Vendredi 13 novembre 2015

 

19h00

 

Creteil U S ()  0 - 1  Valenciennes Fc ()

 

Montceau Fc Bourgogn ()  1 - 3  Metz F C ()

 

 

Samedi 14 novembre 2015

 

14h00

 

Pirae As ()  5 - 6 (ap)  Pontivy G S I ()

 

14h30

 

Chambly Fc ()  1 - 0  Gold.Star Fdf ()

 

Chateaub.Volt ()  3 - 0  Jumeaux De M Zoisia ()

 

Chasselay M.D.A ()  1 - 3  Grenoble Foot 38 ()

 

La Gacilly Us ()  0 - 4  Les Herbiers Vendee ()

 

15h00

 

Et.Morne/eau ()  1 - 2  Maccabi Paris Uja ()

 

Mulhouse Fc ()  2 - 1  C.S. Le Moule (), sur France Ô

 

15h30

 

Marseille Consolat G ()  0 - 1  Evian Tg Fc ()

 

16h00

 

Berre Sp.C. ()  1 - 2  F. Bourg En Bresse P ()

 

Muret ()  3 - 1  Colomiers U S ()

 

17h00

 

Bordeaux Stade ()  2 - 0  Thiers S.A ()

 

Dinsheim Sc ()  2 - 4  A.S Nancy Lorraine ()

 

A.S.C. Agouado ()  0 - 4  Lege Capferret U.S. ()

 

18h00

 

Hazebrouck Sc ()  4 - 2  Aubervilliers F C M ()

 

La Suze/sarthe F.C. ()  1 - 2  Stade Lavallois ()

 

Espaly ()  1 - 3  Frejus St Raphael Ef ()

 

St Lo ()  0 - 2  Us Ste Marie ()

 

Bethune ()  0 - 2  Amiens Ac ()

 

Changé Us ()  2 - 2 (3-4 tab)  Rennes Ta ()

 

Limoges Fc ()  2 - 1  A.J Auxerre ()

 

Lyon Duchere A S ()  2 - 1  Andrezieux Asf ()

 

St Omer Us ()  2 - 0  Le Havre A.C ()

 

Magny ()  0 - 1  Sarre Union U S ()

 

Racing Besancon ()  2 - 1  Jura Sud Foot ()

 

Chas Decin Fc ()  0 - 4  Besancon Fc ()

 

Selongey Sc ()  1 - 4  Colmar S R ()

 

Louhans Cuiseaux Fc ()  0 - 2  Villefranche F C ()

 

Montelimar Us ()  0 - 0 (8-7 tab)  Echirolles Fc ()

 

Granville ()  2 - 0  Dives ()

 

Gieres Us (  0 - 3 (ap)  Annecy ()

 

St Malo U S ()  3 - 1  Red Star F.C ()

 

La Rochelle Es ()  1 - 5  Chamois Niortais ()

 

Inzinzac Montagnar ()  0 - 3  Stade Brestois 29 ()

 

Toulouse St.J ()  2 - 4 (ap)  Montauban ()

 

18h30

 

Lucon Vendee Foot ()  2 - 3 (ap)  Moulins A S ()

 

St Sauveur ()  1 - 7  Orleans U S ()

 

St Nazaire Af ()  2 - 1  Viry Chatillon E S ()

 

Blagnac ()  1 - 3  Clermont Foot 63 ()

 

Cholet Asptt Caeb ()  0 - 3  Vertou Ussa ()

 

19h00

 

Fc Veyle Saone ()  0 - 9  Dijon F.C.O ()

 

F.C. Nord 17 ()  0 - 1  Volvic Cs ()

 

Libourne F.C. ()  1 - 1 (4-3 tab)  Bourges 18 ()

 

Saumur O. F C ()  0 - 2  Tours F.C ()

 

19h30

 

Bourges Foot ()  2 - 2 (4-5 tab)  Gueretoise Es ()

