Samedi 12 septembre 2015

 

17h00

 

Aunis Avenir Fc (PL)  0 - 1  St Sauveur Us 79 (DHR)

 

18h30

 

Oyre Dange Es (PL)  0 - 3  Bressuire Fc (CFA 2)

 

19h00

 

Soyaux As (DHR)  1 - 0  St Jean D Angely (DHR)

 

Saintes Foot Es (DHR)  2 - 4  Angouleme Chte Fc (CFA 2)

 

Celles Verrines Es (PL)  2 - 4  Nord 17 Fc (PL)

 

20h00

 

Anais Us (3D)  3 - 1  Acg Foot Sud 86 (3D)

 

Chasseneuil 16 Us (PL)  2 - 7  Chatellerault So (CFA 2)

 

Sireuil Js (PH)  2 - 4  Marennes Us (PL)

 

Bussac Foret Cs (1D)  3 - 6 (ap)  Ruelle Ofc (PH)

 

Egletons Ca (1D)  0 - 3  Bessines Morterolles (PH)

 

La Souterraine Esm (PH)  1 - 1 (2-4 tab)  Tulle Foot Correze (DHR)

 

Ardin Es (2D)  1 - 0  Nieul Sur Mer Asm (PL)

 

Chauray Fc (DH)  2 - 0 (ap)  Buxerolles Es (DHR)

 

St Savin St Germain (PH)  2 - 1  Echire St Gelais As (DH)

 

Couzeix Chaptelat Us (PL)  1 - 2  Gouzon Avenir (DHR)

 

Limoges Mayotte Fc. (1D)  1 - 2  Ussel Es (2D)

 

Rilhac Rancon Ca (DHR)  2 - 1  Donzenac Us (PH)

 

 

Dimanche 13 septembre 2015

 

15h00

 

Brossac/chalais (3D)  0 - 4  St Palais Sports (PH)

 

La Couronne Co (2D)  1 - 3  Cozes As (DH)

 

Mouthiers Sc (PL)  1 - 4  Chauvigny Us (DH)

 

Suris Js (2D)  2 - 3  Montmorillon Ues (DH)

 

St Sulpice Cognac (1D)  1 - 5  Royan Vaux Afc (DH)

 

La Baie As (2D)  2 - 3  Niort St Florent Ua (PL)

 

Laleu Aaam (1D)  2 - 1  Chanteloup Chapelle (1D)

 

La Rochelle Villeneu (PH)  1 - 0  Niort Portugais As (PH)

 

Beynat As (1D)  2 - 1  Aixe S/vienne As (DHR)

 

Jugeals Noailles (PH)  2 - 1  Isle Ja (DH)

 

Varetz Ac (DHR)  1 - 2  Feytiat Cs (DH)

 

Grand Bourg Us (2D)  0 - 7  Limoges Fc (CFA 2)

 

Aiffres As (PL)  1 - 4  Poitiers Fc (DH)

 

Aubinrorthais Es (1D)  2 - 3 (ap)  Antran Sl (PL)

 

Argentonnais Pays Fc (1D)  0 - 3  Neuville Ca (DHR)

 

Beaulieu Breuil Es (2D)  2 - 2 (5-4 tab)  Lusignan Usm (1D)

 

Beauvoir S/niort (2D)  1 - 0  Confolens Fc (1D)

 

Moncoutant Sa (PL)  1 - 2 (ap)  Cap Aunis Asptt Fc (PH)

 

Terves Esperance (PH)  2 - 1  Liguge Ll (DHR)

 

Vasleenne Us (1D)  0 - 6  La Rochelle Es (DH)

 

Vrines Fc (2D)  1 - 2  Beaumont St Cyr Es (PL)

 

Brion St Secondin Es (2D)  2 - 6  Puymoyen As (1D)

 

Fleure Fc (1D)  0 - 6  Thouars Foot 79 (DH)

 

Poitiers 3 Cites Es (PH)  2 - 0  St Cerbouille Es (PL)

 

Poitiers Biard (3D)  1 - 3  Combranssiere Us (PH)

 

Nouaille Es (DHR)  0 - 3  Niort St Liguaire Ol (DH)

 

Semussac Js (1D)  1 - 4  Cognac Football Ua (DH)

 

Usson Du Poitou Us (3D)  3 - 3 (2-4 tab)  La Roche-rivieres Fc (1D)

 

Bosmie Charroux (3D)  0 - 8  Gueretoise Es (DHR)

 

Panazol As (1D)  4 - 2  St Pantaleon As (DH)

 

Verneuil S/vienne Sc (PL)  3 - 0  Meymacois Ca (DHR)

 

Ajouter un commentaire