Samedi 12 septembre 2015

 

17h00

 

Rohrbach-bining Fc ()  0 - 7  Sarreguemines Fc ()

 

18h00

 

Boulay Ca ()  1 - 0  Forbach Us ()

 

20h00

 

Neufchateau-liffol ()  0 - 8  Raon L Etape ()

 

Sarrebourg Tu ()  4 - 2  Bettborn Hellering ()

 

20h15

 

Champigneulles R.C. ()  0 - 1  LunÉville Fc ()

 

 

Dimanche 13 septembre 2015

 

15h00

 

Longuyon Ent.S. ()  1 - 3  Hettange Fc ()

 

Longwy U.S.B ()  1 - 1 (2-4 tab)  Yutz Fc ()

 

Boulange U.S. ()  2 - 1 (ap)  Bure Fc ()

 

Piennes Bassin Fc ()  2 - 4 (ap)  Clouange As ()

 

Lexy Us ()  0 - 2  Villerupt Thil Es ()

 

Nilvange Rc ()  2 - 1  Basse Ham As ()

 

Homecourt Cs ()  2 - 4  Veymerange Cs ()

 

Joeuf E.S. ()  3 - 3 (4-2 tab)  Amneville Cso ()

 

Froidcul Us ()  3 - 1  Thionville A.S P.St. ()

 

Marange Es ()  3 - 2  Rombas Ul ()

 

Uckange U.S.A.G. ()  0 - 3  Tremery Fc ()

 

Remeling E.S.R. ()  5 - 1  Verny Louvigny Cuvry ()

 

Le Ban St Martin Us ()  5 - 1  Noveant F.C. ()

 

Anzeling ()  1 - 0  Thionville Fc ()

 

Talange A.S ()  2 - 1 (ap)  Marspich ()

 

Metz A.P.M ()  5 - 2  Fameck E. S. ()

 

Woippy Ent. S. ()  0 - 1  Amanvillers Rs ()

 

Richemont Es ()  1 - 3  Montigny Metz As ()

 

Lixing Laning ()  1 - 3  Magny Rs ()

 

Gros Rederching Es ()  2 - 5  Farebersviller 05 U. ()

 

Folschviller ()  2 - 1  Macheren Es ()

 

Bruch Forbach F.C. ()  1 - 4  Morhange A.S. ()

 

Behren Us ()  4 - 4 (5-6 tab)  Morsbach ()

 

Rech Sarralbe ()  1 - 6  Delme-solgne ()

 

Metzing ()  1 - 6  St Avold E.N. ()

 

Ludres A.S. ()  0 - 1  Pagny S/moselle A.S ()

 

MaxÉville Fc ()  1 - 2  Pulnoy Fc ()

 

Blainville Damel Ac ()  2 - 0  Nves Maisons Gs ()

 

St Max-essey F.C. ()  1 - 9  Jarville Jeunes ()

 

Laneuv. Marainv. As ()  0 - 1  Plantieres Ul ()

 

Bayon Roville Es ()  0 - 4  Heillecourt E.S. ()

 

Ars Moselle ()  0 - 2  Vandoeuvre Us ()

 

Saulxures A.S.C. ()  2 - 1  St Julien Met ()

 

Thierville Us ()  2 - 1  Treveray As ()

 

Tronville Fc ()  2 - 0  Behonne Longeville ()

 

Hannonville Vhf ()  2 - 1  Villey St Etienne As ()

 

Etain-buzy Us ()  2 - 0  Verdun Bell. ()

 

Toul F.C. ()  2 - 2 (4-2 tab)  Custines Malleloy Es ()

 

St Mihiel Fc ()  1 - 0  Varang St Nic As ()

 

Revigny Fc ()  0 - 16  Blenod Cs & O. ()

 

Bar Le Duc Fc ()  1 - 0  Brillon Ac ()

 

Remiremont ()  1 - 2  Girancourt As ()

 

Gerbeviller Esp ()  0 - 2  Nomexy Vincey As ()

 

Lamarche ()  2 - 6  Thaon Es ()

 

Haroue Benney Gs ()  3 - 0  Gerardmer A.S ()

 

Aviere Darnie Ent.S. ()  0 - 2  Le Thillot Cs ()

 

Eloyes Fc ()  3 - 2 (ap)  Vagney As ()

 

St Die Kellermann ()  6 - 0  St Nabord A.S. ()

 

Nebing As ()  1 - 2  Nousseviller Us ()

 

Marienau For. ()  0 - 2  Avricourt Moussey Es ()

 

Dieuze Fc ()  0 - 7  Sarrebourg Fc ()

 

Saulcy Fc ()  3 - 4 (ap)  Arches Arch. Raon ()

 

Bitche F.C. ()  1 - 3  Creutzwald Sr ()

 

Kerbach As ()  0 - 2  Montbronn As ()

 

16h00

 

Achen Etting Schmit ()  1 - 3  Merlebach ()

 

Hommert Fc ()  1 - 4  Reding As ()

 

17h00

 

Golbey Es ()  0 - 1  St Die Sr ()

 

Ajouter un commentaire