Samedi 22 août 2015

 

19h00

 

Loctudy As (3D) (forfait)  0 - 3  Treffiagat Guilvi.Fc (1D)

 

 

Dimanche 23 août 2015

 

14h00

 

Meslan Fc (2D)  0 - 2  Cleguer Kerchopine (1D)

 

15h00

 

Morlaix Us (1D)  0 - 2  Cleder Us (DHR)

 

Roscoff Paot Rosk (1D)  2 - 5 (ap)  Bodilis/plougar F. C (DHR)

 

Treglonou Us Aber (1D)  2 - 4  Brest St Laur (DHR)

 

Guerlesquinaise (2D)  0 - 3  Plouegat Lanmeur Us (PH)

 

Guimiliau Uss (2D)  1 - 2  Guiclan Fc (PH)

 

Plourin Les Morl Av (2D)  3 - 1  St Pol Leon Slk (PH)

 

St Vougay As (2D)  0 - 3  Santec As (PH)

 

Plougourvest Ef (2D)  0 - 0 (4-2 tab)  Lanhouarneau Plou (PH)

 

Kerlouan Fc Cot Leg (2D)  0 - 4  Le Folgoet Cnd (PH)

 

Plouguin Gars St Maj (2D)  0 - 8  Plouvien As (PH)

 

St Pabu Avel Vor (2D)  1 - 3  Lannilis Sc (PH)

 

Kernilis H. (2D)  1 - 3 (ap)  Portsall Kersaint Es (PH)

 

Breles/lan Ja (2D)  0 - 1  Guilers As (PH)

 

La Forest Jgf (2D)  2 - 4  Bourg Blanc Gsy (PH)

 

Loperhet Rc (2D)  1 - 2  Brest Ascaval (PH)

 

Pencran Us (2D)  0 - 3  Brest Legion Sp (PH)

 

Roche Maurice Us (2D)  0 - 4  Le Relecq Kerhuon Fc (PH)

 

Plouider Gas (3D)  0 - 4  Berven Plouzevede (1D)

 

Plougoulm Cad (3D)  0 - 4  Taule Us (1D)

 

Coat Meal As (3D)  0 - 2  Brest Pl Berg (1D)

 

St Fregant Vaillante (3D)  0 - 5  Plouescat St Pierre (1D)

 

Ploumoguer As (3D)  2 - 6  Lanrivoare Sc (1D)

 

Lampaul Plouarzel Fc (3D)  1 - 2  Ploudalmezeau Arz (1D)

 

Plouezoch Fc (2D)  0 - 5  Scrignac A S (1D)

 

Plouigneau Us (2D)  0 - 1  Carantec Etoile (1D)

 

Ste Seve Fc (2D)  1 - 3  Locquirec Gars Rive (1D)

 

Lampaulaise Es (1D)  2 - 1  Plougasnou Et (1D)

 

Berrien Huelgoat Es (2D)  2 - 0  Le Faou Cranou Es (1D)

 

Irvillac Mignonne Es (2D)  1 - 1 (3-4 tab)  Pleyber Christ Es (1D)

 

St Servais St D Us (2D)  1 - 4  Gars De Plouenan (1D)

 

Sizun Le Trehou As (2D)  3 - 0  Dirinon As (1D)

 

Plouneventer Es (2D)  1 - 2  St Divy Sport (1D)

 

Locmaria Es (1D)  1 - 2  Brest Beneton (1D)

 

Plouarzel Esa (2D)  5 - 0  Kersaint As (1D)

 

Landeda As (1D)  7 - 0  Brest Bergot Fc (2D)

 

Coataudon Al (2D)  1 - 0  Plougonvelin Us (1D)

 

Landerneau Stade (2D)  0 - 6  Plouedern Ese (1D)

 

St Thonan Js (2D)  3 - 0  Logonna Far (1D)

 

Brest Asptt (1D)  3 - 1  Guisseny Es (2D)

 

Camaret As (1D)  0 - 1  Telgruc S/mer As (PH)

 

Plomodiern Gmh (1D)  0 - 4  Crozon Morgat Us (2D)

 

Loperec Sp. (2D)  0 - 0 (1-3 tab)  St. Pleybennois (1D)

 

Brasparts Loque. Us (2D)  0 - 8  Chateauneuf Us (1D)

