Samedi 24 septembre 2016

 

16h00

 

Sene F.C. ()  0 - 6  Pontivy Gsi ()

 

La Gacilly Us ()  0 - 5  Vitre As ()

 

16h30

 

Penmarch Cs ()  0 - 3  Lannion Fc ()

 

18h00

 

Fougeres Agl Drap ()  0 - 1  St Brieuc Stade ()

 

Combourg Jeun. ()  2 - 3 (ap)  Dinan Lehon Fc ()

 

19h30

 

Carhaix Dc ()  0 - 2  Chateaulin F.C. ()

 

 

Dimanche 25 septembre 2016

 

15h00

 

Pleuven Fc ()  1 - 4  Tregunc Us ()

 

Plomodiern Gmh ()  0 - 3  Plouzane A.C F ()

 

Coray Glazick ()  1 - 1 (1-4 tab)  Douarnenez Sm ()

 

Quimper Italia Bgne ()  0 - 2  Landerneau Fc ()

 

Brest Asptt ()  6 - 0  St Thegonnec Es ()

 

Brest St Laur ()  0 - 4  Plabennec St ()

 

Clohars Carnoet ()  3 - 2 (ap)  Larmor Plage Goel. ()

 

Plouvien As ()  1 - 1 (5-4 tab)  Ploudaniel Esy ()

 

St Thonan Js ()  0 - 1  Fouesnant Us ()

 

Ploneour F.C. ()  3 - 1  Lampaulaise Es ()

 

Lanhouarneau Plou ()  2 - 3  Scaer En Avant ()

 

Guipavas Gas Reun ()  2 - 1  Morlaix S C ()

 

Lannilis Sc ()  2 - 1  Plobannalec Lesc ()

 

Briec Paotred ()  0 - 11  Quimperle Fc ()

 

St Renan Ea ()  1 - 5  La Montagne Us ()

 

Lorient Cep ()  2 - 3 (ap)  Ergue Gab.P.Disp. ()

 

Plougoumelen Bono ()  0 - 2  Guichen Fc ()

 

St Meen St Onen Us ()  3 - 1  Auray Football Club ()

 

Chantepie As ()  0 - 5  Vannes Oc ()

 

Inzinzac Fa ()  0 - 2  Cruguel As ()

 

Ruffiac Malestroit F ()  1 - 3  Locmine St Col ()

 

Malansac Patriote ()  1 - 3  Mauron Indep. ()

 

Moustoir Ac As ()  0 - 1  Pace Co ()

 

St Ave Es ()  0 - 1 (ap)  Rannee-la Guerc ()

 

Monterblanc As ()  1 - 2  Vitre(enne)la ()

 

Pontivy Stade ()  5 - 4 (ap)  Pluvigner Ker. ()

 

Lanester As ()  2 - 2 (5-4 tab)  Cleguerec Fc ()

 

Rennes Esperance ()  3 - 2  Acigne Us ()

 

St Nolff A.O ()  1 - 5  Rennes Ta ()

 

Janze Us ()  3 - 1  Arradon Us ()

 

Bignan Cs ()  1 - 2 (ap)  Le Rheu Sc ()

 

Josselin Cs ()  5 - 1  Kerfourn Gse ()

 

Guipry Messac Fc ()  3 - 1  Baud F.C. ()

 

Rennes Cpb-by ()  2 - 4 (ap)  St Malo Us ()

 

Louvigne De Bais St. ()  1 - 3  Cesson Oc ()

 

Plumieux Fcesap ()  1 - 2  Pleudihen Stade ()

 

La Ploeucoise ()  0 - 1  Thorigne Fouill Es ()

 

Ploubezre Us ()  0 - 2  La Chapelle Montg Fc ()

 

St Aubin Cormier St. ()  0 - 0 (5-6 tab)  Breteil Talensac Fc ()

 

Ploumagoar Rc ()  0 - 2  Pledran Cs ()

 

Plouisy Us ()  0 - 2  Trebeurden Pleum. ()

 

Meillac Lanh Bonn ()  1 - 6  Ploufragan Fc ()

 

Miniac Morvan ()  0 - 4  La Plancoetine ()

 

Liffre U.S. ()  3 - 1  St Brieuc Ginglin ()

 

Plerin F. C. ()  1 - 0  St Brieuc Cobsp ()

 

St Malo C.J.F ()  2 - 5  Lamballe Fc ()

 

Henanbihen Matignon ()  2 - 3 (ap)  Loudeac O.S.C. ()

 

Lanvollon Js ()  2 - 3  St Julien Asl ()

 

Rostrenen Fc ()  0 - 1  Graces As ()

 

Ajouter un commentaire