.C. (DSR)

 

Ploemeur Fc 56 (DSR)  1 - 3  Pluvigner Ker. (DSE)

 

Moreac Gsc (DSR)  2 - 4  Larmor Plage Goel. (DSE)

 

Caudan Sp.F. (PH)  1 - 0 (ap)  Carnac F.C. (DSR)

 

Baud F.C. (DSR)  0 - 1 (ap)  Auray Football Club (DSE)

 

Landaul Sp. (1D)  4 - 1  Plougoumelen As (1D)

 

Arzano Jeanne Arc (1D)  0 - 3  Elvinoise Foot (DHR)

 

Plumelin Sp. (PH)  1 - 1 (4-2 tab)  Cruguel As (DHR)

 

Cleguer Kerchopine (1D)  5 - 2  St Ave Es (PH)

 

Pontivy Stade (DH)  2 - 2 (3-2 tab)  Vannes Oc (DSE)

 

Sene F.C. (DSR)  0 - 1  Belz Belugas As (DHR)

 

St Gerand Cs (1D)  0 - 4  Quimperle Fc (DH)

 

La Plancoetine (DSR)  2 - 0 (ap)  Plerin F. C. (DHR)

 

St Nicolas Pelem Us (PH)  1 - 2 (ap)  Graces As (DSR)

 

St Brieuc Cobsp (DSR)  0 - 0 (3-2 tab)  Tremuson A.S. (DHR)

 

St Brieuc Ginglin (DHR)  6 - 1  Pleudihen Stade (DHR)

 

Trebeurden Pleum. (PH)  0 - 2  Fougeres Agl Drap (DH)

 

Montauban Oc (DHR)  2 - 1  St Brieuc Stade (CFA 2)

 

Gomene A.S. (1D)  1 - 6  Lamballe Fc (DSE)

 

Quessoy Us (DSR)  2 - 1  Paimpol St.Fc (DSE)

 

Fc Lie Gausson (1D)  1 - 6  Henanbihen Usf (DSE)

 

Ploumagoar Rc (1D)  0 - 4  St Thegonnec Es (DSR)

 

Guer Enfants (DHR)  1 - 1 (1-3 tab)  Pledran Cs (DSR)

 

Rennes Esperance (DSR)  3 - 1  Rennes Cpb-by (DH)

 

Redon Atlant Vilaine (DSE)  4 - 1  Montgermont Us (DSR)

 

St Germain Mont (1D)  1 - 4  Guichen Fc (DH)

 

Retiers As (DSR)  1 - 3  Cesson Oc (DH)

 

Vitre(enne)la (DSR)  0 - 2  La Gacilly Us (DSE)

 

Breteil Talensac Fc (PH)  1 - 4  Argentre Pless.Jeun (DHR)

 

Chantepie As (DSR)  1 - 0  Noyal Brece F.C. (DHR)

 

Servon Cs (DHR)  3 - 2  Laille Us (DHR)

 

Mordelles Us (PH)  2 - 1  La Meziere As (PH)

 

Romagne Asc (DHR)  0 - 3  Ren. Ta (CFA 2)

 

Chartres Bgne Esp (DSE)  1 - 1 (3-2 tab)  Combourg Jeun. (DSE)

 

Ajouter un commentaire