 

Lennon Us (3D)  0 - 9  Landeleau Us (2D)

 

St Thois Sp. (3D)  4 - 1  St Goazec (2D)

 

St Hernin Us (3D)  0 - 4  Cleden Poher Us (2D)

 

Carhaix Ac (2D)  2 - 1 (ap)  Plounevezel Toros (1D)

 

Poullaouen Us (1D)  4 - 1  Kergloff Us (2D)

 

Motreff As (2D)  0 - 6  Spezet Pb (PH)

 

Leuhan As (2D)  0 - 2  Plonevez Gas (1D)

 

Dineault As (4D)  2 - 0  St Nic Sp. (2D)

 

Lanveoc Sp. (1D)  3 - 1  Pont De Buis As (2D)

 

Tregourez Zebres (2D)  0 - 1  Coray Glazick (PH)

 

Douarnenez Fc (3D)  6 - 0  Porzay Rc (2D)

 

Plogonnec Es (1D)  1 - 1 (2-4 tab)  Quemeneven Us (PH)

 

Langolen Es (2D)  0 - 4  Edern Sp. (1D)

 

Briec Paotred (1D)  3 - 0  Landrevarzec Tricol (2D)

 

Le Juch Diables As (3D)  1 - 3  Kerlaz Sport (2D)

 

Pouldergat Sp. (3D)  0 - 3  Douarnenez Treboul (1D)

 

Goulien Sp. (3D)  1 - 5  Penn Ar Bed Fc (2D)

 

Goyen Fc (2D)  1 - 2  Mahalon Confort Es (1D)

 

Beuzec Es (2D)  1 - 2  Gourlizon Sp. (1D)

 

Poullan As (2D)  5 - 4 (ap)  Plogastel Js (1D)

 

Peumerit Js (3D)  1 - 1 (1-2 tab)  Bigouden Fc (2D)

 

Landudec Guil Es (2D)  1 - 6  Pluguffan Us (1D)

 

Ploneis Es (2D)  0 - 5  Treogat Marcassins (2D)

 

St Jean Trolimon Es (3D)  0 - 4  Plomeur Gars (1D)

 

Guengat Lapins (2D)  2 - 0  Tremeoc Raquette (2D)

 

Combrit St Marine Fc (2D)  0 - 4  Clohars Fouesnant (2D)

 

La Foret Fouesnant (3D)  0 - 2  Quimper Kermoysan (2D)

 

Redene Es (2D)  0 - 3  Mellacois St. (1D)

 

Baye As (2D)  3 - 2  Tremeven As (1D)

 

Nevez Es (1D)  1 - 0  Riec S/ Bellon Es (2D)

 

Locunole Sp. (2D)  0 - 3  Concarneau Hermine (1D)

 

Querrien Us (2D)  0 - 3  Scaer En Avant (PH)

 

Le Trevoux Coqs (2D)  2 - 1  Elliant Melenicks (1D)

 

Quimper Portugais (2D)  2 - 3  Quimper Ergue Arm (1D)

 

Kernevel As (3D)  1 - 1 (2-4 tab)  St Thurien Us (2D)

 

Bannalec Fg (2D)  1 - 2 (ap)  Rosporden Fc (PH)

 

St Yvi As (2D)  2 - 3  St Evarzec Us (1D)

 

Ergue Gaberic Am. (1D)  1 - 0  Quimper Italia Bgne (PH)

 

Baguer Morvan Us (1D)  3 - 0  F.C. Plerg/roz Land (2D)

 

Baguer Pican (2D) (pénalité)  0 - 4  La Gouesniere (3D)

 

Bord Rance Fc (2D)  1 - 3  La Cancalaise Cancal (1D)

 

Dinge Cs (1D)  1 - 2  La Meziere As (PH)

 

Dol Samsonnaise (PH)  8 - 0  Rennes Cpb Villejean (1D)

 

Pleurtuit C.E.Foot (2D)  3 - 0  Epiniac As Sp (PH)

 

St Coulomb As (3D)  2 - 1  Baie Mt St Michel Fc (1D)

 

La Richardais (2D)  1 - 3  St Malo Ja St Servan (1D)

 

Miniac Morvan (2D)  0 - 2  St Malo C.J.F (1D)

