Samedi 22 août 2015

 

15h00

 

Seloncourt (2D)  2 - 0  St Loup Corbenay ()

 

17h00

 

Myon Chay Intercom (3D)  0 - 1  Villers Le Lac (1D)

 

18h00

 

Levier (LR2)  5 - 0  Doubs (3D)

 

Valdoie (LR3) (forfait)  0 - 3  Baume Dames (DH)

 

19h30

 

Les Ecorces (LR3)  1 - 1 (4-5 tab)  Giro Lepuix (LR3)

 

Montbeliard U S (LR3)  3 - 0  Audincourt (LR2)

 

Poligny Grimont (LR3)  1 - 1 (4-3 tab)  Coteaux De Seille (LR2)

 

Mouchard Arc (LR3)  3 - 1  Trois Monts (LR3)

 

Pierrefontaine Lavir (3D)  0 - 4  Morteau Montlebon (LR2)

 

Besancon P S (DH)  1 - 0  Vesoul Fc (LR2)

 

Nancray Osse (2D)  0 - 6  L Isle S/doubs (LR2)

 

Ornans ()  2 - 2 (6-5 tab)  Planoise St Ferjeux ()

 

 

Dimanche 23 août 2015

 

15h00

 

Voujeaucourt (1D)  2 - 0  Jussey Vitrey ()

 

Champey ()  3 - 3 (3-5 tab)  Franco Turques Belf (1D)

 

Breuches St Valbert ()  4 - 2  Haute Lizaine (LR3)

 

Danjoutin Ande Merou (2D)  3 - 1  Rougegoutte (LR3)

 

Haute Vallee Ognon ()  3 - 4  Villars S/ Ecot (2D)

 

Pays Maichois (1D)  5 - 0  Presentev. Ste Marie (2D)

 

Longevelle (2D)  4 - 2 (ap)  Jasney ()

 

Pusey ()  1 - 3  Hericourt (LR2)

 

Lure (LR2)  2 - 2 (2-4 tab)  Exincourt Taillecour (LR2)

 

Autechaux-roi (1D)  3 - 1  Herimoncourt (1D)

 

Chatenois (LR2)  2 - 2 (5-4 tab)  Mezire Fesches (LR2)

 

Melisey St Barthelem ()  0 - 1  Olympique Montb. (1D)

 

Morbier (LR3)  0 - 2  Bresse Jura Foot (DH)

 

Auxon Miserey Pel ()  0 - 5  Scey Sur Saone (LR3)

 

Marnay ()  1 - 2 (ap)  Jura Nord Foot (LR2)

 

Montmorot O. (1D)  1 - 3  Aiglepierre (2D)

 

Courlaoux (3D)  1 - 6  Jura Lacs (LR3)

 

Chaux Du Dombief Rc (3D)  1 - 2  Vaux Les St Claude (1D)

 

Colombe (LR3)  4 - 3  Arc Gray (LR3)

 

Crotenay Combe D Ain (1D)  0 - 0 (3-5 tab)  Champagnole (DH)

 

Lac Remo.Vaux (2D)  2 - 3  La Joux Nozeroy (2D)

 

Athletic Serre F.Che (1D)  3 - 0  Rochefort Amange (2D)

 

Foucherans (LR3)  0 - 2  Sud-revermont (LR2)

 

Massif Haut Doubs (3D)  2 - 3  Val De Loue (1D)

 

Dole Crissey Ps (2D)  4 - 2  Beure (3D)

 

Avanne-aveney (2D)  3 - 3 (4-3 tab)  Velesmes (LR3)

 

Rigny ()  0 - 2  St Vit ()

 

Traves ()  1 - 2  Velotte Bes (LR3)

 

Drugeon Sport (3D)  2 - 5  Thise-chalezeule (1D)

 

Entre Roches (LR3)  1 - 2  Rioz/etuz/cussey (LR3)

 

Pirey Ecole Valentin (1D)  6 - 2 (ap)  Pouilley Vignes (LR3)

 

Les Fonges 91 (3D)  1 - 4  Frasne (1D)

 

Les Sapins (2D)  1 - 2  Larians Munans (LR3)

 

Chaux Gilley (2D)  2 - 3  Chateau De Joux (LR3)

 

Rougemont Concorde (2D)  0 - 2  Chatillon Devecey (LR3)

 

Les Fontenelles (3D)  1 - 5  Orchamps Vennes (LR2)

 

Aman.Bol.Chan (2D)  3 - 3 (2-3 tab)  Avoudrey (2D)

 

Charquemont (2D)  1 - 4  Mont D Usiers (2D)

 

Combeaufontaine Lavo ()  0 - 1  Noidanais (LR3)

 

Mahoraise Besancon ()  4 - 1  Saone Mamirolle (1D)

 

T T Pontarlier (3D)  0 - 10  Clemenceau Bes. (LR2)

 

Bes.Esperance (3D)  0 - 3  Valdahon-vercel (LR3)

 

Frambouhans (3D)  0 - 4 (ap)  Montfauc.Mor.Gen (LR3)

 

Bes.Pres Vaux (3D)  2 - 1  Port Sur Saone (LR3)

 

Montenois (3D)  1 - 1 (3-2 tab)  Luxeuil (LR3)

 

Essert As (2D)  3 - 0  (forfait) Delle (2D)

 

Arcey (2D)  1 - 0  Nord Territoire (2D)

 

Bessoncou Roppe Lari (3D)  3 - 4 (ap)  Vallee Du Breuchin ()

 

Beaucourt (LR2)  3 - 4 (ap)  Bavilliers As (LR3)

 

Saint Hippoly (3D)  1 - 4  Forges Audincourt (2D)

 

Courchaton Sc ()  3 - 1  Valentigney As (1D)

 

Le Russey Fc (2D)  2 - 1  Sous Roches (1D)

 

Courtelevant (2D)  1 - 5  Bart (LR2)

 

Fougerolles ()  1 - 8  Grandvillars ()

 

Lougres (3D)  2 - 2 (4-5 tab)  Fc Pays Minier ()

 

Passavant (3D)  0 - 6  Sochaux Us (LR2)

 

Courcelles Les Mo (2D)  2 - 1  Chevremont (LR3)

 

Val D Amour Mt S/vau ()  0 - 2  Triangle D Or Jura (LR2)

 

Sirod (2D)  1 - 2 (ap)  Damparis (LR3)

 

Asptt Grand Lons Jur (2D)  0 - 8  Lons Le Saunier (LR2)

 

Audeux Emagny (2D)  1 - 3  Perrousienne ()

 

Brenne-orain (2D)  2 - 4  4 Rivieres 70 (LR2)

 

Jura Dolois Football (LR2)  4 - 1  Dannemarie (LR3)

 

Ajouter un commentaire