Vendredi 05 juin 2015

 

20h00

 

Farebersviller 05 U. (PH)  7 - 1  Crehange Faulq. Es (1D)

 

 

Samedi 06 juin 2015

 

15h00

 

Arches Arch. Raon (1D)  2 - 0  Lerrain Esley Ifc (3D)

 

15h30

 

S.H.V. 13 Entente (2D)  2 - 3  Bitche F.C. (3D)

 

17h00

 

Gosselming Sr (PHR)  2 - 7  Sarrebourg Fc (DHR)

 

18h00

 

Senones U.S. (2D)  0 - 2  Laneuv. Marainv. As (1D)

 

20h00

 

Gerardmer A.S (PHR)  4 - 1  Corcieux Fc (4D)

 

 

Dimanche 07 juin 2015

 

15h00

 

Le Thillot Cs (2D)  2 - 0  Chenimenil As (3D)

 

Ramonchamp A.S. (2D)  1 - 1 (4-5 tab)  Le Tholy (3D)

 

St Nabord A.S. (2D)  6 - 1 (ap)  Rupt A.S. (3D)

 

La Bresse So (1D)  2 - 3 (ap)  Vagney As (DHR)

 

Lamarche (2D)  2 - 1  Chavelot Fc (3D)

 

Val De Saone (2D)  0 - 2  Girancourt As (DHR)

 

Remiremont (3D)  9 - 3  Xertigny Fc (1D)

 

Aviere Darnie Ent.S. (PHR)  1 - 1 (7-6 tab)  Anould Us (3D)

 

Dieue-sommedieue As (PH)  2 - 6  Piennes Bassin Fc (DHR)

 

Gerbeviller Esp (3D)  3 - 3 (5-3 tab)  Ste Marguerite Fc (PHR)

 

BlÂmont As Mjc (2D)  0 - 1  St Die Kellermann (2D)

 

Gironcourt A.S. (2D)  0 - 4  Ludres A.S. (PH)

 

Avricourt Moussey Es (1D)  4 - 0  Etival Sm (3D)

 

Mouterhouse (1D)  2 - 7  Montbronn As (DHR)

 

Redange Us (4D)  0 - 6  Lexy Us (1D)

 

Hommert Fc (1D)  5 - 1  Garrebourg Et.S. (4D)

 

Lemberg St Louis Fc (2D)  1 - 3  Rohrbach-bining Fc (PHR)

 

Gros Rederching Es (1D)  2 - 1  Soucht Us (PH)

 

Achen Etting Schmit (1D)  3 - 1  Ormersviller (2D)

 

Vallee Madon Es (1D)  2 - 2 (4-5 tab)  Haroue Benney Gs (PH)

 

Conflans Us (1D)  0 - 4  St Mihiel Fc (PHR)

 

Le Val Gueblange (3D)  1 - 2  Sarrebourg Tu (PHR)

 

Bettborn Hellering (PHR)  2 - 0  Lorquin (2D)

 

Villey St Etienne As (PHR)  5 - 2  Sorcy Void (PH)

 

Bliesbruck As (PHR)  4 - 4 (3-4 tab)  Metzing (1D)

 

Luneville Sixte E.S. (1D)  1 - 4  Blainville Damel Ac (DHR)

 

Jarny Us (1D)  0 - 6  Hannonville Vhf (PHR)

 

Viterne Et Madon (1D)  1 - 2  St Max-essey F.C. (PH)

 

Gd Couronne As (1D)  0 - 2  MaxÉville Fc (PHR)

 

Gondreville A.S. (2D)  1 - 2  Saulxures A.S.C. (1D)

 

Liverdun F.T.M. (3D)  0 - 1  Toul F.C. (PH)

 

Pulnoy Fc (PH)  4 - 0  Dombasle F.C. (PHR)

 

Varang St Nic As (PH)  3 - 1 (ap)  Villers C.O.S. (DHR)

 

Longlaville A.V. (1D)  0 - 1  Longwy Usb (PHR)

 

Aumetz U.S. (2D)  1 - 6  Joeuf E.S. (PH)

 

Boulange U.S. (2D)  2 - 0  Saulnes C.S. (PHR)

 

Delme-solgne (PHR)  7 - 3  Laneuv.La Madeleine (1D)

 

Neunkirch (1D)  1 - 3  Rech Sarralbe (2D)

 

Seichamps Fc (1D)  1 - 7  Vandoeuvre Us (DH)

 

Dieuze Fc (1D)  2 - 1  Holving Us (2D)

 

Ippling (PH)  3 - 4  Morsbach (1D)

 

Cuvry Excelsior (2D)  1 - 2  Custines Malleloy Es (DHR)

 

Cocheren Es (2D)  1 - 2  Nousseviller Us (PH)

 

Stiring Wendel Cs (1D)  1 - 4  Kerbach As (3D)

 

Carling Fc (2D)  1 - 4  Behren Us (PHR)

 

Freyming Hochwald (1D)  1 - 2  Marienau For. (PH)

 

Bruch Forbach F.C. (1D)  2 - 0  L Hopital Fc (PHR)

 

Lixing Laning (2D)  5 - 2  Betting As (3D)

 

