Samedi 05 décembre 2015

 

13h30

 

A.C Ajaccio ()  0 - 0 (3-2 tab)  As Excelsior (), sur France Ô

 

15h30

 

Racing Besancon ()  2 - 1 (ap)  Golden Lion F. (), sur France Ô

 

16h00

 

Us Ste Marie ()  2 - 2 (3-0 tab)  Vertou Ussa ()

 

Sarreguemines ()  2 - 1  Dijon F.C.O ()

 

Montelimar Us ()  1 - 2  F. Bourg En Bresse P ()

 

F.C. Pontcharra St L ()  0 - 5  Annecy ()

 

17h00

 

St Louis Neuweg Fc ()  2 - 3  Mulhouse F C ()

 

Beziers A S ()  0 - 1  Frejus St Raphael Ef ()

 

Limoges Fc ()  2 - 1  Lege Capferret U.S. ()

 

Blanc Mes.Sfb ()  3 - 0  C.S. Mainvilliers Fo ()

 

18h00

 

Entente S.S.G ()  2 - 1 (ap)  Quevilly Rouen Metro ()

 

St Malo U S ()  3 - 0  Pontivy G S I ()

 

Villefranche F C ()  1 - 0  Grenoble Foot 38 ()

 

Chamois Niortais ()  3 - 1  Les Herbiers Vendee ()

 

Lyon Duchere A S ()  0 - 1  Evian Tg Fc ()

 

Muret ()  3 - 0  Montauban ()

 

Volvic Cs ()  4 - 2  Gueretoise Es ()

 

Epernay Rc ()  1 - 1 (6-5 tab)  Besancon Fc ()

 

Paris F C ()  1 - 3  Boulogne Usco ()

 

Mantes 78 ()  2 - 0  Marck As ()

 

Sedan A.S C ()  2 - 1  Croix Football I.C. ()

 

Maubeuge ()  0 - 1  Amiens Ac ()

 

Raon L Etape U S ()  1 - 1 (5-4 tab)  Colmar S R ()

 

18h30

 

Concarneau U S ()  2 - 0  Chateaub.Volt ()

 

Hazebrouck Sc ()  0 - 1  Dunkerque Usl ()

 

St Brieuc ()  2 - 0  Stade Brestois 29 ()

 

Moulins A S ()  1 - 0  Nîmes Olympique ()

 

Trelissac Fc ()  1 - 0  Clermont Foot 63 ()

 

19h00

 

Mt De Marsan Stade ()  2 - 1  Anglet Genets ()

 

Rennes Cpb-by ()  1 - 4  Stade Lavallois ()

 

Chambly Fc ()  4 - 3  Orleans U S ()

 

Toulouse Rodeo ()  1 - 0  Bordeaux Stade ()

 

Libourne F.C. ()  0 - 2 (ap)  Tours F.C ()

 

Beauvais A S ()  1 - 2 (ap)  Valenciennes Fc ()

 

 

Dimanche 06 décembre 2015

 

13h30

 

Chantilly Us ()  3 - 1  Ailly S/s Fc Samara ()

 

13h45

 

Pagny S/moselle A.S ()  1 - 0  Maccabi Paris Uja ()

 

14h00

 

Hauts Lyonnais ()  1 - 3  J.S St Jean Beaulieu ()

 

Orvault S ()  1 - 5  Avranches U S Msm ()

 

En Avt De St Renan ()  0 - 4  Rennes Ta ()

 

14h15

 

Sochaux Montbeliard ()  1 - 0 (ap)  A.S Nancy Lorraine (), sur France3 Régions

 

14h30

 

Yvetot ()  1 - 2  St Omer Us ()

 

Schirrhein ()  1 - 6  Sarre Union U S ()

 

15h00

 

Wasquehal ()  2 - 1  Metz F C ()

 

16h00

 

St Nazaire Af ()  0 - 2  Granville ()