2ème Tour

Samedi 31 août 2013

 

18h00

 

Nimes Lasallien (DHR)  0 - 2  Mende Av.Foot Lozere (DH)

 

Rousson Av S (1D)  3 - 0  St Georges Le (1D)

 

19h00

 

Lezignanais U. F. (PH)  1 - 0  Carcassonne Facv (DH)

 

Clermontaise (DHR)  2 - 5  Castelnau Cres (DHR)

 

20h15

 

Perpignan Canet F.C. (DH)  2 - 0  Cabestany Oc (PHA)

 

20h30

 

Cazilhac F.C. (DHR)  0 - 5  Narbonne F.U. (DH)

 

 

Dimanche 01 septembre 2013

 

12h30

 

St Genies-mou (PHA)  0 - 4  La Gde Motte Pyramid (DH)

 

15h00

 

Conques U.S (DHR)  2 - 5 (ap)  Castelnaudary (DH)

 

Rochef Signar (PHA)  0 - 2  Aigues Mortes (DH)

 

Rodilhan Fc (DHR)  0 - 1  Anduze Sc (DHR)

 

Vauvert Fc (PHB)  0 - 3  Chusclan Laudun (DHR)

 

Jonquieres Fc (1D)  0 - 3  Le Grau Du Roi (DHR)

 

Bellegarde Oc (P1D)  1 - 6 (ap)  Bagnols Pont (DH)

 

Jacou Sc (PHA)  0 - 2  Frontignan As (DH)

 

Portiragnes F C (DHR)  0 - 4  Lattes As (DH)

 

St Mathieu As (PHB)  1 - 7  Lunel Gc (DHR)

 

Cazouls-marau (1D)  4 - 5  Montp. Petit Bard Fc (DHR)

 

Puissalicon Magalas (PHA)  1 - 2  Montp Atlas Paillade (DHR)

 

Meze Stade (PHA)  2 - 4  Paulhan Pezenas Es (DH)

 

Marseillan Cs (PHB)  1 - 4  Poussan Ca (DHR)

 

Alberes / Argeles (DH)  3 - 0  (forfait) St.Canouhard (PHB)

 

Le Boulou St Jean Fc (PHA)  1 - 4  Perpignan O.C. (DH)

 

Caux/sauzens (1D)  1 - 3  Razes Lasserre (1D)

 

Chalabre F C (1D)  5 - 2  Alairac Malepere Fc (P1D)

 

Salles/hers (1D)  0 - 3  Limoux Pieusse (PH)

 

Naurouze (1D)  2 - 6  Trebes Fc (DHR)

 

Gruissan M.J.C. (PH)  2 - 1  Cuxac Aude O (1D)

 

Mont.Noire Cabardes (PH)  3 - 4  Trapel F.C. (1D)

 

Et.S. Malvoise (1D)  1 - 0  Lezignan Foot A.S (P1D)

 

Haut Minervois Ol (PH)  6 - 0  Moussan O. (1D)

 

Fitou Leucate E. (DHR)  4 - 2  St Esteve F.C (DHR)

 

St Andre Alberes V. (PHB)  1 - 8  Perp.Bas Vernet Asc (DHR)

 

Perp. Mediterranee (DHR)  5 - 0  Bompas U.S. (PHA)

 

Alenya Ol. (PHA)  2 - 1  Thuir F.C (PHA)

 

Claira / Pia Fcsm (PHB)  2 - 0  Ceret Fc (PHA)

 

Ent.S. Fraisse La Sa (1D)  0 - 5  Lamalou Fc (1D)

 

Florensacois Sc (1D)  1 - 3  St Thibery Sc (PHB)

 

Cournonsec Bs (1D)  1 - 0  St Pargoire (P1D)

 

La Peyrade Ol (PHA)  4 - 0  Villeveyrac Us (1D)

 

Palavas Ce (PHB)  4 - 1  St Jean-vedas (1D)

 

Vendargues Pi (PHA)  2 - 2 (3-4 tab)  Montarnaud As (1D)

 

Gignac As (PHB)  10 - 0  Montp.Developpement (P1D)

 

St Clement Mont. Ent (DHR)  4 - 0  Lunel U.S. (1D)

 

St Georges Rc (P1D)  2 - 2 (3-1 tab)  Prades Le Lez Fc (1D)

 

Uchaud Gc (PHA)  2 - 1  N. Soleil Lev (PHA)

 

Salindres As (PHA)  9 - 2  Vaillante Aumonaise (2D)

 

Valdonnez F.C. (1D)  2 - 2 (6-7 tab)  St Hilaire La Jasse (PHB)

 

Le Buisson Es (1D)  4 - 3  Badaroux As (1D)

 

Marvejols S. (PHB)  1 - 2  Fc Des Cevennes (2D)

 

Margeride F.C. (P1D)  1 - 2 (ap)  Ent.S. Rimeize Foot (2D)

 

F.C. Canabier (1D)  3 - 1  St L.Arbre Rc (PHB)

 

Besseges St Ambroix (PHB)  3 - 0  La Gd Combe (PHA)

 

E S Rhone Gardon (PHB)  0 - 3  Nimes Athletic Fc (PHB)

 

F.C. Val De Ceze (1D)  0 - 2 (ap)  St Privat As (DHR)

 

Sauveterre Rc (P1D)  0 - 1  St Gilles Aec (DHR)

 

Redessan Oc (PHB)  1 - 0  Poulx As (PHB)

 

B.E.C.E F.C. Vallee (PHA)  5 - 4  St L.Salanque (PHA)

 

Lunel-viel Us (1D)  4 - 0  Juvignac As (P1D)

 

16h00

 

St Papoul Os (1D)  1 - 0  Bram As (PH)

 

Bedarieux Orb Gravez (P1D)  2 - 4  Cers En Avant (PHB)

 

17h00

 

Langlade Bernis Fc (PHA)  3 - 0  (pénalité) Beaucaire Stade 30 (DHR)

 

Port La Nouv (DHR)  2 - 3  Canet As (DHR)

 

Mauguio Carnon Us (PHB)  0 - 1  Fabregues As (DH)

 

Montblanc Sf (PHB)  3 - 3 (0-3 tab)  St Andre Sangonis Ol (DHR)

 

Basses Cevennes (P1D)  2 - 7  Baill. St Bres Valer (PHA)

 

Sumene Es (PHB)  0 - 3  Nimes Chemin Bas (DHR)

 

17h30

 

N. Courbessac (2D)  2 - 3  Canaules Usa (P1D)

 

Marguerittes Es (1D)  4 - 0  F C Pont St Esprit (2D)

 

18h00

 

Sussargues Fc (1D)  1 - 2  M.Pompignane (P1D)

 

 

Dimanche 08 septembre 2013

 

15h00

 

Pezens Usa (PH)  1 - 2 (ap)  Palaja Fc (PH)

 

Montagnac Us (PHB)  1 - 2  Sete Pcac (1D)

 

Ajouter un commentaire