Vendredi 01 mai 2015

 

10h00

 

Montoy Flanville Fc (3D)  0 - 2  Metz Conquista (3D)

 

Vantoux (3D)  4 - 1  Fleury Fc (4D)

 

Ht Plateau Messin (4D)  2 - 7  Gorze As (3D)

 

Gravelotte As (4D)  2 - 2 (4-1 tab)  Metz Bld Europe (3D)

 

Marieulles Vezon (3D)  3 - 2  Metz A.F.T.M. (4D)

 

Metz Tresor As (4D)  0 - 4  Metz Sablon As (3D)

 

Bechy Es (3D)  2 - 5  Courcelle Nied Es (3D)

 

Bettborn Hellering 2 (2D)  1 - 3  Le Val Gueblange (3D)

 

14h30

 

Bertrange Ts (2D)  3 - 1  Koenigsmacker 2 (2D)

 

Willerwald Es (3D)  0 - 5  Farschviller Fc (2D)

 

15h00

 

St Avold Wenheck 2 (2D)  3 - 1  Lixing Laning Es (2D)

 

Roth Us (3D)  2 - 2 (2-4 tab)  Pt Rederching Sierst (2D)

 

15h30

 

Audun Tiche Js 2 (2D)  2 - 0  Russange Us (3D)

 

16h00

 

Bousse Js (2D)  1 - 4  Fameck Es 2 (2D)

 

Illange Us (2D)  5 - 2  Florange As (2D)

 

Yutz Fc 3 (2D)  2 - 2 (3-4 tab)  Soetrich As (2D)

 

Nilvange Rc (2D)  0 - 0 (1-3 tab)  Yutz Cite Js (2D)

 

Thionville Aspsf 2 (2D)  2 - 3  Boulange Us (2D)

 

Volkrange Us (2D)  3 - 0  Ranguevaux Us (3D)

 

Rettel Js (2D)  14 - 1  Oeutrange As (3D)

 

Angevillers Fc (3D)  8 - 1  Aumetz Us (2D)

 

Boust Breistroff (3D)  1 - 6  Entrange As (2D)

 

Elzange Asc (3D)  1 - 0  Basse Ham As (2D)

 

Rosselange Vitry 2 (2D)  2 - 0  Ay S/moselle As (3D)

 

Knutange Jl (2D)  2 - 0  Froidcul Us 2 (3D)

 

Seremange Erzan (3D)  1 - 1 (5-4 tab)  Hayange Fc 2 (2D)

 

Kuntzig Js (3D) (forfait)  0 - 3  Marange Es 2 (3D)

 

Manom Js (3D)  3 - 2  Neufchef As (3D)

 

Lommerange (4D)  3 - 0  (forfait) St Nicolas As (3D)

 

Roussy Zoufftgen (4D) (forfait)  0 - 3  Contz Bains (4D)

 

Thionville Rc (4D)  3 - 3 (5-4 tab)  Malancourt Js (4D)

 

Scy Chazelles (3D)  1 - 2  St Privat Loisirs As (4D)

 

Pierrevillers Fc (2D)  10 - 0  Corny As (3D)

 

Metz Ack Med (3D)  3 - 0  (forfait) Ste Marie Chenes As (3D)

 

Hauconcourt As (3D)  0 - 0 (4-3 tab)  Metz Es 2 (2D)

 

Lesse Csg (3D)  1 - 2  Retonfey Noiss Mon (3D)

 

Ste Barbe Sanry (3D)  5 - 1  Montigny Metz As 2 (2D)

 

Peltre As (3D)  3 - 0  Amanvillers Rs 2 (2D)

 

Metz Acli (3D)  2 - 1  Magny As (4D)

 

Metz Grange Bois (4D)  3 - 0  (forfait) Lucy Frfj (3D)

 

Argancy Us (2D)  4 - 1  Jouy Aux Arches Cs (3D)

 

Metz Mayotte As (3D)  10 - 1  Aulnois As (4D)

 

Woippy Es 2 (3D)  3 - 0  Metz Sage (4D)

 

Marly Sc 2 (2D)  3 - 0  (forfait) Metz Amis D.M. (3D)

 

Metz Apm 3 (3D)  2 - 2 (4-5 tab)  St Julien Metz 2 (2D)

 

Manderen Js (4D)  1 - 6  Remeling Es 2 (3D)

 

Veckring Fc (3D)  9 - 0  Launstroff As (4D)

 

Oudrenne Us (3D)  0 - 0 (9-8 tab)  Villing Es (2D)

 

Schwerdorff As (3D)  2 - 3  Remering Harg (2D)

 

Waldweistroff Us (3D)  0 - 2  Filstroff Us (3D)

 

Bouzonville Co (2D)  5 - 1  Gomelange As (3D)

 

Ham S/varsberg (3D)  6 - 2  Teterchen 07 Rs (4D)

 

Falck As (3D)  6 - 0  Merten Js (4D)