 

Tinteniac St Dom.Us (1D)  1 - 4  St Malo Ent Sp (2D)

 

St Guinoux Us (3D)  1 - 3  St Suliac Os (2D)

 

Baie La Fresnais Us (2D)  1 - 0  St Malo Chat.Malo (DHR)

 

St.Meloir (3D)  1 - 2  Meillac Lanh Bonn (1D)

 

Bille Javene Us (2D)  2 - 1  Taillis St Christ Es (2D)

 

Marcille Bazouge (1D)  3 - 4  Chap Jans Fleuri Lai (1D)

 

Chatillon Prince A (2D)  3 - 2  Sens Bgne Us (3D)

 

Couesnon Av.C (3D)  0 - 11  Steph Bricois (1D)

 

Haute Vilaine Fc (1D)  2 - 1  Gosne Us (1D)

 

Erce P/ Liffre (2D)  2 - 1  St Marc St Ouen (1D)

 

La Bouexiere Esp (2D)  1 - 4  St Georges Chesne (PH)

 

Le Ferre Us (4D)  0 - 5  Fougerais Sud Fc (1D)

 

Louvigne Bazouge (2D)  1 - 1 (1-3 tab)  Mont Feins St Med (PH)

 

Parigne Landean (1D)  0 - 4  St Germain Mont (PH)

 

Les Aigles Sougeal (4D)  2 - 4  Trem/chauv As (2D)

 

Illet Foret Us (2D)  1 - 5  St Aubin Cormier St. (PH)

 

Torce Vergeal F.C. (2D)  0 - 4  Acigne Us (PH)

 

Bais Us (3D)  1 - 5  Balaze Ja (1D)

 

Broons As (5D)  4 - 0  Boistrudan Pire Es (3D)

 

Brie Es (3D)  1 - 2  Montreuil /per.Lan (1D)

 

Dourdain Us (2D)  3 - 1 (ap)  Chateaub. St Mel (1D)

 

Erbree Mondevert Us (2D)  0 - 5  Chateaugiron Us (PH)

 

Domagne/st Di (2D)  0 - 3  Thorigne Fouill Es (PH)

 

Domalain Av (2D)  1 - 4  Domloup Sp. (PH)

 

Etrelles As (2D)  3 - 1  Ren Cpb Gayeu (1D)

 

Janze Us (1D)  4 - 2  Mayotte Ille Et Vil (1D)

 

St Aubin Land (3D)  1 - 9  Bleuets Le Pertre Br (1D)

 

St Aubin Pava (3D)  1 - 2  St Germain Pinel (1D)

 

Fc Baulon Lassy (1D)  3 - 3 (3-1 tab)  Bain De Bretagne (PH)

 

La Chap Bouex (3D)  2 - 4 (ap)  Bel Air Bourg Co Us (1D)

 

Bourgbarre Us (2D)  2 - 6  Noyal Chatillon Us (PH)

 

Sp.C. St Senoux (2D)  0 - 3  Bruz Fc (PH)

 

Racing Club Rennes (3D)  1 - 2  Goven Sc (2D)

 

Guignen Us (1D)  6 - 1  Renac Hermine (2D)

 

La Bosse B.Us (2D)  0 - 8  Ren Athletic Club (1D)

 

St Seglin R (3D)  1 - 4 (ap)  Laille Us (PH)

 

Sixt S/aff Esp (1D)  3 - 0  Lieuron Av (PH)

 

Nouvoitou Js (2D)  2 - 3  Pont Pean Us (2D)

 

Orgeres Us (2D)  3 - 0  (forfait) Rennes Cpb Blosne (1D)

 

Pipriac Ja (2D)  0 - 1  St Erblon As (1D)

 

Ste Marie La Ch Us (2D)  0 - 8  Vern Us (1D)

 

Parthenay A.S (2D)  0 - 4  Bedee Pleumeleuc (PH)

 

Breal Foot Ja (1D)  2 - 2 (4-2 tab)  Melesse Ja (1D)

 

Chavagne Usc (1D)  5 - 2  St Thurial As (2D)

 

Monterfil Eskouaden (1D)  1 - 2 (ap)  St Meen St Onen Us (PH)

 

Le Crouais Us (3D)  1 - 4  Gael-muel U.S (PH)

