Samedi 14 septembre 2013

 

17h00

 

Achen Etting Schmit (1D)  0 - 2  Montbronn As (DHR)

 

Cirey/vezouze F.C. (3D)  2 - 0  Mouterhouse (2D)

 

Soucht Us (PH)  1 - 2  Sarreguemines Fc (CFA 2)

 

18h30

 

Cuvry Excelsior (3D)  0 - 3  Hagondange Fc (DHR)

 

20h00

 

Metz Apm (DH)  4 - 0  St Avold E.N. (DH)

 

 

Dimanche 15 septembre 2013

 

15h00

 

Angevillers Fc (2D)  1 - 3  Saulnes C.S. (PH)

 

Kedange Cep (1D)  0 - 3  Joeuf E.S. (PH)

 

Homecourt Cs (PH)  0 - 4  Veymerange Cs (DH)

 

Longwy Usb (PHR)  1 - 4  Audun Le Tiche Js (DHR)

 

Manom Js (2D)  0 - 5  Piennes Bassin Fc (PH)

 

Illange Us (3D)  1 - 0  Algrange A.S. (PHR)

 

Yutz Fc (DHR)  0 - 3  Amneville Cso (CFA 2)

 

Amanvillers Rs (PH)  3 - 3 (3-1 tab)  Villerupt Thil Es (DHR)

 

Yutz Us (2D)  4 - 2 (ap)  Godbrange Cs (PHR)

 

Neunkirch (1D)  3 - 0  Lixing Laning (2D)

 

Bliesbruck As (1D)  1 - 3  Montigny Metz As (PH)

 

Creutzwald Sr (DHR)  2 - 4  Tremery Fc (DHR)

 

L Hopital Fc (1D)  2 - 0  Merlebach (PH)

 

Hombourg Haut Ssep (2D)  1 - 0  Behren Us (PHR)

 

Ormersviller (1D)  0 - 2  Morhange A.S. (PHR)

 

Rouhling Us (1D)  0 - 3  Stiring Wendel Cs (1D)

 

Freyming F.C. (1D)  0 - 1  Marienau For. (PH)

 

Voelfling Cha (1D)  2 - 3  Thionville Fc (DHR)

 

Marange Es (PHR)  6 - 1 (ap)  Rettel (2D)

 

Mondelange Fc (PH)  1 - 4  Hettange Fc (PHR)

 

Koenigsmacker (PH)  2 - 2 (5-4 tab)  Pagny S/moselle A.S (DH)

 

Chatel Us (1D)  2 - 2 (5-6 tab)  Rosselange Vitry Ent (PHR)

 

Rombas Ul (DHR)  1 - 2 (ap)  Fameck E. S. (DHR)

 

La Maxe Rs (2D)  0 - 5  Magny Rs (DH)

 

Remilly Ja (1D)  1 - 1 (2-4 tab)  Uckange U.S.A.G. (PH)

 

Vandoeuvre Us (DHR)  0 - 4  Lunéville Fc (DH)

 

Champigneulles R.C. (DHR)  2 - 2 (4-2 tab)  Blenod Cs & O. (DH)

 

Lay St Christophe As (PHR)  1 - 2  Villey St Etienne As (1D)

 

Jeandelaincourt Us (3D)  2 - 1  Rehainviller Her. As (2D)

 

Frouard Pompey (1D)  1 - 1 (3-1 tab)  Marly Sc (PH)

 

Saulxures A.S.C. (PHR)  3 - 3 (4-5 tab)  Maxéville Fc (1D)

 

Plantieres Ul (PH)  0 - 1  Metz Es (DHR)

 

Heillecourt E.S. (PHR)  0 - 1  Pulnoy Fc (PH)

 

Velaines A.S. (1D)  0 - 3  Jarville (DH)

 

Ecrouves F.C. (1D)  2 - 1  Haut Du Lievre As (PH)

 

Hannonville Vhf (PHR)  2 - 1  Tronville Fc (PHR)

 

Sorcy Void (PH)  0 - 3  Bar Le Duc Fc (DHR)

 

Neufchateau-liffol (1D)  5 - 3  Revigny Fc (1D)

 

Richard.Fla.Mere.Mes (PHR)  5 - 1  Thierville Us (PHR)

 

Dombasle F.C. (PHR)  3 - 1  Verdun Bell. (DH)

 

Nves Maisons Gs (DH)  4 - 1  Varang St Nic As (DHR)

 

Stenay Mouzay A.S. (1D)  3 - 5  Ligny En Barrois Us (PH)

 

Etain-buzy Us (1D)  2 - 3  Blainville Damel Ac (DHR)

 

Xerma.Lam.Moy (4D)  0 - 5  Thaon Es (CFA 2)

 

Arches Arch. Raon (1D)  0 - 2  Vagney As (DHR)

 

Gerardmer A.S (PHR)  2 - 3  Eloyes Fc (1D)

 

St Nabord A.S. (3D)  2 - 4  Xertigny Fc (1D)

 

Girancourt As (DHR)  3 - 3 (1-3 tab)  St Die Sr (DH)

 

St Die Kellermann (2D)  2 - 1 (ap)  Hadol Dounoux Fc (PHR)

 

St Michel (1D)  2 - 4 (ap)  Contrex F.C. (PHR)

 

Lamarche (3D)  2 - 6  Nomexy As (PH)

 

Sarrebourg Tu (PHR)  0 - 5  Forbach (DH)

 

Nebing As (PH)  0 - 3  Reding As (PHR)

 

Bettborn Hellering (1D)  3 - 2  Farebersviller 05 U. (DHR)

 

17h00

 

Troisfontaines Fc (1D)  3 - 5  Goetzenbruck Meis (1D)

 

Brouderdorff Us (1D)  0 - 2  Sarrebourg Fc (PH)

 

 

Dimanche 22 septembre 2013

 

15h00

 

Bulgneville Js (PHR)  0 - 4  Golbey Es (PHR)

 

Ajouter un commentaire