 

Pange Fc (3D)  3 - 0  Eblange Fc (3D)

 

Arriance Us (3D)  2 - 1  Vahl Ebersing Fc (2D)

 

Macheren Es 2 (3D)  1 - 0  Seingbouse Henriv (3D)

 

Rosbruck Fc (2D) (forfait)  0 - 3  L Hopital Fc 2 (3D)

 

Schoeneck Es (3D)  2 - 2 (3-4 tab)  Kerbach As (3D)

 

Spicheren Us (2D)  9 - 1  Diefenbach Putt Fc (3D)

 

St Avold Huchet (2D)  7 - 1  Lixing Rouhling As (3D)

 

Laudrefang Fj (3D) (forfait)  0 - 3  Forbach Creuzberg (2D)

 

Stiring Verrerie (2D)  1 - 0  Oeting Asc (3D)

 

Adelange Fc (3D)  1 - 5  Etzling Us (2D)

 

Valmont Us (3D)  7 - 1  Pontpierre Fc (2D)

 

Merlebach So 2 (3D)  1 - 3  Bischwald Js (2D)

 

Betting As (3D)  5 - 0  Cappel Us (2D)

 

Wittring Cs (3D)  2 - 2 (2-0 tab)  Diebling Cs (2D)

 

Enchenberg Sf (3D)  1 - 5  Kalhausen As (2D)

 

Zetting As (3D)  0 - 2  Remelfing Us (2D)

 

Ippling So 2 (3D)  3 - 2  Folpersviller Cs (2D)

 

Sarreinsming Blies (3D)  4 - 2  Rahling Fc (2D)

 

Woutsviller Us (4D)  4 - 0  Remering Puttelange (3D)

 

Philippsbourg (4D)  3 - 2  Hambach Fc (3D)

 

Val De Bride Es (4D)  2 - 2 (3-1 tab)  Francaltroff Fc (2D)

 

Vergaville Jf (4D)  1 - 1 (2-4 tab)  Marsal Es (2D)

 

Garrebourg Es (4D)  5 - 4  Dolving Asc (2D)

 

Buhl Lorraine (4D)  2 - 0  Danne 4 Vents (3D)

 

Fribourg As (3D)  3 - 4  Insming Fc (3D)

 

Ommeray Fr (3D)  2 - 2 (5-4 tab)  Loudrefing Cs (3D)

 

Rechicourt Chat (3D)  1 - 4  Sarrebourg Eft 2 (3D)

 

Mittelbronn Ol (3D)  0 - 0 (3-4 tab)  Fenetrange Mittershe (2D)

 

Sarres Donon Us (3D)  2 - 3  Dannelbourg Fc (2D)

 

Rech Sarralbe (2D)  6 - 1  Viller As (3D)

 

Morhange As 2 (2D)  2 - 1  Fremestroff Freyb. (3D)

 

 

Jeudi 14 mai 2015

 

17h00

 

St Louis Us (3D)  0 - 3  Imling-bebing Fc (3D)

 

 

Dimanche 24 mai 2015

 

10h00

 

Metz Cheminots As (4D)  1 - 4  Malroy As (3D)

 

15h00

 

Distroff Js (3D)  0 - 3  Yutz Us (2D)

 

Rimling Erching (3D)  3 - 0  (forfait) Baerenthal Sr (2D)

 

 

Lundi 25 mai 2015

 

16h00

 

Chateau Salins Fc (4D)  7 - 3  Heming Fc (3D)

 

 

Dimanche 07 juin 2015

 

10h00

 

Hultehouse Fc (4D)  2 - 2 (5-3 tab)  Reding As 2 (3D)

 

15h00

 

Kirschnaumen Mont (3D)  3 - 1  Aboncourt Us (3D)

 

St Jean Rohrbach (4D)  2 - 5  Forbach Marienau 2 (2D)

 

16h00

 

Lorry Plappeville Fc (4D)  5 - 5 (3-2 tab)  Metz St Christophe (3D)

 

St Avold Ja (2D)  3 - 0  (forfait) Kappelkinger As (3D)

 

Sarralbe Fc (2D)  1 - 1 (4-2 tab)  Forbach Acft (3D)

 

Welferding As (3D)  2 - 5  Neufgrange Siltzheim (2D)

 

Hilsprich Us (2D)  2 - 1  Vibersviller As (3D)

 

 

Dimanche 14 juin 2015

 

15h00

 

Ancy S/moselle Js (3D)  0 - 4  Devant Ponts Fc 2 (2D)

 

Schorbach Hot Volm (2D)  6 - 1  Soucht Us 2 (3D)

 

Sarraltroff Sr (3D)  2 - 0  Voyer Us (4D)

 

 

Mardi 16 juin 2015

 

19h00

 

Redange Us (4D)  3 - 1  Garche Es (4D)

 

 

67 clubs de 2D

102 clubs de 3D

33 clubs de 4D

 

Ajouter un commentaire