St Avold Wenheck (PHR)  1 - 1 (3-4 tab)  Merlebach (PH)

 

Folschviller (1D)  3 - 0  (forfait) Remering Harg (2D)

 

Voelfling Cha (1D)  0 - 1  Creutzwald Sr (DHR)

 

Oudrenne (3D)  0 - 10  Remeling E.S.R. (PHR)

 

Filstroff Us (3D)  2 - 5  Boulay Ca (DHR)

 

Verny Louvigny Cuvry (2D)  3 - 0  Augny (1D)

 

Noveant F.C. (1D)  1 - 0  Metz Es (DHR)

 

Montigny Metz As (PH)  4 - 3  Gorze Ass.Spo (3D)

 

Ars Laquenexy (1D)  0 - 2  Le Ban St Martin Us (2D)

 

Anzeling (1D)  5 - 2  Koenigsmacker (PH)

 

Ars Moselle (2D)  2 - 1  Courcelle Nied Es (3D)

 

Roussy Zoufft (4D)  0 - 7  Hettange Fc (PH)

 

Bure Fc (1D)  4 - 1  Volkrange (2D)

 

Metz Esap (1D)  1 - 2  Amanvillers Rs (PH)

 

St Julien Met (PHR)  3 - 1  Metz Acfkl (3D)

 

Woippy Ent. S. (PHR)  6 - 2  Metz Sablon As (3D)

 

Marspich (1D)  6 - 3  Entrange As (2D)

 

Marange Es (PHR)  3 - 1 (ap)  Hagondange Fc (DHR)

 

Seremange Erzange Rs (3D)  0 - 3  Froidcul Us (PHR)

 

Rosselange Vitry Ent (PHR)  0 - 6  Fameck E. S. (DHR)

 

Clouange As (PH)  13 - 1  Ennery Js (1D)

 

Distroff Js (3D)  1 - 2  Thionville A.S P.St. (PHR)

 

Bertrange Ts (2D)  0 - 4  Uckange U.S.A.G. (DHR)

 

Richemont Es (1D)  4 - 2  Volstroff As (2D)

 

Elzange Asc (3D)  2 - 3  Yutz Fc (DHR)

 

Basse Ham As (2D)  3 - 2  Manom Js (3D)

 

Illange Us (2D)  0 - 2  Thionville Fc (DHR)

 

Yutz Us (2D)  1 - 2 (ap)  Rombas Ul (DHR)

 

Morhange A.S. (PH)  3 - 2  Hombourg Haut Ssep (1D)

 

Bayon Roville Es (3D)  0 - 0 (4-3 tab)  Richard.Fla.Mere.Mes (PHR)

 

17h00

 

Gandrange Es (2D)  1 - 4  Homecourt Cs (PHR)

 

18h00

 

Valmont (3D)  1 - 4  Nebing As (PHR)

 

18h30

 

Macheren Es (PHR)  4 - 2  Grostenquin (1D)

 

 

Samedi 13 juin 2015

 

16h00

 

Entente Sud 54 (3D)  0 - 1  Neufchateau-liffol (PHR)

 

 

Dimanche 14 juin 2015

 

15h00

 

St Etienne Rmt Fc (1D)  0 - 2  Golbey Es (PHR)

 

Contrex F.C. (PHR)  3-  3 (3-5 tab) Heillecourt E.S. (PH)

 

Saulcy Fc (2D)  6 - 2  Padoux (3D)

 

Charmes C.S. (PHR)  0 - 4  Nomexy As (PH)

 

Pam.N.V. Es (1D)  0 - 3  Blenod Cs & O. (DHR)

 

Haironville Fc (2D) - Brillon Ac (4D)

 

Commercy Sc (1D)  4 - 7  Tronville Fc (PHR)

 

Etain-buzy Us (1D)  3 - 0  (forfait) Moyeuvre U. Lorraine (1D)

 

Revigny Fc (1D)  1 - 1 (3-1 tab)  Ligny En Barrois Us (PH)

 

Stenay Mouzay A.S. (1D) Non joué Longuyon Ent.S. (1D)

 

Tilly Avb (2D)  1 - 3  Thierville Us (1D)

 

Varney Asvo (3D)  2 - 2 (3-4 tab)  Treveray As (2D)

 

Fc Des Ballons (1D)  0 - 5  Eloyes Fc (PHR)

 

 

Dimanche 21 juin 2015

 

17h00

 

Behonne Longeville (1D)  5 - 0  Vaucouleurs Lorr. (2D)

 

 

Dimanche 23 août 2015

 

15h00

 

Algrange A.S. (1D)  1 - 5  Villerupt Thil Es (DHR)

 

Tucquegnieux Trieux (1D)  1 - 4  Nilvange Rc (2D)

 

Pierrevillers (2D)  1 - 3 (ap)  Plantieres Ul (PH)

 

Mondelange Fc (PH)  1 - 4 (ap)  Talange A.S (1D)

 

Ecrouves F.C. (1D)  0 - 4  Champigneulles R.C. (DHR)

 

Le Thillot Cs (2D)  3 - 1  Le Tholy (3D)

 

17h00

 

Mittelbronn O. (3D)  2 - 3  Reding As (PHR)

 

Ajouter un commentaire