Samedi 22 août 2015

 

16h00

 

Rousson Av S (PHA)  3 - 0  (forfait) Mende Ass.Portugais ()

 

18h00

 

Cruviers Lasc (1D)  1 - 4  Chusclan Laudun (PHA)

 

19h00

 

Sussargues Fc ()  0 - 0 (5-6 tab)  Lunel-viel Us ()

 

Chateauneuf A ()  0 - 3  Le Buisson Es (1D)

 

 

Dimanche 23 août 2015

 

15h00

 

Alairac Malepere Fc ()  0 - 1  Alzonne Fc ()

 

Arzens E S ()  6 - 1  F.C. Berriac ()

 

Naurouze Lab ()  7 - 0  Le Cougaing ()

 

Ste Eulalie Vi ()  0 - 0 (3-2 tab)  Razes Lasserre ()

 

Badens R.C.Ru ()  0 - 2  Bram As ()

 

Fanjeaux E S ()  1 - 0  Capendu Alaric F.C. ()

 

Haut Minervois Ol ()  3 - 0  (forfait) Caux/sauzens ()

 

Pennautier Fc ()  2 - 5 (ap)  Chalabre F C ()

 

Villegly ()  1 - 0  Us Montagne Noire ()

 

Luc Fc ()  2 - 2 (1-4 tab)  Limoux Pieusse ()

 

F.C. Villeneuvois ()  3 - 0  (forfait) Lezignan Foot A.S ()

 

Moussan O. ()  1 - 3  Gruissan M.J.C. (DHR)

 

Salles/hers ()  4 - 1  Saissac Cabardes As ()

 

Trapel F.C. ()  3 - 2  Ufc Narbonnais ()

 

Villedubert F.C. ()  1 - 3  Trebes Fc (DHR)

 

St Nazairois F.C. ()  6 - 0  Villalier As ()

 

Pepieux Minervois Us ()  4 - 1  Pezens Usa ()

 

St Hilaire Vallee ()  2 - 1  Quillan Haute Vallee ()

 

St Papoul Os ()  4 - 0  Souilhe F C ()

 

Cuxac Aude O ()  0 - 7  Puissalicon Magalas ()

 

Alenya Ol. (PHA)  0 - 1  Cabestany Oc (DHR)

 

Baho Pezilla (1D)  1 - 9  Elne Fc (DHR)

 

Aspres Fc (2D)  0 - 8  A.S.Perpignan (DHR)

 

Ceret Maureillas Fc (PHA)  1 - 4  St Esteve F.C (DHR)

 

Ol Haut Vallespir (2D) (forfait)  0 - 3  Cerdagne Capcir (1D)

 

Le Boulou St Jean Fc (PHB)  1 - 2  Ille Sur Tet F.C. (PHB)

 

Fc St Cyprien Latour (PHB)  3 - 0  St Andre Alberes V. ()

 

St Feliu F.C. (1D)  3 - 0  (forfait) A. F.C. Perpignan ()

 

Prades A.S. (PHB)  6 - 1  Saleilles O.C (PHA)

 

Rivesaltes So (PHB)  1 - 4  Thuir F.C (PHA)

 

St L.Salanque (PHA)  0 - 0 (3-4 tab)  B.E.C.E F.C. Vallee (PHA)

 

Villelongue Salanq. (PHB)  5 - 0  Theza O (PHB)

 

Bedarieux Orb Gravez ()  1 - 3  Beziers U. S. ()

 

Fc Aspiran ()  3 - 0  (forfait) Usm Agde ()

 

Bouzigues Loup ()  1 - 3  Castelnau Cres (DHR)

 

Marseillan Cs () (pénalité)  0 - 3  Montp Atlas Paillade (DHR)

 

Florensac Pinet Uso ()  1 - 1 (6-5 tab)  Cers En Avant ()

 

Ent.S. Fraisse La Sa ()  4 - 7 (ap)  Ent. Corneilhan Lign ()

 

As Ptt Lunel () (forfait)  0 - 3  Montp. St Martin-g ()

 

Asptt Montpellier ()  3 - 0  (forfait) M.Lunaret Nord ()

 

Fc Neffies ()  1 - 3  Arsenal Croix Argent ()

 

Teyran Asp ()  3 - 0  (forfait) Montp. Boutaghate Fc ()

 

Ol. Maraussanais B.. ()  0 - 3  Montagnac Us ()

 

Nezignan Es ()  4 - 1  Servian Fc ()

 

Premian Fc ()  2 - 0  Creissan Sang Et Or ()

 

Roujan Caux A.S. ()  4 - 2  Valras Serignan ()

 

Villeveyrac Us ()  2 - 4  St Gely-fesc ()

