Samedi 23 août 2014

 

19h30

 

Villers Le Lac (1D)  1 - 0 (10-11 tab)  (pénalité) Charquemont (1D)

 

Damparis ()  1 - 4  Mouchard Arc (LR3)

 

Les Ecorces (LR3)  2 - 1  Val De Loue (1D)

 

Vesoul Hte Saone () (forfait)  0 - 3  Montfauc.Mor.Gen (LR3)

 

Arc Gray (LR3)  2 - 3  Roche-novillars (LR2)

 

Sochaux Us (LR2)  2 - 1  Valdoie (LR3)

 

 

Dimanche 24 août 2014

 

14h30

 

Courchaton Sc ()  2 - 3 (ap)  Colombe (LR3)

 

15h00

 

Andelot ()  0 - 4  Poligny Grimont (LR3)

 

Trois Monts ()  1 - 1 (3-5 tab)  Coteaux De Seille (LR2)

 

Fc Haut Jura ()  1 - 6  Sud-revermont (LR2)

 

La Joux Nozeroy ()  1 - 0  Jura Lacs (LR2)

 

Courlaoux ()  0 - 7  Lons Le Saunier (LR2)

 

Montmorot O. () (forfait)  0 - 3  Morbier (LR2)

 

St Claude Rc ()  0 - 9  Triangle D Or Jura (LR2)

 

Aromas ()  0 - 2  Crotenay Combe D Ain ()

 

Velotte Bes (1D)  1 - 0 (ap)  Pouilley Vignes (LR3)

 

Chaussin ()  3 - 0  Frasne (1D)

 

Chaux Gilley (2D)  0 - 7  Orchamps Vennes (LR2)

 

Massif Haut Doubs (3D)  3 - 2  Aiglepierre ()

 

Aman.Bol.Chan (2D)  1 - 2  Perrousienne (LR3)

 

Chatillon Devecey (LR3)  0 - 2  4 Rivieres 70 (LR2)

 

Rochefort Amange ()  0 - 2  Jura Dolois Football (LR2)

 

Doubs Et Loue (3D)  0 - 2  Entre Roches (1D)

 

Thise-chalezeule (1D)  1 - 2  Chateau De Joux (1D)

 

Du Lac () (forfait)  0 - 3  Plateau 25 (LR3)

 

Audeux Emagny (3D)  0 - 6  Planoise St Ferjeux (LR2)

 

Vallee Du Breuchin ()  1 - 0  Athletic Serre F.Che (LR3)

 

Frotey Les Vesoul ()  0 - 2  Clemenceau Bes. (LR3)

 

Les Fonges 91 (2D)  1 - 7  Foucherans (LR3)

 

Les Sapins (2D)  0 - 2  Levier (LR3)

 

Doubs (3D)  3 - 2  Pirey Ecole Valentin (1D)

 

Mont D Usiers (3D)  1 - 0  Les Fontenelles (3D)

 

Scey Sur Saone ()  2 - 0  Val D Amour Mt S/vau ()

 

Bes.Pres Vaux (3D)  5 - 2  Frambouhans (4D)

 

Drugeon Sport (3D)  3 - 0  Passavant (3D)

 

Le Russey Fc (2D)  1 - 2  Nancray Osse (2D)

 

Avoudrey (3D)  2 - 3  Jura Nord Foot (LR2)

 

Dole Crissey Ps ()  0 - 2  Besancon P S (LR2)

 

Traves ()  3 - 5 (ap)  Velesmes (LR3)

 

Rigny ()  0 - 3  Rioz/etuz/cussey (LR3)

 

Mahoraise Besancon (4D)  2 - 7  Noidanais (LR3)

 

Dannemarie (LR3)  4 - 1  Larians Munans (LR3)

 

Pays Maichois (2D)  2 - 0  Saone Mamirolle (LR3)

 

Haute Vallee Ognon ()  1 - 5  Bavilliers As (LR3)

 

Saint Hippoly ()  1 - 2  Voujeaucourt ()

 

Etupes ()  0 - 4  Melisey St Barthelem ()

 

Danjoutin Ande Merou ()  0 - 7  Mezire Fesches (LR2)

 

Villersexel Esprels ()  1 - 5  Port Sur Saone (LR3)

 

Nord Territoire ()  2 - 0  Autechaux-roi ()

 

Herimoncourt ()  0 - 1  Fougerolles ()

 

Jussey Vitrey ()  0 - 3  Chevremont (LR3)

 

Arbouans Us ()  1 - 5  St Loup Corbenay (LR3)

 

Isofen Fontaine ()  1 - 7  Fc Pays Minier ()

 

Haute Lizaine (LR3)  1 - 5  Combeaufontaine Lavo ()

 

St Maur. Colom. Blus ()  0 - 7  Lure (LR2)

 

Longevelle ()  1 - 2  Chatenois (LR2)

 

Montreux Chat ()  1 - 2  Olympique Montb. ()

 

Presentev. Ste Marie ()  2 - 1  Nommay Vx Charmont ()

 

Goux Dambelin ()  0 - 8  Essert As ()

 

Bourogne ()  0 - 5  Courcelles Les Mo ()

 

Hericourt (LR2)  3 - 1  L Isle S/doubs (LR3)

 

Villars S/ Ecot ()  4 - 0  Feule Solemon ()

 

Bessoncou Roppe Lari ()  3 - 0  (forfait) Breurey Les Fav ()

 

Champey ()  2 - 1  Asc Montbeliard (LR3)

 

Franco Turques Belf ()  0 - 2  Montbeliard U S (LR3)

 

Forges Audincourt ()  0 - 3  Luxeuil (LR2)

 

Delle ()  1 - 5  Sous Roches ()

 

Grand Charmon ()  3 - 2  Exincourt Taillecour (LR2)

 

Rougemont Concorde ()  1 - 5  Giro Lepuix (LR3)

 

Jasney ()  0 - 1  Rougegoutte ()

 

Beaucourt (LR3)  3 - 1  Bart (LR2)

 

Ajouter un commentaire