2ème Tour

Samedi 24 août 2013

 

17h30

 

Wies Woelf 93 (2D)  1 - 2  Soucht Us (PH)

 

18h00

 

Mouterhouse (2D)  5 - 2  Gros Rederching Es (PHR)

 

19h00

 

L Hopital Fc (1D)  2 - 0  Boulay Ca (PH)

 

 

Dimanche 25 août 2013

 

15h00

 

St Nabord A.S. (3D)  1 - 1 (4-3 tab)  Fc Des Ballons (1D)

 

Ramonchamp A.S. (2D)  1 - 1 (1-4 tab)  Arches Arch. Raon (1D)

 

Menil Thillot (3D)  2 - 3  Hadol Dounoux Fc (PHR)

 

Lamarche (3D)  3 - 2  Dommartin Vraine As (4D)

 

Le Tholy (3D)  1 - 3  Gerardmer A.S (PHR)

 

Remiremont (2D)  1 - 2  Eloyes Fc (1D)

 

Dompaire Asc (3D)  0 - 4  Xertigny Fc (1D)

 

Villers/morfontaine (2D)  2 - 4  Stenay Mouzay A.S. (1D)

 

Revigny Fc (1D)  2 - 1  St Mihiel Fc (PHR)

 

Varennes Fc (3D)  1 - 4  Hannonville Vhf (PHR)

 

Robert Espagne Fc (2D)  0 - 5  Thierville Us (PHR)

 

Bru Jeanmenil (1D)  0 - 2  Vagney As (DHR)

 

St Michel (1D)  6 - 3  Anould Us (2D)

 

Contrex F.C. (PHR)  1 - 1 (4-3 tab)  Mirecourt/hymont U.S (1D)

 

Bulgneville Js (PHR)  1 - 1 (7-6 tab)  Haroue Benney Gs (PH)

 

Etain-buzy Us (1D)  5 - 0  Val Argonne (2D)

 

Aviere Darnie Ent.S. (PHR)  1 - 3 (ap)  Girancourt As (DHR)

 

Fave U.S. (3D)  2 - 5  Cirey/vezouze F.C. (3D)

 

Taintrux (2D)  0 - 2  Golbey Es (PHR)

 

St Die Kellermann (2D)  2 - 1  Ste Marguerite Fc (PHR)

 

Rigny (2D)  1 - 6  Neufchateau-liffol (1D)

 

Behonne Longeville (2D)  0 - 6  Ligny En Barrois Us (PH)

 

Baccarat Sc (2D)  2 - 4  Dombasle F.C. (PHR)

 

Coussey Asl (2D)  2 - 3  Ecrouves F.C. (1D)

 

Toul Jeunes Citoyens (2D)  0 - 4  Tronville Fc (PHR)

 

Dommartin A.S. (3D)  2 - 7  Pulnoy Fc (PH)

 

Moyenpetitraon As (3D)  0 - 1  Xerma.Lam.Moy (4D)

 

Blâmont As Mjc (2D)  1 - 5  Nomexy A.S. (PH)

 

Longuyon Ent.S. (1D)  0 - 1  Audun Le Tiche Js (DHR)

 

Gorcy C.A. (2D)  3 - 4  Longwy Usb (PHR)

 

Goetzenbruck Meis (1D)  3 - 1  Enchenberg Sf (2D)

 

Siersthal E. P.R. (1D)  3 - 4 (ap)  Behren Us (PHR)

 

Brouderdorff Us (1D)  3 - 3 (4-3 tab)  Avricourt Moussey Es (2D)

 

Fenetrange Mitt. Us (2D)  1 - 2  Reding As (PHR)

 

Dieuze Fc (1D)  1 - 3 (ap)  Sarrebourg Tu (PHR)

 

Commercy Sc (1D)  1 - 3  Lay St Christophe As (PHR)

 

Woutsviller Us (3D)  0 - 3  Achen Etting Schmit (1D)

 

Rehainville Her. As (2D)  4 - 2  Chavelot Fc (3D)

 

Bettborn Hellering (1D)  3 - 1  Holving Us (1D)

 

Faulx Fr Fr (3D)  0 - 8  Saulxures A.S.C. (PHR)

 

Viterne Et Madon (1D)  0 - 4  Heillecourt E.S. (PHR)

 

Tomblaine G.S.A. (3D)  0 - 5  Richard.Fla.Mere.Mes (PHR)

 

Maxéville F.C. (1D)  4 - 2  Ludres A.S. (PH)

 

Pierre La Treiche Fc (1D)  3 - 4  Varang St Nic As (DHR)

 

Velaines A.S. (1D)  2 - 1  Villers C.O.S. (DHR)

