Samedi 26 septembre 2015

 

16h00

 

Nevez Es (1D)  4 - 6  Locmine St Col (DH)

 

Guer Enfants (PH)  0 - 7  Vitre As (CFA)

 

16h30

 

Gourlizon Sp. (1D)  1 - 4  Plabennec St (CFA)

 

Trebry As (1D)  0 - 6  Henanbihen Usf (DSE)

 

18h30

 

Theix Avenir (DSR)  1 - 1 (4-5 tab)  Rannee-la Guerc (DH)

 

20h00

 

Cesson Oc (DSE)  1 - 2  Vannes Oc (DH)

 

 

Dimanche 27 septembre 2015

 

15h00

 

St Renan Ea (DSR)  3 - 1  Guipavas Gas Reun (DSE)

 

Landeda As (1D)  1 - 4  Paimpol St.Fc (DSE)

 

Landerneau Fc (DSR)  3 - 1  Morlaix S C (DHR)

 

Le Relecq Kerhuon Fc (PH)  0 - 4  St Brieuc Stade (CFA 2)

 

St Thegonnec Es (DSR)  3 - 1  Brest St Laur (DHR)

 

Plouisy Us (PH)  1 - 3  St Martin Champs As (DHR)

 

Edern Sp. (1D)  2 - 2 (4-1 tab)  Treguier As (DHR)

 

Milizac St Pierre (DSR)  0 - 4  Plouzane A.C F (DH)

 

Lannion Fc (CFA 2)  1 - 0 (ap)  Plouvorn Ag (DH)

 

Plouguerneau Esp. (DHR)  1 - 0  Landi F.C. (DSR)

 

Briec Paotred (1D)  0 - 4  Pont L Abbe Fc (DSR)

 

Kerlaz Sport (2D)  1 - 1 (4-5 tab)  Perros Louannec (DHR)

 

Rostrenen Fc (DSR)  4 - 1  Cavan Js (DHR)

 

Spezet Pb (PH)  0 - 2  Chateaulin F.C. (DSR)

 

Douarnenez Sm (DSR)  0 - 1  Pontivy Gsi (CFA 2)

 

Baud F.C. (DSR)  1 - 3  Benodet Odet Fc (DHR)

 

Moelan S/mer Us (PH)  1 - 2  Pontivy Stade (DSE)

 

Concarneau Hermine (1D)  2 - 0  Treffiagat Guilvi.Fc (1D)

 

Riantec Oc (PH)  0 - 2  Cleguerec Fc (PH)

 

Queven Cs (1D)  0 - 4  La Montagne Us (DH)

 

Plumeliau Cs (PH)  1 - 2  Plobannalec Lesc (DSE)

 

Melgven As (PH)  0 - 2  Pluvigner Ker. (DSE)

 

Belz Belugas As (PH)  1 - 3  Noyal Pontivy Mb (DSR)

 

Languidic Fc (PH)  0 - 3  Concarneau Us (CFA)

 

Moustoir Ac As (1D)  1 - 0  Guideloise La (PH)

 

Ergue Gab.P.Disp. (DSE)  1 - 0  Larmor Plage Goel. (DSE)

 

Quiberon St Pierr Fc (DHR)  2 - 3  Quimperle Fc (DSE)

 

Rieux St Melaine (1D)  0 - 1 (ap)  Breteil Talensac Fc (DHR)

 

Le Roc St Andre Ecur (PH)  1 - 5  Elvinoise Foot (DSR)

 

St Servant S/oust Av (PH)  2 - 4 (ap)  Retiers As (DSR)

 

Chateaugiron Us (PH)  3 - 2  Vitre(enne)la (DSR)

 

Laille Us (PH)  0 - 2  La Gacilly Us (DSR)

 

Guipry Messac Fc (DSR)  3 - 1  Bains S/oust Cad (DHR)

 

Pace Co (DHR)  0 - 3  Rennes Ta (CFA 2)

 

Malansac Patriote (1D)  1 - 2  Domloup Sp. (PH)

 

Gael-muel U.S (PH)  2 - 1  Le Cours Usp (PH)

 

Basse Vilaine Fc (DHR)  1 - 2  Auray Football Club (DSE)

 

Servon Cs (DHR)  0 - 4  Fougeres Agl Drap (CFA 2)

 

Uzel Merleac As (DSR)  1 - 2  La Plancoetine (DHR)

 

Pleudihen Stade (DHR)  1 - 5  La Chapelle Montg Fc (DSE)

 

Liffre U.S. (DHR)  3 - 1  Acigne Us (PH)

 

Ploufragan Fc (DSE)  1 - 1 (4-3 tab)  Pledran Cs (DSR)

 

Noyal Brece F.C. (DHR)  1 - 0  Dinan Lehon Fc (CFA 2)

 

St Jouan Des Guer (DHR)  1 - 0  Langueux Us (DSE)

 

St Brieuc Cobsp (DSR)  1 - 3  St Malo Us (CFA)

 

Trelivan As (DHR)  3 - 2 (ap)  Plaintel Sp. (DSR)

 

Steph Bricois (1D)  1 - 7  Rennes Cpb-by (DH)

 

Baguer Morvan Us (1D)  0 - 1 (ap)  Loudeac O.S.C. (DHR)

 

Plehedel S. (3D)  0 - 5  Montauban Oc (DSR)

 

Tremorel Us (PH)  2 - 9  Combourg Jeun. (DSE)

 

Ajouter un commentaire