 

Irodouer Av (1D)  2 - 3 (ap)  Montr Gast (2D)

 

La Chap/cintr (3D)  0 - 2  St Jacques Foot As (PH)

 

Plelan Maxent (3D)  1 - 7  Mordelles Us (PH)

 

Quedillac Sep (3D)  0 - 1  St Gilles Us (1D)

 

Breizh Fob Kl Rennes (4D)  2 - 7  Rennes Cpb Foot (1D)

 

Hermitage A.C. (1D)  2 - 0  Montfort Iffendic Fo (2D)

 

Romille As (1D)  0 - 4  Rennes F.C. Mosaique (2D)

 

Le Faouet Us (1D)  3 - 1  Guiscriff Avenir (2D)

 

Berne Us (2D)  0 - 1  Arzano Jeanne Arc (1D)

 

Priziac As (2D)  0 - 2  Plouay Fc (PH)

 

Le Croisty Es (3D)  1 - 7  Kernas Lignol (1D)

 

Lanvenegen Us (2D)  1 - 2  Gestel As (PH)

 

St. Guemenois (1D)  1 - 3  St Gerand Cs (PH)

 

Bubry As (2D)  1 - 4  Plumeliau Cs (PH)

 

Queven Cs (1D)  4 - 0  Lorient Vig. Foyer L (PH)

 

Cleguer Stiren (1D)  2 - 3  Calan As (2D)

 

Inzinzac Fa (1D)  2 - 0  Penquesten As (2D)

 

Hennebont Esg (2D)  0 - 1  Kervignac St Efflam (PH)

 

Branderion Gsa (3D)  1 - 3  Hennebont Gv (1D)

 

Hennebont Us (1D)  0 - 1 (ap)  Guideloise La (PH)

 

Plouhinec Fc (1D)  2 - 3  Merlevenez Es (PH)

 

Malguenac Ao (2D)  2 - 4  Cleguerec Fc (PH)

 

L Hermine Guernatte (3D)  2 - 5  Ent.S. Neulliac (2D)

 

Rohan Us (2D)  0 - 5  Kerfourn Gse (1D)

 

Av. Buleon Lantillac (3D)  0 - 3  Pleugriffet St P (1D)

 

Josselin Cs (1D)  7 - 3  Ent. Mohon St Malo 3 (2D)

 

Credin Bleuets (3D)  1 - 4  Reguiny St Clair (1D)

 

Brehan Esp (1D)  4 - 0  Le Sourn Sc (2D)

 

Guillac (3D)  0 - 6  Guegon St Gildas (1D)

 

Croix Hellean (2D)  0 - 6  Mauron Indep. (1D)

 

Taupont (2D)  3 - 2  Beignon (1D)

 

Campeneac (2D)  0 - 0 (3-1 tab)  St Jean Villenard (1D)

 

Guehenno Cadets (3D)  1 - 0  Radenac Vigilante (2D)

 

St Allouestre Gsa (3D)  2 - 3  La Locminoise (2D)

 

Caro St Herve (2D)  0 - 1  Guer Enfants (PH)

 

Cournon (3D)  1 - 3  Les Fougerets Eo (1D)

 

Carentoir Fond. (2D)  1 - 1 (5-4 tab)  Ruffiac Malestroit F (PH)

 

St Abraham Ussac (1D)  2 - 2 (3-4 tab)  Loyat Gy. (2D)

 

Lizio Glaneurs (3D)  2 - 4  Guilliers As (2D)

 

Pleucadeuc Ja (1D)  2 - 3 (ap)  St Congard (2D)

 

St Guyomard (2D)  1 - 6  Le Cours Usp (PH)

 

St Sebastien Caden (1D)  4 - 1  Peillac Ja. (2D)

 

Malansac Patriote (1D)  14 - 0  La Chap. Gaceline (2D)

 

Av. St Vincent S/ous (3D)  0 - 2  St Jacut Les Pins Es (1D)

 

Allaire St-gaudence (2D)  3 - 0  (forfait) Missiriac Ecl (2D)

 

St Perreux Fc (1D)  4 - 2 (ap)  St Martin/ous (2D)

 

Noyal Muzillac J F (1D)  1 - 2 (ap)  Peaule Armoricaine (PH)