 

Nancy Pichon Mjc (1D)  1 - 4  Sorcy Void (PH)

 

Laneuv. Marainv. As (1D)  1 - 2  Haut Du Lievre As (PH)

 

Villey St Etienne As (1D)  2 - 1  St Max-essey F.C. (PH)

 

Neunkirch (1D)  2 - 0  Farschviller Fc (2D)

 

Custines Malleloy Es (PH)  6 - 6 (2-3 tab)  Frouard Pompey (1D)

 

Rouhling Us (1D)  1 - 0  Nousseviller Us (PH)

 

Vahl Ebersing (2D)  1 - 2  Nebing As (PH)

 

Lixing Laning (2D)  2 - 1 (ap)  Hilsprich Us (3D)

 

Etzling (3D)  0 - 0 (4-5 tab)  Bliesbruck As (1D)

 

Corny As (3D)  0 - 4  Jeandelaincourt Us (3D)

 

Stiring Wendel Cs (1D)  8 - 4 (ap)  Folschviller (2D)

 

Stiring Verr. (2D)  0 - 6  Marienau For. (PH)

 

Oeting Asc (3D)  1 - 2  Freyming F.C. (1D)

 

Lucy (1D)  3 - 4  Morhange A.S. (PHR)

 

Freyming Hochwald (1D)  1 - 4  Hombourg Haut Ssep (2D)

 

St Avold J.A. (2D)  1 - 5  Voelfling Cha (1D)

 

Remilly Ja (1D)  3 - 0  Longeville St Av Fc (1D)

 

Longlaville A.V. (1D)  0 - 2  Piennes Bassin Fc (PH)

 

Rehon U.S. (1D)  0 - 1  Villerupt Thil Es (DHR)

 

Noveant F.C. (1D)  0 - 0 (2-3 tab)  Cuvry Excelsior (3D)

 

Nilvange Rc (2D)  0 - 5  Joeuf E.S. (PH)

 

Augny (2D)  1 - 7  Montigny Metz As (PH)

 

Marly Sc (PH)  6 - 1  Devant Les Ponts Fc (PHR)

 

Conflans Us (PHR)  0 - 7  Uckange U.S.A.G. (PH)

 

Ars Laquenexy (1D)  1 - 3  Plantieres Ul (PH)

 

Ste Barbe Sm As (2D)  2 - 6  Rosselange Vitry Ent (PHR)

 

Kedange Cep (1D)  1 - 1 (4-3 tab)  Malroy As (4D)

 

Rettel (2D)  3- 0  (pénalité) Metz Esap (PHR)

 

La Maxe Rs (2D)  2 - 1 (ap)  Clouange As (PHR)

 

Amanvillers Rs (PH)  3 - 0  Les Coteaux As (1D)

 

Froidcul Us (1D)  1 - 2  Homecourt Cs (PH)

 

Volmerange Les Mines (PHR)  1 - 4  Thionville Fc (DHR)

 

Soetrich As (2D)  2 - 4  Koenigsmacker (PH)

 

Manom Js (2D)  2 - 0  Elzange Asc (3D)

 

Illange Us (3D)  2 - 1 Gandrange Es (2D)

 

Volkrange (3D)  2 - 7  Hettange Fc (PHR)

 

Entrange As (2D)  0 - 1  Algrange A.S. (PHR)

 

Mars La Tour As (2D)  0 - 2  Angevillers Fc (2D)

 

Fontoy Us (1D)  0 - 1 (ap)  Yutz Fc (DHR)

 

Yutz Us (2D)  1 - 0  Hayange Fc (PH)

 

Bertrange Ts (3D)  1 - 3  Chatel Us (1D)

 

Anzeling (2D)  1 - 5  Fameck E. S. (DHR)

 

Moyeuvre U. Lorraine (1D)  1 - 4  Marange Es (PHR)

 

Ay S/moselle As (2D)  0 - 3  Hagondange Fc (DHR)

 

Metzervisse (1D)  1 - 2 (ap)  Mondelange Fc (PH)

 

Ennery Js (1D)  0 - 1  Rombas Ul (DHR)

 

Diebling Cs (2D)  1 - 4 (ap)  Ormersviller (1D)

 

16h00

 

Merlebach (PH)  5 - 0  Rosbruck Fc (2D)

 

17h00

 

Walscheid (1D)  0 - 2  Sarrebourg Fc (PH)

 

Hilbesheim (1D)  0 - 1  Troisfontaines Fc (1D)

 

Crusnes Ents (1D)  0 - 3  Saulnes C.S. (PH)

 

Bure Fc (1D)  0 - 1  Godbrange Cs (PHR)

 

Ajouter un commentaire