 

Rodilhan Fc (PHB) (forfait)  0 - 3  St Gilles Aec (DHR)

 

Badaroux As (PHB)  0 - 3  St Privat As (DHR)

 

F.C. Canabier (PHB)  1 - 2  F.C. Val De Ceze (PHA)

 

Salindres As (PHB)  1 - 3  Monoblet Us (PHA)

 

Tresques Es () (forfait)  0 - 3  Rochef Signar (PHA)

 

Pontil Pradel (P1D)  1 - 7  St Christol Lez Ales (PHA)

 

Tarn /tarnon (1D)  2 - 1 (ap)  Fc Des Cevennes (1D)

 

Vaillante Aumonaise (1D)  2 - 0  Fournels Asc ()

 

Chirac Es (1D)  3 - 4 (ap)  La Gd Combe (1D)

 

Valdonnez F.C. () (forfait)  0 - 3  St Julien Ros (P1D)

 

Le Massegros ()  3 - 2  Chastel Nouv ()

 

Le Malzieu As ()  1 - 6  St Georges Le (1D)

 

Le Vigan P.V.A.F.C (PHB)  6 - 0  A.S. Valdegour (1D)

 

Auzonnet Fc (2D)  0 - 7  St L.Arbre Rc (1D)

 

Vauvert Fc (PHB)  3 - 0  (forfait) N. Courbessac (2D)

 

Poulx As (PHB)  3 - 0  (pénalité) F C Pont St Esprit (P1D)

 

16h30

 

Midi Lirou Beziers M ()  0 - 5  Meze Stade Fc ()

 

18h00

 

Claira Salanca Fc (PHA)  2 - 1  Bompas U.S. (PHA)

 

Canaules Usa (P1D)  2 - 0  Domessargues (1D)

 

19h00

 

Le Soler F.C. (PHA)  1 - 1 (4-2 tab)  Perp. Si T Es Sport (PHA)

 

 

Mercredi 26 août 2015

 

20h00

 

Maurin Fc ()  0 - 2  La Peyrade Ol ()

 

 

Samedi 29 août 2015

 

18h30

 

Es Coeur Herault ()  0 - 2  Canet As ()

 

 

Dimanche 30 août 2015

 

15h00

 

Cournonterral ()  5 - 2 (ap)  Alignan Ac ()

 

Lansargues So ()  1 - 3  Vendargues Pi ()

 

Cournonsec Bs ()  1 - 2  Castries Av. ()

 

Basses Cevennes ()  7 - 2  A.S.C. Paillade Merc ()

 

Lamalou Fc ()  2 - 4  Gignac As ()

 

Juvignac As ()  4 - 2  Jacou Sc ()

 

Prades Le Lez Fc ()  0 - 0 (6-5 tab)  Montp. Cevennes Fc ()

 

M.Pompignane ()  1 - 3  Sete Pcac ()

 

Gigean R S ()  3 - 1  F.C. Laverune ()

 

Pignan As ()  7 - 1  Perols Es ()

 

St Pargoire ()  1 - 1 (11-10 tab)  Montblanc Sf ()

 

St Thibery Sc ()  2 - 3  Sete Le Social ()

 

Vil.Maguelone ()  2 - 5  Montarnaud As ()

 

St Jean-vedas ()  3 - 1  Portiragnes F C ()

 

Le Grau Du Roi (PHB)  0 - 3  Aimargues St (DHR)

 

Bellegarde Oc (1D)  1 - 6  Generac Rc (PHA)

 

Bezouce 3 Moulins (1D)  0 - 0 (2-4 tab)  Langlade Bernis Fc (PHA)

 

Codognan So (1D)  3 - 4  U.S. Du Trefle (PHA)

 

Quissac Gc (1D)  0 - 5  St Hilaire La Jasse (PHB)

 

Margeride F.C. ()  2 - 2 (5-6 tab)  Ent.S. Rimeize Foot ()

 

Fourques O (PHB)  3 - 4  Nimes Gazelec (PHB)

 

Bouillargues (1D)  14 - 1  Ales Sedisud ()

 

Nimes Castanet (1D)  9 - 0  O. Mageois (2D)

 

Gallargues Gc (PHB)  1 - 2  St Paulet As (PHB)

 

Manduel Sc (1D)  3 - 0  Theziers E.S. ()

 

Remoulins Fc (1D)  1 - 3  As Nimes Athletic (PHB)

 

Besseges St Ambroix (PHB)  2 - 0  Sc Nimois (P1D)

 

Sumene Es (PHB)  0 - 2  Redessan Oc (PHB)

 

Gallician Gc (PHB)  0 - 5  Es Pays Uzes (PHA)

 

Ajouter un commentaire