Dimanche 24 août 2014

 

15h00

 

Crozon Morgat Us (2D)  0 - 3  Lanveoc Sp. (1D)

 

Kerlaz Sport (2D)  0 - 2  Quemeneven Us (PH)

 

Pont De Buis As (2D)  0 - 5  Plomodiern Gmh (1D)

 

St Nic Sp. (2D)  1 - 0  Racing Cast Porzay (1D)

 

Loperec Sp. (2D)  2 - 5  Camaret As (1D)

 

St Hernin Us (3D)  0 - 1  Motreff As (2D)

 

Cleden Poher Us (2D)  4 - 2 (ap)  Plounevezel Toros (1D)

 

Spezet Papillons Ble (1D)  4 - 1  Scaer En Avant (1D)

 

Carhaix Ac (3D)  1 - 1 (5-4 tab)  Poullaouen Us (2D)

 

Leuhan As (2D)  2 - 5 (ap)  Landeleau Us (2D)

 

Lennon Us (2D)  2 - 0  Plonevez Gas (1D)

 

St Goazec (2D)  1 - 2  Tregourez Zebres (1D)

 

Kergloff Us (2D)  0 - 2  Chateauneuf Us (2D)

 

St Thois Sp. (3D)  0 - 12  St. Pleybennois (1D)

 

Mellacois St. (1D)  3 - 2  Rosporden Fc (PH)

 

Locunole Sp. (2D)  0 - 3  Nevez Es (1D)

 

Kernevel As (3D)  1 - 6  Bannalec Fg (1D)

 

Querrien Us (2D)  2 - 6  Riec S/ Bellon Es (2D)

 

Am.S. Tremevenoise (2D)  4 - 2 (ap)  Redene Es (2D)

 

St Thurien Us (2D)  0 - 3  Concarneau Hermine (1D)

 

Le Trevoux Coqs (3D)  4 - 3 (ap)  A.S. Baye (2D)

 

Ergue Gaberic Am. (1D)  6 - 1  Briec Paotred (1D)

 

La Foret Fouesnant (3D)  1 - 5  Coray Glazick (PH)

 

Qper Turc Fc (2D)  1 - 4  Pleuven Fc (1D)

 

Langolen Es (2D)  0 - 1  St Evarzec Us (1D)

 

St Yvi As (2D)  0 - 1 (ap)  Elliant Melenicks (PH)

 

Ergue G Lestonan Fc (2D)  0 - 5  Edern Sp. (PH)

 

Clohars Fouesnant (2D)  0 - 9  Am. Italia Bretagne (1D)

 

Landrevarzec Tricol (2D)  1 - 2  Quimper Portugais (2D)

 

Treogat Marcassins (2D)  0 - 1  La Raquette Tremeoc (2D)

 

Loctudy As (2D)  4 - 3  Ile Tudy Us (2D)

 

St Jean Trolimon Es (3D)  0 - 16  Quimper Ergue Arm (1D)

 

Combrit St Marine Fc (2D)  2 - 2 (6-7 tab)  Plomeur Gars (2D)

 

Joyeuse S. Peumerit (3D)  0 - 3  Treffiagat Guilvi.Fc (1D)

 

Bigouden Fc (2D)  0 - 4  Plomelin As (PH)

 

Plogastel Js (1D)  0 - 2  Plogonnec Es (1D)

 

Gourlizon Sp. (1D)  4 - 2  Mahalon Confort Es (1D)

 

Goyen Fc (2D)  3 - 1  Landudec Guil Es (2D)

 

Pouldergat Sp. (3D)  0 - 7  Beuzec Es (2D)

 

Pluguffan Us (1D)  4 - 3 (ap)  Guengat Lapins (1D)

 

Penn Ar Bed Fc (1D)  1 - 4  Poullan As (2D)

 

Goulien Sp. (3D)  1 - 3  Douarnenez Fc (2D)

 

Et.S. Ploneis (3D)  1 - 7  Douarnenez Treboul (1D)

 

Vezin Coquet As (2D) (forfait)  0 - 3  Baguer Morvan Us (1D)

 

