Jeudi 01 mai 2014

 

10h00

 

Malroy As (4D)  8 - 1  Montoy Flanville Fc (4D)

 

Vantoux (4D)  2 - 2 (4-3 tab)  Metz Ack Med (3D)

 

Ht Plateau Messin (3D)  5 - 2  Metz Amis D.M. (4D)

 

Retonfey Noiss Mon (3D)  3 - 2  Metz Bld Europe (4D)

 

Marieulles Vezon (3D)  3 - 0  (forfait) Metz A.F.T.M. (4D)

 

Gravelotte As (4D)  1 - 1 (4-5 tab)  Metz St Christophe (4D)

 

Guinglange-lemud Fc (4D)  1 - 6  Bambiderstroff (3D)

 

Hartzviller Us (3D)  0 - 2  Buhl Lorraine (4D)

 

15h00

 

Amneville Cso 3 (3D)  1 - 5  Bousse Js (2D)

 

Bischwald Js (2D)  1 - 2  Valmont Us (2D)

 

Le Val Gueblange (2D)  0 - 1  Racrange Ol (3D)

 

16h00

 

Knutange Jl (2D)  0 - 2  Nilvange Rc (2D)

 

Soetrich As (2D)  0 - 2  Konacker As (2D)

 

Fameck Es 2 (2D)  5 - 1  Seremange Erzan (2D)

 

Mondelange Fc 2 (2D)  1 - 1 (4-5 tab)  Guentrange Us (2D)

 

Rosselange Vitry 2 (2D)  1 - 0  Angevillers Fc (2D)

 

Marange Es 2 (2D)  2 - 2 (4-2 tab)  Manom Js (2D)

 

Talange As (2D)  7 - 1  Ay S/moselle As (2D)

 

Entrange As (2D)  0 - 4  Volmerange Mines 2 (3D)

 

Hayange Fc 2 (2D)  2 - 4  Bertrange Ts (3D)

 

Koenigsmacker 2 (2D)  7 - 2  Distroff Js (3D)

 

Yutz Us (2D)  8 - 1  Elzange Asc (3D)

 

Thionville Aspsf 2 (2D)  5 - 0  Yutz Cite Js (3D)

 

St Nicolas As (3D)  0 - 1  Boust Breistroff (3D)

 

Oeutrange As (4D)  0 - 7  Yutz Fc 3 (3D)

 

Ranguevaux Us (4D)  1 - 2  Illange Us (3D)

 

Garche Es (4D)  4 - 2  Thionville Rc (4D)

 

Contz Bains (4D)  4 - 6  Kuntzig Js (4D)

 

Malancourt Js (4D)  3 - 1  Roussy Zoufftgen (4D)

 

Ars S/ Moselle As (3D)  6 - 2  Amanvillers Rs 2 (2D)

 

Verneville Fc (3D)  0 - 0 (3-4 tab)  Ste Barbe Sanry (2D)

 

Corny As (3D)  2 - 2 (3-5 tab)  Ancy S/moselle Js (2D)

 

Scy Chazelles (3D)  3 - 4  Argancy Us (2D)

 

Cuvry Excelsior (3D)  5 - 1  Plantieres Ul 2 (2D)

 

Ste Marie Chenes As (3D)  0 - 3  Moulins Metz (2D)

 

Hauconcourt As (3D)  1 - 5  La Maxe Rs (2D)

 

Metz Conquista (3D)  1 - 3  Ban St Martin Us (2D)

 

Lesse Csg (4D)  4 - 1  Aulnois As (4D)

 

Gorze As (4D)  3 - 1  Metz Acli (3D)

 

St Privat Loisirs As (4D)  0 - 4  Peltre As (3D)

 

Lorry Plappeville Fc (4D)  3 - 4  Metz Mayotte As (3D)

 

Magny As (4D)  2 - 0  Metz Granges Bois (3D)

 

Jouy Aux Arches Cs (3D)  2 - 1  Metz Tresor As (4D)

 

Metz Sablon As (4D)  4 - 0  Metz Cheminots As (4D)

 

Launstroff As (4D)  3 - 4  Manderen Js (3D)

 

Filstroff Us (2D)  9 - 1  Veckring Fc (3D)

 

Aboncourt Us (3D)  2 - 2 (4-5 tab)  Coume Fc (3D)

 

Oudrenne Us (2D)  3 - 4  Kirschnaumen Mont (3D)

 

Gomelange As (3D)  1 - 3  Waldweistroff Us (4D)

 

Teterchen 07 Rs (4D)  3 - 0  (forfait) Schwerdorff As (3D)

 

Eblange Fc (2D)  1 - 1 (4-3 tab)  Porcelette Fc (3D)

 

