Samedi 20 août 2016

 

16h00

 

Noidanaise As ()  1 - 7  Jura Dolois Football (DH)

 

17h00

 

Haute Vallee Ognon ()  3 - 4 (ap)  Lure (LR3)

 

St Loup Corbenay ()  0 - 4  Luxeuil (LR3)

 

Bavilliers As (LR3)  2 - 0  Chatenois (LR2)

 

18h00

 

Fougerolles ()  3 - 0  Vallee Du Breuchin ()

 

19h30

 

Mouchard Arc (LR3)  0 - 2  Levier (DH)

 

Saone Mamirolle (LR3)  2 - 1  Voujeaucourt ()

 

Planoise St Ferjeux (LR2) (pénalité)  0 - 1  Orchamps Val Vennes (LR2)

 

Nancray Osse ()  1 - 2  Pays Maichois (LR3)

 

Franchevelle ()  3 - 1  Delle ()

 

Pierrefontaine Lavir ()  1 - 2  Mezire Fesches (LR2)

 

Valdoie (LR3)  2 - 4  Montbeliard U S (LR3)

 

 

Dimanche 21 août 2016

 

15h00

 

Aman.Bol.Chan ()  4 - 1  Velotte Bes ()

 

Asptt Grand Lons Jur ()  1 - 0  Lac Remo.Vaux ()

 

Bes.Pres Vaux ()  1 - 5  Bresse Jura Foot (DH)

 

Avanne-aveney ()  0 - 2  Triangle D Or Jura (LR2)

 

Dole Crissey Ps ()  1 - 2  Doubs ()

 

Sirod ()  2 - 4  Rioz/etuz/cussey (LR2)

 

Fc Haut Jura ()  0 - 2  Jura Lacs (LR2)

 

Byans Osselle ()  1 - 4  Champagnole (DH)

 

Crotenay Combe D Ain ()  2 - 2 (2-3 tab)  Damparis (LR3)

 

Rochefort Amange ()  0 - 2  Foucherans (LR3)

 

Val De Loue ()  5 - 2  Poligny Grimont (LR3)

 

Vaux Les St Claude (LR3)  1 - 3  Montfauc.Mor.Gen (LR2)

 

Trois Monts ()  1 - 4  Coteaux De Seille (LR2)

 

Morbier (LR3)  9 - 0  St Claude Rc ()

 

Plaine 39 ()  4 - 1  Montmorot O. ()

 

Aiglepierre ()  2 - 0  Les Fonges 91 ()

 

La Joux Nozeroy ()  1 - 4  Sud-revermont (LR3)

 

Jura Nord Foot (LR3)  3 - 0  Lons Le Saunier (LR2)

 

Drugeon Sport ()  1 - 0  Frasne ()

 

Dannemarie (LR3)  3 - 0  (forfait) Arc Gray ()

 

Lievremont ()  3 - 6  Chateau De Joux (LR3)

 

Marnay ()  1 - 0  Morteau Montlebon (LR2)

 

Passavant ()  1 - 2  L Isle S/doubs (LR2)

 

Massif Haut Doubs ()  0 - 3  Clemenceau Bes. (DH)

 

Les 2 Vels (LR3)  3 - 5 (ap)  Port Sur Saone ()

 

Pusey ()  0 - 3  Pouilley Vignes (LR3)

 

Rigny ()  0 - 3  Noidanais (LR2)

 

Montenois ()  0 - 1 (ap)  Pirey Ecole Valentin ()

 

Emagny Pin ()  2 - 4  Larians Munans (LR3)

 

Scey Sur Saone (LR3)  0 - 2  Les Ecorces (LR3)

 

Chatillon Devecey (LR3)  1 - 3  Entre Roches (LR3)

 

Les Sapins ()  0 - 1  Valdahon-vercel (LR2)

 

Combeaufontaine Lavo ()  1 - 4  Mahoraise Besancon ()

 

Perrousienne ()  1 - 6  4 Rivieres 70 (LR2)

 

Thise-chalezeule ()  1 - 4  Vesoul Fc (LR2)

 

Auxon Miserey Pel ()  1 - 2  Hericourt (LR3)

 

Rougemont Concorde ()  3 - 0  Avoudrey ()

 

Feule Solemon ()  0 - 4  Autechaux-roi ()

 

Danjoutin Ande Merou ()  8 - 0  Colombe ()

 

Les Fontenelles ()  2 - 1  Exincourt Taillecour (LR2)

 

Pays Minier ()  4 - 1  Presentev. Ste Marie ()

 

Courcelles Les Mo ()  5 - 1  Seloncourt ()

 

Herimoncourt ()  3 - 1  Arcey ()

 

Sous Roches (LR3)  0 - 4  Audincourt (LR2)

 

Chaux As ()  1 - 6  Bart (LR2)

 

Lougres ()  1 - 5  Aillevillers ()

 

Conflans ()  0 - 4  Sochaux Us (LR2)

 

Le Russey Fc ()  0 - 5  Giro Lepuix (LR3)

 

Beaucourt (LR2)  1 - 3 (ap)  Baume Dames (DH)

 

Les Fins ()  1 - 4  Colombier Fne (LR3)

 

Frambouhans ()  1 - 7  Melisey St Barthelem (LR3)

 

Saint Hippoly ()  0 - 2  Villars S/ Ecot ()

 

Olympique Montb. ()  5 - 1  Longevelle ()

 

Essert As ()  0 - 3  Charquemont ()

 

Forges Audincourt ()  0 - 3  Nord Territoire ()

 

As Fc Belfort (LR3)  1 - 1 (1-3 tab)  Belfort Sud (LR2)

 

Bessoncou Roppe Lari ()  4 - 0  Breuches ()

 

Villers Le Lac ()  3 - 5  Hte Lizaine Hericour (LR3)

 

Rougegoutte (LR3)  0 - 1  Grandvillars (DH)

 

Jussey ()  0 - 3  Roche-novillars (DH)

 

16h00

 

Mouthe ()  0 - 3  Mont D Usiers ()

 

Ajouter un commentaire