St Coulomb As (3D)  1 - 5  Baguer Pican (2D)

 

Bord Rance Fc (2D)  2 - 2 (5-4 tab)  Rennes Cpb Villejean (2D)

 

La Cancalaise Cancal (2D)  1 - 2  Tinteniac St Dom.Us (1D)

 

Dol Samsonnaise (1D)  6 - 0  Epiniac As Sp (PH)

 

Baie La Fresnais Us (2D)  2 - 3  Baie Mt St Michel Fc (1D)

 

Le Crouais Us (3D)  0 - 8  St Gilles Us (1D)

 

La Richardais (3D)  2 - 1  St Guinoux Us (3D)

 

Meillac Lanh Bonn (2D)  2 - 1  St Malo Chat.Malo (PH)

 

Miniac Morvan (2D)  5 - 1  Montr Gast (2D)

 

Pleurtuit C.E.Foot (2D)  0 - 3  St Malo C.J.F (1D)

 

Pontorson Us (3D)  0 - 3  St Malo Ent Sp (2D)

 

St Suliac Os (2D)  1 - 5  St Malo Ja St Servan (1D)

 

Couesnon Av.C (3D)  1 - 3  Antrain St Ouen Fc (2D)

 

Bille Javene Us (2D)  3 - 5  St Germain Mont (1D)

 

Chap Jans Fleuri Lai (2D)  0 - 1  La Meziere As (PH)

 

Erce P/ Liffre (2D)  2 - 1 (ap)  Melesse Ja (PH)

 

Sens Bgne Us (3D)  0 - 3  Gosne Us (2D)

 

Le Ferre Us (3D)  1 - 2 (ap)  Mont Feins St Med (1D)

 

Parce Av (2D)  3 - 7  Lecousse Esp. (PH)

 

Louvigne Bazouge (1D)  1 - 4  Marcille Bazouge (1D)

 

Parigne Landean (2D)  0 - 1  Illet Foret Us (1D)

 

Mayotte Ille Et Vil (2D)  2 - 0 (ap)  Fougerais Sud Fc (1D)

 

St Marc St Ouen (1D)  2 - 2 (3-2 tab)  St Aubin Aubigne Fc (PH)

 

Trem/chauv As (2D)  2 - 5  Steph Bricois (1D)

 

Acigne Us (1D)  1 - 1 (6-5 tab)  Montreuil /per.Lan (1D)

 

Bais Us (3D)  1 - 7  Etrelles As (1D)

 

Visseiche Arbr As (2D)  0 - 10  Balaze Ja (1D)

 

Boistrudan Pire Es (3D)  2 - 0  Chateaub. St Mel (1D)

 

Erbree Mondevert Us (2D)  3 - 2  Chatillon Prince A (1D)

 

St Aubin Land (3D)  2 - 3  Domagne/st Di (1D)

 

Dourdain Us (2D)  0 - 3  Ren Cpb Gayeu (1D)

 

La Chapelle Erbre Fc (1D)  1 - 1 (4-3 tab)  Thorigne Fouill Es (PH)

 

Janze Us (1D)  2 - 1  Rennes Cpb Foot (1D)

 

Martigne Cadets (3D)  0 - 7  Bleuets Le Pertre Br (1D)

 

Marpire Av (2D)  0 - 2  St Germain Pinel (1D)

 

Lieuron Av (1D)  3 - 1  Bain De Bretagne (PH)

 

Pipriac Ja (2D)  2 - 1  Bel Air Bourg Co Us (1D)

 

Baulon Js (1D)  2 - 5  Domloup Sp. (PH)

 

Goven Sc (3D)  1 - 3  Chavagne Usc (1D)

 

Guignen Us (2D)  2 - 2 (3-1 tab)  Maure Pays Anast (1D)

 

La Bosse B.Us (2D)  0 - 1  Sixt S/aff Esp (1D)

 

La Dominelais Ufca (3D)  1 - 2 (ap)  Ste Marie La Ch Us (2D)

 

Renac Hermine (2D)  0 - 3  St Jacques Foot As (PH)

 

Becherel Miniac (2D)  0 - 2  Breal Foot Ja (1D)

 