 

La Vraie Croix St El (1D)  6 - 0  La Claie A.S (2D)

 

Arzal Ag (1D)  1 - 2  Rieux St Melaine (1D)

 

Sarzeau (3D)  1 - 3  Damgan Ambon Sp. (2D)

 

St Armel Le Hezo Us (3D)  0 - 6  Berric As. (2D)

 

Surzur E.S. (2D)  1 - 3 (ap)  Muzillac Os (PH)

 

Tredion Csm (3D)  0 - 3  St Servant S/oust Av (PH)

 

St Nolff A.O (2D)  1 - 4  Larre Molac Ent. S. (1D)

 

St Jean Brev. (2D)  1 - 7  Le Roc St Andre Ecur (PH)

 

Plaudren Rah Koed (2D)  1 - 3 (ap)  Grandchamp Semeurs (PH)

 

Vannes Prat P.S. (3D)  0 - 3  Sulniac Montagn (1D)

 

Limerzel Sc. (2D)  3 - 0  (forfait) Vannes As.To. (2D)

 

Monterblanc As (1D)  3 - 2  Serentaise La (2D)

 

Belle Ile As (1D)  2 - 2 (3-5 tab)  Riantec Oc (PH)

 

Remungol Es (3D)  1 - 11  Bieuzy Les Ea (2D)

 

La Chap.Neuve (3D)  2 - 3  Melrand Sp. (2D)

 

Landaul Sp. (1D)  4 - 0  Locoal Mendon (PH)

 

Pluvigner As (1D)  7 - 1  St Barthelemy (2D)

 

Pluneret Cs (2D)  2 - 1  Brech U.S. (1D)

 

St Philibert Es (3D)  0 - 4  Locmariaquer Agg (2D)

 

Le Bono As. (1D)  4 - 0  Plougoumelen As (2D)

 

Baden Asc. (3D)  0 - 6  Meriadec Es (2D)

 

Ploeren Us (1D)  1 - 1 (4-2 tab)  Vannes Acsom (2D)

 

Trin.Surzur (2D)  2 - 0  Pluherlin Gentienne (1D)

 

Foy.Laiq. Inguiniel (2D)  2 - 0  Queven Kerzec Fc (1D)

 

Ste Helene Av. (2D)  1 - 2  Gavres St (1D)

 

Guermeur Lomener As (1D)  0 - 1  Languidic Fc (PH)

 

Crach Es (2D)  0 - 6  Ploemel E S (PH)

 

Erdeven Etel Foot (2D)  3 - 2  Nostang Us. (1D)

 

Am.S. Kergonan (2D)  0 - 3  St Thuriau Ggs (1D)

 

Camors Al (2D)  0 - 8  Naizin Fc (PH)

 

Landevant Stade (2D)  1 - 0 (ap)  Guenin Sp. (PH)

 

Colpo Es (2D)  1 - 2  Moustoir Ac As (1D)

 

Plumelec Meli (2D)  1 - 5  St Jean Brevelay Efc (PH)

 

Meucon As. (1D)  2 - 1  Locqueltas Gl (2D)

 

Arradon Us (1D)  5 - 2  Ste Anne D Auray Asc (2D)

 

Trevron F.C. (3D)  2 - 4  Lanvallay F.Us (1D)

 

Bobital A.S. (2D)  0 - 4  Plelan Vilde Fc (PH)

 

Plumaudan As (2D)  3 - 3 (2-4 tab)  Rance Foot Cl (1D)

 

Jugon Dolo Elfc (3D)  2 - 1  Plouasne - Saint J (1D)

 

Brusvily Us (2D)  1 - 3  Tremorel Us (PH)

 

Le Loscoue Meu Es (2D)  1 - 4  Broons Tremeur As (1D)

 

Et.S. St Cast Le Gui (2D)  3 - 1  Andel Js (2D)

 

Vaf Crehen Pluduno (2D)  1 - 3  Erquy Us (PH)

 

Pledeliac As (1D)  3 - 1  Henansal Hdb (2D)

 

Flora Fc St Alban Pl (1D)  3 - 0  U F Yffiniac (2D)

 

Evron Fc (1D)  1 - 2  Coetmieux Pommeret F (PH)

 

