Samedi 14 septembre 2013

 

17h00

 

Conceze As (1D)  0 - 8  Gueretoise Es (DH)

 

19h00

 

Argentat Fc (PH)  0 - 5  Limoges Fc (CFA 2)

 

20h00

 

New Team Fc (2D)  1 - 3  Chateau Larcher Es (2D)

 

Barbezieux Barret Uf (1D)  1 - 4  St Jean D Angely (DH)

 

Mouthiers Sc (PH)  2 - 0  Aixe S/vienne As (DH)

 

Nersac Fc (PL)  1 - 2 (ap)  Nouaille Es (DHR)

 

Sireuil Js (PL)  0 - 4  Cozes As (DH)

 

Aigrefeuille Us (3D)  0 - 4  Niort Portugais As (PH)

 

Saintes Foot Es (PH)  2 - 3 (ap)  Cognac Ua (DH)

 

Meymacois Ca (DHR)  2 - 1 (ap)  La Souterraine Esm (2D)

 

Nonards Es (PH)  3 - 1  Isle Ja (DH)

 

Gouzon Avenir (PH)  3 - 1  Egletons Ca (PL)

 

Ardin Es (3D)  0 - 2  Migne Auxances Us (PL)

 

Chasseneuil Poitou (1D)  2 - 3  Nueillaubiers Fc (PH)

 

Lusignan Usm (1D)  0 - 2  Angouleme Leroy Cs (PH)

 

Naintre Cs (PL)  4 - 1  Beaulieu Breuil Es (PL)

 

Rouille Fc (2D)  1 - 8  Angouleme Chte Fc (CFA 2)

 

Ruffec Stade (PL)  0 - 6  Chauvigny Us (DH)

 

Valdivienne As (3D)  0 - 2  St Brice S/vienne Fc (PL)

 

Bellac Cs (PH)  0 - 0 (5-4 tab)  Montmorillon Ues (DHR)

 

Le Palais S/vienne (PH)  3 - 1  Auvezere Foot 19 (PL)

 

 

Dimanche 15 septembre 2013

 

15h00

 

Lignieres Gde Ch. (1D)  0 - 6  Cap Aunis Ptt Fc (DHR)

 

Merpins As (1D)  0 - 4  Royan Vaux Afc (DH)

 

Cabariot As (1D)  1 - 6 (ap)  Jarnac Sports (PL)

 

La Rochelle Opmvs (PH)  1 - 2  Chauray Fc (CFA 2)

 

Ste Soulle Fc (2D)  0 - 3  Niort St Liguaire Ol (DHR)

 

Larche La Feuillade (PL)  4 - 3  Couzeix Chaptelat Us (PL)

 

Ussac Es (1D)  0 - 8  Rilhac Rancon Ca (DHR)

 

St Vaury Us (1D)  3 - 1  Chamberet As (PL)

 

Beauvoir S/niort (3D)  0 - 4  Nord 17 Fc (PL)

 

Brion 79 Us (3D)  3 - 4  Vouille 86 Us (4D)

 

Chiche Fc (2D)  1 - 1 (1-3 tab)  Buxerolles Es (DHR)

 

Combranssiere Us (PH)  2 - 2 (3-4 tab)  Poitiers 3 Cites Es (PH)

 

Echire St Gelais As (DHR)  2 - 0 (ap)  La Rochelle Es (DH)

 

Lezay Us (2D)  7 - 4  Aunis Avenir Fc (PL)

 

Moncoutant Sa (PL)  0 - 1  Beaumont St Cyr Es (1D)

 

St Cerbouille Es (1D)  0 - 4  Chatellerault So (CFA 2)

 

Antoigne Us (1D)  0 - 3  Parthenay Viennay Rc (DHR)

 

Chatellerault Portug (DHR)  0 - 2  Thouars Foot 79 (CFA 2)

 

Fontaine Le Comte (2D)  4 - 3  Puymoyen As (PL)

 

Pressac Us (2D)  0 - 4  Villebois Hte Boeme (PH)

 

St Georges Les Baill (1D)  1 - 5  Bressuire Fc (DH)

 

St Genest 86 Co (2D)  1 - 0  Moutiers S/s Chantem (2D)

 

Usson Du Poitou (5D)  0 - 3  Ruelle Ofc (PH)

 

Condat S/vienne (PL)  0 - 2  Tulle Foot Correze (DHR)

 

Feytiat Cs (DH)  2 - 0  Brive Esa (DH)

 

Limoges Landouge (DHR)  4 - 3  Varetz Ac (PH)

 

 

Mardi 17 septembre 2013

 

20h30

 

Confolens Fc (PH)  0 - 1 (ap)  Poitiers Fc (CFA 2)

 

Ajouter un commentaire