Vendredi 11 septembre 2015

 

20h30

 

Redon Atlant Vilaine (DSE)  3 - 4  Retiers As (DSR)

 

 

Samedi 12 septembre 2015

 

17h30

 

Ploubezre Us (PH)  0 - 6  Lannion Fc (CFA 2)

 

18h00

 

Gars De Plouenan (1D)  0 - 5  Landerneau Fc (DSR)

 

20h00

 

Cesson Oc (DSE)  2 - 0  Guichen Fc (DH)

 

 

Dimanche 13 septembre 2015

 

15h00

 

Brest A.S (DSR)  0 - 5  Plouzane A.C F (DH)

 

Plougastel Fc (DHR)  0 - 1  Guipavas Gas Reun (DSE)

 

Landeda As (1D)  5 - 2  Brest Pl Berg (1D)

 

Brest St Laur (DHR)  3 - 1  Gouesnou Fc (DSR)

 

Brest Ascaval (PH)  0 - 7  St Renan Ea (DSR)

 

Morlaix S C (DHR)  3 - 1  Plouegat Lanmeur Us (PH)

 

St Martin Champs As (DHR)  5 - 0  Lesnevien Rc (DSR)

 

Plouescat St Pierre (1D)  0 - 2  St Thegonnec Es (DSR)

 

Bodilis/plougar F.C (DHR)  1 - 2 (ap)  Plouvorn Ag (DH)

 

Cleder Us (DHR)  1 - 2  Plouguerneau Esp. (DHR)

 

Bourg Blanc Gsy (PH)  1 - 4  Milizac St Pierre (DSR)

 

Le Relecq Kerhuon Fc (PH)  3 - 1  Lannilis Sc (PH)

 

Santec As (PH)  1 - 5  Landi F.C. (DSR)

 

Coataudon Al (2D)  2 - 3  Edern Sp. (1D)

 

Chateauneuf Us (1D)  0 - 3  Moelan S/mer Us (PH)

 

Quimperle Fc (DSE)  2 - 0  Tregunc Us (DH)

 

Melgven As (PH)  3 - 1  Clohars Carnoet (DHR)

 

Landeleau Us (2D)  0 - 3  Nevez Es (1D)

 

Scaer En Avant (PH)  1 - 1 (1-3 tab)  Spezet Pb (PH)

 

Gourin F.C. (DHR)  1 - 3  Ergue Gab.P.Disp. (DSE)

 

Briec Paotred (1D)  3 - 2  Cleden Poher Us (2D)

 

Ergue Gaberic Am. (1D)  1 - 1 (1-2 tab)  Concarneau Hermine (1D)

 

Penn Ar Bed Fc (2D)  1 - 3 (ap)  Treffiagat Guilvi.Fc (1D)

 

Douarnenez Sm (DSR)  5 - 1  Quimper Kerf Fc (DHR)

 

Douarnenez Treboul (1D)  0 - 3  Chateaulin F.C. (DSR)

 

Gourlizon Sp. (1D)  4 - 1  Clohars Fouesnant (2D)

 

Crozon Morgat Us (2D)  0 - 3  Benodet Odet Fc (DHR)

 

Plouhinec As (DSR)  0 - 4  Pont L Abbe Fc (DSR)

 

Treogat Marcassins (2D)  1 - 1 (1-2 tab)  Kerlaz Sport (2D)

 

Plomelin As (DHR)  0 - 2  Plobannalec Lesc (DSE)

 

Pleudihen Stade (DHR)  1 - 0  Dinard Fc (DSR)

 

Plouguernevel Us (1D)  2 - 3  Loudeac O.S.C. (DHR)

 

La Motte As (1D)  1 - 6  Rostrenen Fc (DSR)

 

Fc Lie Gausson (1D)  0 - 8  Uzel Merleac As (DSR)

 

St Nicolas Pelem Us (PH)  0 - 5  Plaintel Sp. (DSR)

 

Merdrignac Cs (1D)  0 - 2  Tremorel Us (PH)

 

Evran Stade (PH)  0 - 5  Dinan Lehon Fc (CFA 2)

 

Pleslin Trigavou Ef (1D)  1 - 3  La Plancoetine (DHR)

 

Trelivan As (DHR)  2 - 1  Lamballe Fc (DSE)

 

Jugon Dolo Elfc (3D)  0 - 4  Trebry As (1D)

 

Coetmieux Pommeret F (PH)  0 - 9  St Brieuc Stade (CFA 2)

 

Quessoy Us (DHR)  0 - 2  Henanbihen Usf (DSE)

 

St Brieuc Ginglin (DHR)  0 - 3  Pledran Cs (DSR)

 

Plerin F. C. (DHR)  1 - 1 (9-10 tab)  St Brieuc Cobsp (DSR)

 

Pordic Binic Fc (DHR)  0 - 3  Langueux Us (DSE)

 

Tremuson A.S. (DHR)  1 - 3  Ploufragan Fc (DSE)

 

Plehedel S. (3D)  2 - 1  Pontrieux Ent Trieux (PH)

 

Plounerin Uo Tregor (1D)  0 - 4  Plouisy Us (PH)

 