Plenee Jugon Ea (2D)  0 - 6  Landehen Js (1D)

 

Sc St Samson (3D)  2 - 6  Pleslin Trigavou Ef (1D)

 

Vigilante Plemetaise (2D)  1 - 3 (ap)  Lanrelas Cs (1D)

 

Merdrignac Cs (1D)  2 - 1  La Prenessaye As (2D)

 

Langast A.S. (3D)  0 - 7  Gomene A.S. (1D)

 

Penguily Es (1D)  0 - 4  Trebry As (1D)

 

St Guen E.S.M (3D)  3 - 2  Loudeac St Bugan Fc (2D)

 

Henon Us (2D)  0 - 7  Plessala Us (1D)

 

L Hermitage L Fc (3D)  1 - 3  Fc Lie Gausson (1D)

 

La Harmoye (3D) (forfait)  0 - 3  La Motte As (1D)

 

St Caradec Us (2D)  2 - 1  Treve Sp (1D)

 

Poulancre Mur Fc (1D)  0 - 1  St Nicolas Pelem Us (PH)

 

Glomel Us (2D)  4 - 5  Callac Us (1D)

 

Mael Carhaix Us (2D)  0 - 1  La Croix Corlay Fc (1D)

 

Plouguernevel Us (1D)  7 - 0  Plounevez Lanrivain (2D)

 

Pestivien Es (2D)  0 - 3  Bourbriac Us (1D)

 

F.C. Du Vieux Bourg (3D)  1 - 3  Kerien Magoar As (2D)

 

St Carreuc Al (2D) (forfait)  0 - 3  La Ploeucoise (1D)

 

Le Foeil E.S. (2D)  2 - 1  St. Quintinais (1D)

 

Ploufragan St Herve (2D)  5 - 2  Tregueux Afc (3D)

 

Tregueux As (1D)  0 - 2  Hillion St Rene As (PH)

 

St Brieuc Cscl (2D)  0 - 5  St Julien Asl (PH)

 

Boqueho Et.L. (3D)  1 - 0  Tremeloir F.C (2D)

 

Tregomeur E.S (2D)  1 - 3  Plouagat Chatel. Fc (PH)

 

Pabu A.S. (1D)  1 - 2  Ploumagoar Rc (PH)

 

F.C. Lanticais (3D) (forfait)  0 - 3  St Quay Goelo Fc (1D)

 

Plelo A.S. (2D)  0 - 5  Lanvollon Js (PH)

 

Plounerin Uo Tregor (1D)  2 - 1  Plestin A.S. (2D)

 

Pedernec Mbs (2D)  2 - 3  Guingamp Mayotte As (2D)

 

Louargat U.S. (2D)  4 - 2  Tremel U.S. (1D)

 

Pommerit Le Merzer (2D)  1 - 3  Plouisy Us (PH)

 

Plehedel S. (3D)  2 - 0  Squiff-tregon (2D)

 

U.S. Du Pays Rochois (2D)  4 - 4 (0-3 tab)  Pontrieux Ent Trieux (PH)

 

Ploumiliau As (2D)  0 - 4  Servel Lannion As (PH)

 

Prat Us (1D)  2 - 1  Trebeurden Pleum. (PH)

 

Tredrez A.S. (3D)  3 - 0  Langoat Js (3D)

 

Rospez C.S. (2D)  7 - 1  Tonquedec K.C (3D)

 

Plouezec Goelands (2D)  3 - 5  Pleubian Pleu (PH)

 

St Quay Perro (3D)  0 - 5  Ploubezre Us (PH)

 

Lezardrieux Ust (2D)  3 - 2  Penvenan Ja (2D)

 

Plourivo Ec. (1D)  5 - 0  Coatreven Rudon Es (2D)

 

Kerity Paimpol Us (2D)  3 - 0  (pénalité) Ploubazlanec Es (1D)

 

Plougrescant Lizildr (3D)  1 - 0  Trelevern Trevou Fc (2D)

 

Tredaniel Moncontour (2D)  2 - 4  St Brandan Js (1D)

 

St Barnabe As (3D)  2 - 1  Plumieux Porh Esa Fc (2D)

 

Goudelin U.S. (1D)  7 - 0  St Jacut Sp. (3D)

 

Ajouter un commentaire