Samedi 10 septembre 2016

 

18h00

 

Bubry As ()  0 - 14  Vannes Oc ()

 

Plouasne - Saint J ()  0 - 7  Dinan Lehon Fc ()

 

19h00

 

Carhaix Dc ()  3 - 2 (ap)  St Evarzec Us ()

 

19h30

 

Uzel Merleac As ()  0 - 4  St Brieuc Stade ()

 

 

Dimanche 11 septembre 2016

 

15h00

 

Dol Samsonnaise ()  3 - 4 (ap)  Pleudihen Stade ()

 

Val D Ize Us ()  1 - 3  Meillac Lanh Bonn ()

 

Pace Co ()  1 - 0  St Jouan Des Guer ()

 

Breteil Talensac Fc ()  3 - 2  Dinard Fc ()

 

Miniac Morvan ()  1 - 0  Vignoc Hede Gu ()

 

St Meen St Ouen Us ()  3 - 0  Stephanais Bricois F ()

 

Lecousse Esp. ()  1 - 9  Rennes Cpb-by ()

 

Parthenay A.S ()  0 - 4  Combourg Jeun. ()

 

St Malo As Jc ()  0 - 1  Cesson Oc ()

 

St Germain Mont ()  0 - 4  Liffre U.S. ()

 

St Malo C.J.F ()  1 - 0  St Georges Chesne ()

 

St Aubin Aubigne Fc ()  0 - 2 (ap)  La Chapelle Montg Fc ()

 

St Gregoire Usf 35 ()  1 - 5  Fougeres Agl Drap ()

 

St Aubin Cormier St. ()  2 - 2 (4-3 tab)  Montauban Oc ()

 

Bain De Bretagne ()  2 - 5  Le Rheu Sc ()

 

Ren Cpb Gayeu ()  1 - 5  Rannee-la Guerc ()

 

St Jacques Foot As ()  1 - 3  Rennes Esperance ()

 

Acigne Us ()  3 - 1  Retiers As ()

 

Guignen Us ()  1 - 2 (ap)  Louvigne De Bais St. ()

 

Chantepie As ()  2 - 1  Chartres Bgne Esp ()

 

Bains S/oust Cad ()  1 - 1 (2-4 tab)  Vitre(enne)la ()

 

Servon Cs ()  0 - 1  Guichen Fc ()

 

Chateaugiron Us ()  0 - 3  Rennes Ta ()

 

Monterfil Eskouaden ()  1 - 3  Janze Us ()

 

Thorigne Fouill Es ()  2 - 1 (ap)  Redon Atlant Vilaine ()

 

Guipry Messac Fc ()  3 - 0  Bruz Fc ()

 

Landerneau Fc ()  6 - 0  Landi F.C. ()

 

St Pol Leon Slk ()  0 - 1  St Thegonnec Es ()

 

Morlaix S C ()  3 - 1  Bodilis/plougar F. C ()

 

Lanhouarneau Plou ()  3 - 1  Scrignac A S ()

 

Plourin Les Morl Av ()  2 - 5  Ploudaniel Esy ()

 

Carantec Henvic Es ()  1 - 3  Lampaulaise Es ()

 

Plouedern Ese ()  0 - 3  Guipavas Gas Reun ()

 

Lannilis Sc ()  2 - 0  Lesnevien Rc ()

 

Sizun Le Trehou As ()  1 - 3  Plouzane A.C F ()

 

Brest St Laur ()  4 - 3  Plougastel Fc ()

 

Le Faou Cranou Es ()  0 - 4  St Renan Ea ()

 

Plouvien As ()  2 - 1  Brest A.S ()

 

St Thonan Js ()  1 - 0 (ap)  Bohars Vga ()

 

Le Relecq Kerhuon Fc ()  0 - 2  Brest Asptt ()

 

Priziac As ()  1 - 2  Pluvigner Ker. ()

 

Arzano Jeanne Arc ()  0 - 3  La Montagne Us ()

 

Pontivy Gsi ()  4 - 0  Ploermel F.C. ()

 

Meucon As. ()  0 - 6  Pontivy Stade ()

 

Bignan Cs ()  3 - 0  Port Louis Essor ()

 

Locqueltas Gl ()  0 - 4  St Ave Es ()

 

Monterblanc As ()  5 - 4 (ap)  Muzillac Os ()

 

Quiberon St Pierr Fc ()  2 - 3 (ap)  Baud F.C. ()

 