Gael-muel U.S (1D)  4 - 0  Bedee Pleumeleuc (PH)

 

Montfort Iffendic Fo (2D)  0 - 4  Breteil Talensac Fc (PH)

 

St Pern/landu (3D)  1 - 3  Monterfil Eskouaden (1D)

 

Romille As (1D)  1 - 2  Geveze Us (PH)

 

St Thurial As (2D)  2 - 4  Hermitage A.C. (1D)

 

Irodouer Av (1D)  1 - 2  St Meen St Onen Us (PH)

 

Bourgbarre Us (2D)  1 - 4  St Erblon As (1D)

 

Brie Es (4D)  2 - 4  St Aubin Pava (3D)

 

Ren Athletic Club (2D)  0 - 3  Bruz Fc (PH)

 

Rennes Rec (2D)  0 - 2  Chateaugiron Us (PH)

 

Nouvoitou Js (3D)  1 - 3  St Armel Us (2D)

 

Pont Pean Us (2D)  2 - 2 (5-4 tab)  Noyal Chatillon Us (PH)

 

Vern Us (2D)  3 - 3 (3-4 tab)  Rennes Cpb Blosne (1D)

 

Damgan Ambon Sp. (2D)  0 - 1  Peaule Armoricaine (PH)

 

Crach Es (3D)  1 - 3  Landaul Sp. (1D)

 

Berric As. (3D)  0 - 1  Surzur E.S. (2D)

 

Av Pourl St Tugdual (2D)  0 - 4  Cleguerec Fc (PH)

 

Arzano Jeanne Arc (1D)  2 - 1  Meslan Fc (2D)

 

Guermeur Lomener As (1D)  2 - 1 (ap)  Guideloise La (PH)

 

Foy.Laiq. Inguiniel (1D)  5 - 3  Le Faouet Us (2D)

 

Guiscriff Avenir (2D)  1 - 3  Plouay Fc (PH)

 

Bieuzy Les Ea (2D)  0 - 7  St. Guemenois (1D)

 

Langoelan Us. (2D)  2 - 0  Malguenac Ao (3D)

 

Melrand Sp. (2D)  0 - 2  Berne Us (3D)

 

Moustoir Ac As (1D)  1 - 1 (4-3 tab)  Pluvigner As (PH)

 

Le Sourn Sc (2D)  3 - 5  Priziac As (2D)

 

St Thuriau Ggs (2D)  7 - 0  Le Croisty Es (2D)

 

Coet Porhoet (2D)  0 - 4  Brehan Esp (2D)

 

Mauron Indep. (1D)  0 - 5  St Servant S/oust Av (PH)

 

Beignon (2D)  1 - 5  Ruffiac Malestroit F (PH)

 

St Congard (2D)  1 - 2  Le Roc St Andre Ecur (1D)

 

Missiriac Ecl (2D)  1 - 2  Allaire St-gaudence (1D)

 

Pluherlin Gentienne (1D)  3 - 4  Carentoir Fond. (2D)

 

Larre Molac Ent. S. (2D)  6 - 1  St Perreux Fc (1D)

 

Sulniac Montagn (1D)  1 - 2  Arzal Ag (2D)

 

Peillac Ja. (2D)  2 - 1  Cournon (3D)

 

St Martin/ous (2D)  0 - 5  St Abraham Ussac (1D)

 

Meucon As. (2D)  0 - 0 (4-3 tab)  Monterblanc As (PH)

 

Kerfourn Gse (1D)  3 - 0  Guillac (2D)

 

Branderion Gsa (2D)  0 - 3  Cleguer Stiren (1D)

 

Cleguer Kerchopine (1D)  2 - 0  Gestel As (PH)

 

Belle Ile As (2D)  3 - 2 (ap)  Locoal Mendon (PH)

 

Calan As (2D)  1 - 2  Inzinzac Fa (1D)

 

Baden Asc. (2D)  1 - 4  St Ave Es (PH)

 

Ste Anne D Auray Asc (2D)  2 - 3  Pluneret Cs (1D)

 

Nostang Us. (1D)  2 - 0  Hennebont Esg (2D)

