Dimanche 01 septembre 2013

 

15h00

 

Le Theux (PL)  1 - 2 (ap)  Sedan Torcy (DHR)

 

Nouvion Usc (PL)  1 - 1 (2-4 tab)  Tournes Renwez Maz (DHR)

 

Donchery Fc (1D)  1 - 3  Bazeilles Us (DHR)

 

Chateau Porcien (1D)  3 - 2 (ap)  Balan Us (DHR)

 

Pouru Bois As (1D)  3 - 2  Asfeld As (Exc)

 

Mouzon As (1D)  1 - 2  Remilly Aillicourt (Exc)

 

Douzy Qui Vive (1D)  1 - 1 (3-4 tab)  Fumay Us (Exc)

 

Auvillers Signy (P1D)  1 - 3  Liart/signy Fc (1D)

 

Haybes Fc (1D)  2 - 1  Chooz Fc (DHR)

 

Les Ayvelles (1D)  1 - 0  Deux Vireux Us (DHR)

 

Revin Us (PL)  1 - 0  Villers Semeuse (PL)

 

Bar-sur-aube Fc (1D)  4 - 1  Gelannes Asfc (2D)

 

Creney Fc (P1D)  0 - 2  Chapelle Rcsc (DHR)

 

Vendeuvre Us (PL)  3 - 2  Etoile Chapeleine (DHR)

 

Marigny St Martin (P1D)  2 - 8  Nogentais Fc (DHR)

 

Luyeres Et.S. (1D)  2 - 3  St Julien Jsfc (DHR)

 

Aube Sud Vanne (PL)  3 - 1  Romilly Sports (2D)

 

St Andre Rc (PL)  1 - 3 (ap)  Psb Bayel (P1D)

 

A.S.O.F.A. (PL)  2 - 1  Vaudes Animation (P1D)

 

Reims Chalet Tunisie (PL)  2 - 0  Le Chesne Usa (DHR)

 

Remoise Esperance (PL)  2 - 3  Cernay Les Reims (DHR)

 

Bazancourt Sc (2D)  1 - 1 (4-3 tab)  Tinqueux Sc (DHR)

 

St Martin La Veuve (PL)  3 - 1  Asptt Chalons (DHR)

 

Chalons Co (PL)  2 - 2 (6-5 tab)  Argonne Fc (DHR)

 

Sillery Fc (P1D)  1 - 2  Reims Jamin Amicale (P1D)

 

Fc De La Vesle (P1D)  3 - 0  Berru Lavannes (P1D)

 

Nord Champagne (1D)  4 - 1  Witry Les Reims (PL)

 

Fismes Us (1D)  3 - 5 (ap)  Ay Cs (PL)

 

Dizy Us (1D)  2 - 2 (5-4 tab)  Dormans Sc (PL)

 

Sezanne Rc (1D)  2 - 1  Avize Grauves (PL)

 

 Mourmelon Livry (P1D)  2 - 5  St Memmie Ac (1D)

 

Europort F.C. (P1D)  2 - 1 (ap)  Montmirail Sc (P1D)

 

Vit/champ Mn (P1D)  1 - 0  Pargny S/saulx (2D)

 

Frignicourt A J (2D)  1 - 4  Vitry Fc (1D)

 

Joinville Vecquevill (1D)  0 - 2  Marnaval Sc (DHR)

 

L Ornel Sl (PL)  2 - 3  St Dizier Esperance (DHR)

 

Prez Ss Lafauche (PL)  2 - 1  Valcourt A.F. (P1D)

 

Bricon Orges (1D)  0 - 0 (4-2 tab)  Nogent As (PL)

 

Lasarjonc As (P1D)  2 - 3  Chaumont Asptt (PL)

 

Andelot Rimaucourt (PL)  3 - 2 (ap)  Rolampont Ca (1D)

 

Fayl Billot Hortes (2D)  3 - 1 (ap)  Arc En Barrois (P1D)

 

Prauthoy Vaux (1D)  2 - 4  Langres Co (DHR)

 

Corgirnon Chaudenay (P1D)  1 - 0  Sts Geosmes (DHR)

 

Villiers En Lieu (1D)  1 - 4  Vaux Sur Blaise (DHR)

 

Bignicourt/saulx (P1D)  3 - 1  Faux Vesigneul Pogny (DHR)

 

Vaudoise Js (PL)  3 - 2  Savieres Sc (P1D)

 

St Laurent As (P1D)  1 - 4  Charleville Es (1D)

 

Ajouter un commentaire