Treguier As (DHR)  4 - 2  Pleubian Pleu (PH)

 

Cavan Js (DHR)  2 - 1  Graces As (DSE)

 

Servel Lannion As (PH)  1 - 3  Perros Louannec (DHR)

 

Begard Cs (DSR)  1 - 3  Paimpol St.Fc (DSE)

 

Pace Co (DHR)  0 - 0 (8-7 tab)  Vignoc Hede Gu (DSR)

 

Le Rheu Sc (DSR)  1 - 4  Fougeres Agl Drap (CFA 2)

 

St Jouan Des Guer (DHR)  3 - 1  Mordelles Us (PH)

 

Lecousse Esp. (DHR)  0 - 4  Rennes Cpb-by (DH)

 

Liffre U.S. (DHR)  2 - 0  Romagne Asc (DHR)

 

Montauban Oc (DSR)  3 - 2  St Gregoire Usf 35 (DSR)

 

Acigne Us (PH)  2 - 1  La Meziere As (PH)

 

St Coulomb As (3D)  0 - 2  Steph Bricois (1D)

 

Bille Javene Us (2D)  0 - 1 (ap)  Gael-muel U.S (PH)

 

Betton Cs (DHR)  1 - 3  La Chapelle Montg Fc (DSE)

 

La Cancalaise Cancal (1D)  0 - 1  Baguer Morvan Us (1D)

 

Hermitage A.C. (1D)  0 - 2  Rennes Ta (CFA 2)

 

Domloup Sp. (PH)  3 - 2  Chartres Bgne Esp (DSR)

 

St Jacques Foot As (PH)  0 - 2  Guipry Messac Fc (DSR)

 

Balaze Ja (1D)  3 - 4  Noyal Brece F.C. (DHR)

 

Bains S/oust Cad (DHR)  0 - 0 (4-2 tab)  Argentre Pless.Jeun (DSR)

 

Breteil Talensac Fc (DHR)  2 - 1  Rennes Esperance (DSR)

 

Chateaugiron Us (PH)  3 - 1  Vern Us (1D)

 

Chantepie As (DSR)  1 - 2  Servon Cs (DHR)

 

Louvigne De Bais St. (DHR)  2 - 4 (ap)  Rannee-la Guerc (DH)

 

Val D Ize Us (DHR)  1 - 2  Laille Us (PH)

 

Bruz Fc (PH)  0 - 2  Vitre(enne)la (DSR)

 

Questembert Bo (DHR)  0 - 1  Quiberon St Pierr Fc (DHR)

 

Josselin Cs (1D)  0 - 4  St Servant S/oust Av (PH)

 

Cleguer Kerchopine (1D)  1 - 2  Basse Vilaine Fc (DHR)

 

Brehan Esp (1D)  2 - 5  Locmine St Col (DH)

 

Lorient Folclo (DHR)  1 - 3  Riantec Oc (PH)

 

Rieux St Melaine (1D)  2 - 1  Arzano Jeanne Arc (1D)

 

Guideloise La (PH)  2 - 1  Les Fougerets Eo (1D)

 

Meriadec Es (2D)  0 - 2  Baud F.C. (DSR)

 

Lorient Sp. (DHR)  1 - 2  Le Roc St Andre Ecur (PH)

 

Vannes Oc (DH)  3 - 1  Ploermel F.C. (DH)

 

Cleguerec Fc (PH)  7 - 2  Le Faouet Us (1D)

 

Port Louis Essor (DHR)  1 - 2  Pontivy Gsi (CFA 2)

 

St Sebastien Caden (1D)  0 - 2  Plumeliau Cs (PH)

 

Le Cours Usp (PH)  3 - 1 (ap)  Arradon Us (1D)

 

Muzillac Os (PH)  1 - 6  Pluvigner Ker. (DSE)

 

St Gerand Cs (PH)  0 - 3  La Gacilly Us (DSR)

 

Larmor Plage Goel. (DSE)  5 - 1  Carnac F.C. (DSR)

 

Languidic Fc (PH)  4 - 0  Ploemeur Fc 56 (DSR)

 

Malansac Patriote (1D)  3 - 0  Mauron Indep. (1D)

 

Plouay Fc (PH)  1 - 2 (ap)  Elvinoise Foot (DSR)

 

Theix Avenir (DSR)  2 - 0  Moreac Gsc (DHR)

 

Reguiny St Clair (1D)  0 - 5  La Montagne Us (DH)

 

Ploemel E S (PH)  0 - 6  Queven Cs (1D)

 

St Perreux Fc (1D)  0 - 0 (2-4 tab)  Moustoir Ac As (1D)

 

Naizin Fc (PH)  0 - 4  Auray Football Club (DSE)

 

Pontivy Stade (DSE)  4 - 2 (ap)  Lorient Cep (DSE)

 

Lanester As (DHR)  0 - 2  Noyal Pontivy Mb (DSR)

 

St Malo Ja St Servan (1D)  0 - 2  Combourg Jeun. (DSE)

 

Belz Belugas As (PH)  3 - 1 (ap)  St Jean Brevelay Efc (PH)

 

Guer Enfants (PH)  4 - 1  Guegon St Gildas (1D)

 

Ajouter un commentaire