 

Kernas Lignol (2D)  3 - 2  Lanvenegen Us (3D)

 

Brech U.S. (1D)  3 - 5  Plouhinec Fc (2D)

 

Camors Al (1D)  2 - 3  Guenin Sp. (PH)

 

Plougoumelen As (1D)  2 - 0  St Philibert Es (2D)

 

Le Cours Us Priziac (1D)  2 - 0  Noyal Muzillac J F (PH)

 

Serentaise La (1D)  3 - 0  Croix Hellean (2D)

 

Rieux St Melaine (1D)  0 - 4  Basse Vilaine Fc (PH)

 

Les Fougerets Eo (1D)  0 - 4  La Vraie Croix St El (PH)

 

Pleugriffet St P (1D)  3 - 2 (ap)  Neant S/yvel Bl. (2D)

 

Locqueltas Gl (2D)  0 - 1  St Nolff A.O (1D)

 

Queven Kerzec Fc (2D)  2 - 1  Merlevenez Es (PH)

 

Ste Helene Av. (1D)  0 - 6  Kervignac St Efflam (PH)

 

Lizio Glaneurs (2D) (forfait)  0 - 3  Malansac Patriote (1D)

 

Colpo Es (2D)  1 - 2  St Jean Brev. (3D)

 

Plumelec Meli (2D)  1 - 0  Pleucadeuc Ja (1D)

 

Guegon St Gildas (1D)  4 - 3 (ap)  Caro St Herve (2D)

 

Hennebont Gv (PH) (pénalité)  0 - 3  Gavres St (1D)

 

La Chap.Neuve (4D)  3 - 6  Plaudren Rah Koed (2D)

 

Loyat Gy. (1D)  4 - 5  Taupont (2D)

 

St Jean Poterie (4D)  1 - 2  St Sebastien Caden (2D)

 

Guilliers As (2D)  0 - 5  Campeneac (1D)

 

St Barthelemy (3D)  0 - 2  Bubry As (2D)

 

St Jacut Les Pins Es (2D)  3 - 3 (4-3 tab)  Muzillac Omni Sp (PH)

 

Penquesten As (2D)  1 - 3 (ap)  Queven Cs (1D)

 

Riantec Oc (1D)  0 - 2  Port Louis Essor (PH)

 

Erdeven Etel Foot (2D)  2 - 1  Hennebont Us (PH)

 

Languidic F.C. (1D)  2 - 2 (2-4 tab)  Plumelin Sp. (PH)

 

Landevant Stade (2D)  2 - 1  Le Bono As. (1D)

 

Locmariaquer Agg (2D)  1 - 1 (1-2 tab)  Vannes As.To. (1D)

 

Vannes Acsom (3D)  3 - 2 (ap)  St Armel Le Hezo Us (2D)

 

Sarzeau (2D)  0 - 1  Ploeren Us (PH)

 

Tredion Csm (3D)  1 - 2  Guehenno Cadets (2D)

 

St Allouestre Gsa (3D)  2 - 2 (2-4 tab)  St Guyomard (2D)

 

Meriadec Es (2D)  0 - 11  Arradon Us (1D)

 

La Locminoise (1D)  0 - 1  Grandchamp Semeurs (PH)

 

L Hermine Guernatte (3D)  0 - 12  Naizin Fc (1D)

 

Credin Bleuets (3D)  0 - 1  Josselin Cs (1D)

 

Remungol Es (3D)  1 - 3  Rohan Us (1D)

 

Reguiny St Clair (1D)  5 - 3  Plumeliau Cs (PH)

 

Radenac Vigilante (2D)  0 - 1  St Gerand Cs (1D)

 

Kerity Paimpol Us (2D)  12 - 0  Plehedel S. (3D)

 

Tonquedec K.C (3D)  0 - 7  Ploumiliau As (2D)

 

Langoat Js (3D)  2 - 3  Trelevern Trevou Fc (2D)

 

Rospez C.S. (3D)  1 - 4  Coatreven Es Rudonou (1D)

 

Tregastel C.S (1D)  0 - 1  Trebeurden Pleum. (PH)

 