Kerfourn Gse ()  4 - 0  Allaire St-gaudence ()

 

Malansac Patriote ()  2 - 0  Guiscriff Avenir ()

 

Lanester As ()  1 - 0  Noyal Pontivy Mb ()

 

Lorient Sp. ()  1 - 3  Lorient Cep ()

 

Merlevenez Es ()  1 - 3  Cleguerec Fc ()

 

Josselin Cs ()  2 - 1 (ap)  Marzan Gp ()

 

Belz Belugas As ()  1 - 2  Ruffiac Malestroit F ()

 

Locmariaquer Agg ()  1 - 1 (3-5 tab)  St Nolff A.O ()

 

Guenin Sp. ()  0 - 0 (3-5 tab)  Mauron Indep. ()

 

Plougoumelen Bono ()  2 - 0  St Jean Brevelay Efc ()

 

Arradon Us ()  2 - 1  Lorient Folclo ()

 

Sene F.C. ()  2 - 1  Theix Avenir ()

 

Basse Vilaine Fc ()  1 - 2 (ap)  La Gacilly Us ()

 

Moustoir Ac As ()  1 - 0  Brehan Esp ()

 

Peaule Armoricaine ()  2 - 3  Larmor Plage Goel. ()

 

Ploemeur Fc 56 ()  2 - 2 (3-4 tab)  Locmine St Col ()

 

Crach Es ()  0 - 8  Auray Football Club ()

 

Cruguel As ()  2 - 1  Ploemel E S ()

 

Caudan Sp.F. ()  1 - 3  Inzinzac Fa ()

 

Benodet Odet Fc ()  0 - 0 (4-5 tab)  Douarnenez Sm ()

 

Crozon Morgat Us ()  0 - 2  Chateaulin F.C. ()

 

Clohars Fouesnant ()  0 - 3  Fouesnant Us ()

 

Plogastel Js ()  1 - 4  Penmarch Cs ()

 

Plomodiern Gmh ()  4 - 2 (ap)  Lanveoc Sp. ()

 

Plogonnec Es ()  1 - 2  Ploneour F.C. ()

 

Plozevetienne La ()  0 - 4  Plobannalec Lesc ()

 

Pleuven Fc ()  7 - 1  Treogat Marcassins ()

 

Kergloff Us ()  0 - 6  Scaer En Avant ()

 

Melgven As ()  1 - 1 (4-5 tab)  Coray Glazick ()

 

Langolen Es ()  0 - 4  Quimperle Fc ()

 

Lennon Us ()  1 - 3  Briec Paotred ()

 

Concarneau Hermine ()  1 - 3  Ergue Gab.P.Disp. ()

 

Clohars Carnoet ()  6 - 4 (ap)  Spezet Pb ()

 

Nevez Es ()  0 - 3  Tregunc Us ()

 

Beuzec Es ()  1 - 5  Quimper Italia Bgne ()

 

U.S. Du Pays Rochois ()  0 - 8  Trebeurden Pleum. ()

 

Ploumagoar Rc ()  2 - 1  Plouagat Chatel. Fc ()

 

Tredrez A.S. ()  0 - 3  Ploubezre Us ()

 

Ploubazlanec Es ()  1 - 3  Ploufragan Fc ()

 

Lanvollon Js ()  3 - 1  Perros Louannec ()

 

Pontrieux Ent Trieux ()  0 - 3  Plouisy Us ()

 

Graces As ()  2 - 1  Paimpol St.Fc ()

 

Begard Cs ()  2 - 5  Lannion Fc ()

 

Rostrenen Fc ()  3 - 0  Tremuson A.S. ()

 

Poulancre Mur Fc ()  1 - 4  St Brieuc Cobsp ()

 

St Julien Asl ()  2 - 1  St Brandan Quintin ()

 

Le Foeil E.S. ()  0 - 1  St Brieuc Ginglin ()

 

Callac Us ()  1 - 2  Plerin F. C. ()

 

Loudeac O.S.C. ()  1 - 0  Langueux Us ()

 

Trelivan As ()  1 - 2  Pledran Cs ()

 

Brusvily Us ()  2 - 4 (ap)  Henanbihen Matignon ()

 

St Brieuc Cscl ()  1 - 6  La Plancoetine ()

 

Plaintel Sp. ()  0 - 1  Lamballe Fc ()

 

La Ploeucoise ()  1 - 0  Plessala Us ()

 

Plumieux Fcesap ()  3 - 0  Quessoy Us ()

 

Ajouter un commentaire