 

Golden Lion F. ()  1 - 1 (12-11 tab)  Noisy Le Sec ()

 

20h00

 

Creil Afc ()  1 - 4  Sedan A.S C ()

 

Rostrenen Fc ()  0 - 3  Rennes Cpb-by ()

 

20h30

 

Epernay Rc ()  3 - 2  Hienghene ()

 

 

Dimanche 15 novembre 2015

 

14h00

 

Borgo Fc ()  0 - 1  Beauvais A S ()

 

J.S St Jean Beaulieu ()  3 - 0  Fc Istres Ouest Prov ()

 

Reding As ()  0 - 2  Schirrhein ()

 

Balaruc-bains ()  1 - 7  Mt De Marsan Stade ()

 

A.S. Clouange ()  0 - 3  Raon L Etape U S ()

 

St Amand F.C. ()  0 - 1  Croix Football I.C. ()

 

Sarreguemines ()  2 - 1 (ap)  Schiltigheim Sc ()

 

Prix Les Mezieres ()  0 - 0 (2-4 tab)  Wasquehal ()

 

Marck As ()  2 - 1  Amiens S C ()

 

Vic Le Comte ()  0 - 3  Anglet Genets ()

 

U.S. Vimy ()  1 - 3  Ailly S/s Fc Samara ()

 

Hauts Lyonnais ()  2 - 0  St Die ()

 

Mons Ac ()  3 - 4 (ap)  Maubeuge ()

 

Toulouse Rodeo ()  2 - 0  Perpignan O.C. ()

 

14h30

 

Panazol As ()  0 - 10  Trelissac Fc ()

 

Sens Fc ()  0 - 3  Chantilly Us ()

 

Yvetot ()  2 - 0  Douai Sc ()

 

U.S. Liffre ()  2 - 2 (2-4 tab)  En Avt De St Renan ()

 

Orvault S ()  3 - 1  St Saturnin-arche Co ()

 

Mantes 78 ()  4 - 0  E.Filante Iracoubo ()

 

Fc La Chapelle Montg ()  0 - 4  Concarneau U S ()

 

15h00

 

Ebersheim ()  1 - 2  Pagny S/moselle A.S ()

 

Am. Du Personnel Mun ()  0 - 3  St Louis Neuweg Fc ()

 

17h00

 

Sete Fc 34 ()  0 - 1  Beziers A S ()

 

As Excelsior ()  1 - 0 (ap)  Poissy A S ()

 

 

Vendredi 20 novembre 2015

 

20h00

 

Quevilly Rouen Metro ()  2 - 1  R.C Lens ()

 

20h45

 

Sochaux Montbeliard ()  2 - 1 (ap)  Strasbourg A R C ()

 

 

Samedi 21 novembre 2015

 

14h00

 

Reims Ste Anne E.F. ()  0 - 3  Dunkerque Usl ()

 

Oissel Cms. ()  0 - 0 (4-5 tab)  Paris F C ()

 

Versailles 78 Fc ()  0 - 0 (4-5 tab)  Blanc Mes.Sfb ()

 

Bretigny Fcs ()  1 - 2  A.C Ajaccio ()

 

Frontignan As ()  0 - 0 (4-5 tab)  Nîmes Olympique ()

 

14h30

 

Paimpol St.Fc ()  0 - 2  Avranches U S Msm ()

 

17h00

 

Entente S.S.G ()  3 - 2  St Ouen L Aumone As ()

 

18h00

 

Gonfreville ()  0 - 6  Boulogne Usco ()

 

C.S. Mainvilliers Fo ()  5 - 3  F B.Ile Rousse ()

 

18h30

 

St Brieuc ()  1 - 0 (ap)  Fougeresagl ()

 

 

Dimanche 22 novembre 2015

 

14h30

 

F.C. Pontcharra St L ()  2 - 1  F.C. De Limonest ()