Penvenan Ja (2D)  0 - 4  Treguier As (PH)

 

Plestin A.S. (2D)  1 - 2  Servel Lannion As (PH)

 

Pluzunet Tonque (2D)  1 - 2  Prat (1D)

 

Lezardrieux Ust (2D)  3 - 6  Pleubian Pleu (1D)

 

Plourivo Ec. (2D)  3 - 2  Ploubazlanec Es (1D)

 

Tremel U.S. (2D)  0 - 7  Ploubezre Us (PH)

 

Plounerin Uo Tregor (2D)  0 - 2  Plouisy Us (1D)

 

Ploumagoar Rc (1D)  2 - 1  Guingamp Mayotte As (2D)

 

Squiff-tregon (3D)  2 - 4  Pedernec Mbs (2D)

 

Louargat U.S. (2D)  1 - 2 (ap)  Pommerit Le Merzer (1D)

 

Pabu A.S. (1D)  1 - 4  Pontrieux Ent Trieux (PH)

 

Plouha Cs (1D)  0 - 3  St Quay Goelo Fc (PH)

 

Tregomeur E.S (2D)  2 - 3 (ap)  Lanvollon Js (PH)

 

Tremeloir F.C (3D)  3 - 1  Goudelin U.S. (1D)

 

Plelo A.S. (2D)  1 - 2  Pordic Binic Fc (PH)

 

Pestivien Es (3D)  0 - 3  Callac Us (2D)

 

Kergrist Moel (3D)  0 - 11  Mael Carhaix Us (2D)

 

Bourbriac Us (2D)  1 - 2  St Agathon Es (2D)

 

La Montagne (3D)  0 - 6  Plouguernevel Us (1D)

 

Plounevez Lanrivain (2D)  0 - 2  St Nicolas Pelem Us (PH)

 

Kerien Magoar As (2D)  0 - 2  La Croix Corlay Fc (PH)

 

La Harmoye (3D)  1 - 1 (2-4 tab)  Argoat Us Can (2D)

 

St Guen E.S.M (3D)  1 - 0  Fc Poulancre Mur (2D)

 

St Caradec Us (1D)  0 - 2  St Barnabe As (2D)

 

Treve Sp (1D)  1 - 0  La Motte As (PH)

 

Le Foeil E.S. (2D)  1 - 5  St Brandan Js (1D)

 

L Hermitage L Fc (3D)  1 - 5  St. Quintinais (1D)

 

Triskell Plumieux (2D)  2 - 1 (ap)  Vigilante Plemetaise (3D)

 

La Ploeucoise (1D)  0 - 2  Plessala Us (PH)

 

La Prenessaye As (2D)  0 - 3  Plemy Al (1D)

 

Tredaniel Es (2D)  0 - 1  Fc Lie Gausson (1D)

 

Henon Us (2D)  3 - 3 (5-4 tab)  St Carreuc Al (1D)

 

Illifaut Cs (2D)  1 - 3  Gomene A.S. (1D)

 

Le Loscoue Meu Es (3D)  1 - 6  Merdrignac Cs (1D)

 

St Jacut Sp. (2D)  1 - 2  Trebry As (1D)

 

Lanrelas Cs (2D)  0 - 1  Rance Foot Cl (PH)

 

Broons Tremeur As (2D)  1 - 1 (9-8 tab)  Plouasne - Saint J (PH)

 

Penguilly Es (1D)  4 - 1  Plenee Jugon Ea (2D)

 

Sevignac Rouillac Js (2D)  2 - 0  Jugon Dolo Elfc (3D)

 

Ploufragan St Herve (2D)  0 - 2  Tregueux As (1D)

 

Tregueux Afc (2D)  0 - 6  Coetmieux Pommeret F (PH)

 

St Brieuc Cscl (2D) (forfait)  0 - 3  Hillion St Rene As (PH)

 

Evron Fc (2D)  0 - 1 (ap)  Erquy Us (PH)

 

Flora Fc St Alban Pl (1D)  4 - 1  Andel Js (2D)

 

Plelan Cs (1D)  5 - 1  Plumaudan As (2D)

 