Courcelle Nied Es (4D)  8 - 1  Pange Fc (3D)

 

Fletrange Sa (3D)  3 - 3 (4-5 tab)  Courcelles Chaussy (2D)

 

Kerbach As (3D)  2 - 2 (3-4 tab)  Merlebach So 2 (2D)

 

Vahl Ebersing Fc (2D)  4 - 1  Betting As (3D)

 

Forbach Creuzberg (2D)  3 - 0  (forfait) Adelange Fc (3D)

 

Oeting Asc (3D)  0 - 1  Teting Sur Nied (2D)

 

Pontpierre Fc (2D)  3 - 1  St Avold Ja (2D)

 

Seingbouse Henriv (3D)  2 - 2 (4-5 tab)  Schoeneck Es (4D)

 

Laudrefang Fj (3D) (forfait)  0 - 3  Folschviller Fc (2D)

 

Etzling Us (3D)  1 - 0  Hombourg Ht Ssep (2D)

 

Diefenbach Putt Fc (3D)  0 - 4  Puttelange Lacs (2D)

 

Sarralbe Fc (3D)  4 - 2  Stiring Verrerie (2D)

 

Hambach Fc (4D)  2 - 2 (4-3 tab)  Sarreinsming Blies (3D)

 

Remering Puttelange (4D)  3 - 2  Wittring Cs (3D)

 

Waldhouse Walsch (3D)  3 - 4  Bitche Fc (2D)

 

Philippsbourg (4D)  0 - 4  Rimling Erching (3D)

 

Soucht Us 2 (4D)  3 - 0  Folpersviller Cs (3D)

 

Zetting As (3D)  1 - 3  Kalhausen As (2D)

 

Welferding As (3D)  2 - 3  Remelfing Us (2D)

 

Roth Us (3D)  0 - 3  Rahling Fc (2D)

 

Willerwald Es (3D)  1 - 3  Enchenberg Sf (2D)

 

Fremestroff Freyb. (4D)  2 - 1  Vibersviller As (3D)

 

Fribourg As (4D)  1 - 1 (4-5 tab)  Vic S/seille Sc (2D)

 

Vergaville Jf (4D)  3 - 4  Ommeray Fr (3D)

 

Danne 4 Vents (4D)  1 - 0  Garrebourg Es (3D)

 

Imling-bebing Fc (4D)  1 - 1 (7-8 tab)  Sarraltroff Sr (3D)

 

Rechicourt Chat (4D)  1 - 2  Schaeferhof Dabo (2D)

 

Voyer Us (4D)  1 - 1 (3-4 tab)  Mittelbronn Ol (3D)

 

Viller As (3D)  2 - 4  Rech Sarralbe (2D)

 

Francaltroff Fc (3D)  4 - 7  Hellimer As (2D)

 

Marsal Es (3D)  8 - 1  Val De Bride Es (4D)

 

Hommert Fc (2D)  9 - 1  Sarres Donon Us (3D)

 

Heming Fc (3D)  12 - 2  Moyenvic Us (4D)

 

Insming Fc (3D)  0 - 4  Loudrefing Cs (2D)

 

Henridorff As (2D)  1 - 1 (3-4 tab)  Fenetrange Mittershe (2D)

 

Dannelbourg Fc (2D)  4 - 1  St Louis Us (3D)

 

17h00

 

Audun Tiche Js 2 (2D)  9 - 0  Lommerange (3D)

 

Neufchef As (3D)  2 - 2 (2-4 tab)  Gandrange Es (2D)

 

Lixing Rouhling As (2D)  2 - 2 (8-7 tab)  Forbach Acft (3D)

 

18h00

 

Aumetz Us (2D)  8 - 0  Russange Us (3D)

 

 

Jeudi 08 mai 2014

 

14h00

 

Lixing Laning Es (2D)  1 - 7  Morsbach Us (2D)

 

16h00

 

Cappel Us (2D)  2 - 5  Rosbruck Fc (2D)

 

Kappelkinger As (3D)  2 - 3  St Avold Wenheck 2 (2D)

 

Schorbach Hot Volm (2D)  1 - 1 (3-4 tab)  Farschviller Fc (2D)

 

 

Samedi 07 juin 2014

 

17h00

 

Arzviller Us (4D)  1 - 6  Dolving Asc (2D)

 

 

Dimanche 15 juin 2014

 

15h30

 

Ham S/varsberg (3D) (forfait)  0 - 3  Creutzwald Sr 2 (2D)

 

Cocheren Es (3D)  14 - 0  Arriance Us (3D)

 

Mouterhouse As (2D)  5 - 1  Diebling Cs (2D)

 

 

74 clubs de 2D

78 clubs de 3D

46 clubs de 4D

 

Ajouter un commentaire