Samedi 26 septembre 2015

 

18h30

 

St Thibery Sc (1D)  2 - 3 (ap)  Bessan As (1D)

 

 

Dimanche 27 septembre 2015

 

12h30

 

Os Biterrois (P1D)  4 - 6  Maurin Fc (1D)

 

15h00

 

St Just Ascm (P1D)  1 - 3  Castries Aven (PHB)

 

M.Pompignane (P1D)  3 - 1  Portiragnes Fc (PHA)

 

Bouzigues Loup (PHB)  1 - 2  Baill St Bres Valer (PHA)

 

Asptt Lunel (P1D)  1 - 8  Mireval As (1D)

 

Via Domitia Uscnm (nc) (forfait)  0 - 3  Quaran Cruz Monto (P1D)

 

Roc Caylar (nc) (forfait)  0 - 3  Vil.Maguelone (1D)

 

As Roujanais (1D)  0 - 2  Montagnac Us (PHB)

 

Corneilhan Lignan (1D)  2 - 1  Montblanc Sf (PHA)

 

Boujan Fc (P1D)  2 - 4 (ap)  Es Coeur Herault (1D)

 

M.Paillade Mercure (P1D)  1 - 6 (ap)  St Gely Fesc (PHB)

 

Sussargues Fc (1D)  2 - 2 (2-4 tab)  La Peyrade Ol (PHA)

 

Villeveyrac Us (1D)  0 - 2  Cournonsec Bs (1D)

 

Jfc Tritons (P1D)  3 - 3 (5-4 tab)  Creissan Sang Or (1D)

 

Valras Serignan Fco (1D)  5 - 1  M.Developpement (1D)

 

Montp Cevennes Fc (P1D)  3 - 0  (forfait) U.S.St Gervaisienne (P1D)

 

Usm Agde (nc) (forfait)  0 - 3  Servian Fc (P1D)

 

Teyran Asp (P1D)  4 - 6  Lespignan Vendres Fc (1D)

 

Midi Lirou Beziers M (1D)  3 - 0  Basses Cevennes (1D)

 

Clapiers Us (P1D)  5 - 0  Lunel Us (1D)

 

Grabels Us (P1D)  1 - 6  St Mathieu As (1D)

 

Viassois Fco (P1D)  3 - 0  Lunel-viel Us (PHB)

 

Asptt Montpellier (2D)  1 - 7  Laverune Fc (PHB)

 

Vailhauques Fc (2D)  2 - 1  Premian Fc (P1D)

 

Vendemian Fc (P1D)  1 - 3  Perols Es (PHA)

 

Thezan St Genies (2D)  3 - 4  Autignac Ol. (P1D)

 

Valergues As (P1D)  2 - 1  Ol Maraussan Biter (P1D)

 

Aspiran Fc (P1D)  4 - 0  Puimisson As (P1D)

 

Cazouls Mar Mau (1D)  3 - 1 (ap)  Alignan Ac (PHB)

 

Saussines Esb (P1D)  0 - 6  St Jean Vedas (PHB)

 

St Georges Rc (1D)  0 - 2 (ap)  M. St Martin As (PHA)

 

Fraisse Salvetat (1D)  3 - 0  (forfait) Valros As (1D)

 

M. Lemasson Rc (2D)  3 - 0  (forfait) Abeilhan Stade (P1D)

 

Juvignac As (1D)  8 - 0  Lansargues So (PHB)

 

 

Mercredi 30 septembre 2015

 

20h00

 

M.Arceaux (PHA)  3 - 0  (forfait) Cournonterral (1D)

 

Meze Stade Fc (PHA)  0 - 5  Gignac As (PHA)

 

 

Mercredi 07 octobre 2015

 

20h00

 

Mauguio Carnon Us (PHA)  4 - 1  M.Atlas Paillade (DHR)

 

 

Dimanche 11 octobre 2015

 

15h00

 

Cers En Avant (PHB)  3 - 6 (ap)  U.S. Beziers (PHB)

 

M.Inter As (1D)  2 - 1  Puissalicon Maga (PHB)

 

Lamalou Fc (PHB)  2 - 1  Canet As (PHB)

 

B.Herault Medit (P1D)  0 - 5  Marseillan Cs (PHB)

 

S.Pointe Courte (1D)  4 - 0  Pignan As (PHB)

 

Bedarieux Les Aires (1D)  2 - 3  Jacou Sc (PHB)

 

Fc Clermontais (P1D)  2 - 1  Prades Lez Fc (1D)

 

Gigean R S (1D)  1 - 4  Montarnaud As (PHB)

 

Mudaison Es (P1D)  2 - 0  Le Pouget Us (1D)

 

17h30

 

St Pargoire Fc (1D)  2 - 5  Vendargues Pi (DHR)

 

 

Mercredi 14 octobre 2015

 

20h00

 

Clermontaise (DHR)  1 - 1 (5-4 tab)  St Andre Sangonis Ol (DHR)

 

Roujan Caux A.S. (1D) (forfait)  0 - 3  Beziers A. S. 2 (DHR)

 

A.Setoise.D.O (2D)  0 - 4  Florensac Pinet (1D)

 

20h30

 

Roc Social Sete (PHB)  0 - 3  Castelnau Cres Fc (DHR)

 

Bassan Es (P1D)  0 - 2  Balaruc Stade (DHR)

 

Plaissan J.S. (2D)  0 - 9  Lunel Gc (DHR)

 

Fc Neffies (2D)  0 - 4  Poussan Ca (DHR)

 

Nezignan Es (P1D)  1 - 5  M.Petit Bard (DHR)

 

Palavas Ce (DHR)  3 - 0  Agde Rco 2 (DHR)

 

Ajouter un commentaire