Vilde Guingalan Asc (1D)  4 - 1  Vaf Crehen Pluduno (2D)

 

Morieux F.C. (2D)  1 - 5  Pledeliac As (1D)

 

Bobital A.S. (1D)  2 - 1  Landehen Js (PH)

 

Quevert Fc (1D)  0 - 3 (ap)  Trelivan As (PH)

 

Ploubalay Us (2D)  2 - 3  Pleslin Trigavou Ef (PH)

 

Trelat Taden (2D)  3 - 1  Lanvallay F.Us (1D)

 

Plouezoch Fc (2D)  1 - 3  St Pol Leon Slk (PH)

 

Carantec Etoile (2D)  0 - 1  Santec As (PH)

 

Plouneventer Es (2D)  0 - 2  Plouescat St Pierre (PH)

 

Le Faou Cranou Es (2D)  0 - 3  Le Relecq Kerhuon Fc (PH)

 

St Thonan Js (2D)  1 - 5  Bodilis/plougar F. C (PH)

 

Brest Bergot Fc (2D)  1 - 2  Brest Ascaval (PH)

 

Irvillac Mignonne Es (2D)  3 - 2  Brest Beneton (PH)

 

Lanrivoare Sc (2D)  0 - 2 (ap)  Guilers As (PH)

 

Le Drennec Fc (2D)  1 - 7  Plouvien As (PH)

 

Kernilis H. (2D)  1 - 0  Ploudalmezeau Arz (PH)

 

Ploumoguer As (2D)  0 - 5  Portsall Kersaint Es (PH)

 

Plouigneau Us (3D)  1 - 2 (ap)  Morlaix Us (1D)

 

Breles/lan Ja (2D)  0 - 1  Plougonvelin Us (PH)

 

Plougoulm Cad (3D)  2 - 2 (3-1 tab)  Roscoff Paot Rosk (1D)

 

St Vougay As (3D)  0 - 2  Sizun Le Treho As (1D)

 

Plouider Gas (3D)  0 - 5  Guisseny Es (1D)

 

Coat Meal As (3D)  1 - 3 (ap)  Treglonou Us Aber (1D)

 

Plourin Us St Roch (3D)  2 - 5  Plouguin Gars St Maj (2D)

 

Locquirec Gars Rive (2D)  2 - 1 (ap)  Plougasnou Et (1D)

 

Berrien Huelgoat Es (2D)  1 - 2  Guerlesquinaise (1D)

 

Ste Seve Fc (2D)  3 - 2  Plouegat Lanmeur Us (1D)

 

Guimiliau Uss (2D)  1 - 3 (ap)  Plourin Les Morl Av (1D)

 

Gars De Plouenan (2D)  2 - 3 (ap)  Guiclan Fc (1D)

 

Plougourvest Ef (2D)  1 - 4  Lampaulaise Es (1D)

 

Berven Plouzevede (1D)  1 - 4 (ap)  Taule Us (1D)

 

St Servais St D Us (2D)  2 - 0  Pleyber Christ Es (1D)

 

Roche Maurice Us (2D)  0 - 7  Plouedern Ese (1D)

 

St. Landerneen (2D)  1 - 3  Loperhet Rc (1D)

 

Lampaul Plouarzel Fc (2D)  1 - 4  Brest Asptt (1D)

 

Plouarzel Esa (2D)  2 - 0  Brest Leg Sp (1D)

 

St Pabu Avel Vor (2D)  2 - 2 (4-3 tab)  Locmaria Es (1D)

 

Kerlouan Fc Cot Leg (2D)  0 - 1  Landeda As (1D)

 

St Fregnant Vaillante (2D)  0 - 4  Bourg Blanc Gsy (1D)

 

Coataudon Al (2D)  2 - 1  Le Folgoet Cnd (1D)

 

La Forest Jgf (2D)  5 - 3  Logonna Far (1D)

 

St Divy Sport (2D)  4 - 1  Pencran Us (1D)

 

Kersaint As (1D)  4 - 0  Brest Lambezellec (1D)

 

Brest Pl Berg (1D)  0 - 1  Dirinon As (1D)

 

Ajouter un commentaire